Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Это второй Ларгус у меня. По сравнению с первым, на котором я проехал 154000 км, пока в меня не въехал большегруз, у Кросса хуже подвеска. У первого я только через 150000 км поменял один задний...
4.3
30 марта
Volkswagen Polo 1.6 AT 110hp
помогите разобраться.пом​енял два поло.у всех беда с зеркалами.боков​ые отдаляют.салонн​ое заднее приближает так что кажется что позади идущее авто уже в багажнике.что за ерунда.
3.3
Все отзывы
Правила форума

Mercedes S 350 D 140 или BMW 730D e38

помогите ,нравятся обе.Живу в Италии,Купил бы для поездок на выходные.С какм из 2 авто .роблемм меньше.Как вообще эти моторы.Заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
forum forum
мы в отличие от тебя не в Италии, поэтому я вот лично не в курсе какие проблемы могут быть в Италии у Мерседеса или БМВ))))) это тебе у итальянцев надо спрашивать))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
мы в отличие от тебя не в Италии, поэтому я вот лично не в курсе какие проблемы могут быть в Италии у Мерседеса или БМВ))))) это тебе у итальянцев надо спрашивать))))))))
СсылкаПожаловаться
Какой же ты всё-таки гадкий! ( с)
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Какой же ты всё-таки гадкий! ( с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливый))))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Проконсультируйся сначала сколько они будут стоить в содержании, в Германии например сии аппараты можно взять за 2-3 тыс. Евро, но налог вместе со страховкой в год будут дороже чем цена плюс расходы на ремонт(будут обязательно). При этом в хорошем состоянии с адекватным пробегом они гораздо дороже. Друг сестры как хобби держит 740-ю, денег в неё вваливает немерено.
СсылкаПожаловаться
dennis.777
Я бы брал S 300 TD (606-й двигатель),он немного мощней и надёжней S 350 и проверенный годами эксплуатации на других кузовах Мерседеса(124,210,гелендваген).У БМВ нету такого ресурса и надёжности узлов и агрегатов как у 140-го.
СсылкаПожаловаться
Michael
Зайти в мастерскую и спросить расценки на работы по Мерсу и БМВ...и взять Лянчу. ))))
СсылкаПожаловаться
Demof
А не проще спросит это на итальянских авто форумах? Там хоть цену содержания назовут исходя из реалией той страны. И по обслуживанию подскажут где и сколько )
СсылкаПожаловаться
Demof
А не проще спросит это на итальянских авто форумах? Там хоть цену содержания назовут исходя из реалией той страны. И по обслуживанию подскажут где и сколько )
СсылкаПожаловаться
Не смеши мои сандалии,чтобы спросить ЧТО купить,не говоря уж про общение - надо хотя бы монгольский знать,а ваще на итальянском как это будет?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
машины не для италии, если конечно вы не фигетто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.