14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes S 350 D 140 или BMW 730D e38

помогите ,нравятся обе.Живу в Италии,Купил бы для поездок на выходные.С какм из 2 авто .роблемм меньше.Как вообще эти моторы.Заранее спасибо
pavel chelari
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
forum forum
мы в отличие от тебя не в Италии, поэтому я вот лично не в курсе какие проблемы могут быть в Италии у Мерседеса или БМВ))))) это тебе у итальянцев надо спрашивать))))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на forum forum
forum forum
мы в отличие от тебя не в Италии, поэтому я вот лично не в курсе какие проблемы могут быть в Италии у Мерседеса или БМВ))))) это тебе у итальянцев надо спрашивать))))))))
СсылкаПожаловаться
Какой же ты всё-таки гадкий! ( с)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на nucl1d
nucl1d
Какой же ты всё-таки гадкий! ( с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливый))))
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Проконсультируйся сначала сколько они будут стоить в содержании, в Германии например сии аппараты можно взять за 2-3 тыс. Евро, но налог вместе со страховкой в год будут дороже чем цена плюс расходы на ремонт(будут обязательно). При этом в хорошем состоянии с адекватным пробегом они гораздо дороже. Друг сестры как хобби держит 740-ю, денег в неё вваливает немерено.
СсылкаПожаловаться
dennis.777
Я бы брал S 300 TD (606-й двигатель),он немного мощней и надёжней S 350 и проверенный годами эксплуатации на других кузовах Мерседеса(124,210,гелендваген).У БМВ нету такого ресурса и надёжности узлов и агрегатов как у 140-го.
СсылкаПожаловаться
Michael
Зайти в мастерскую и спросить расценки на работы по Мерсу и БМВ...и взять Лянчу. ))))
СсылкаПожаловаться
Demof
А не проще спросит это на итальянских авто форумах? Там хоть цену содержания назовут исходя из реалией той страны. И по обслуживанию подскажут где и сколько )
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Demof
Demof
А не проще спросит это на итальянских авто форумах? Там хоть цену содержания назовут исходя из реалией той страны. И по обслуживанию подскажут где и сколько )
СсылкаПожаловаться
Не смеши мои сандалии,чтобы спросить ЧТО купить,не говоря уж про общение - надо хотя бы монгольский знать,а ваще на итальянском как это будет?
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
машины не для италии, если конечно вы не фигетто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария