29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes GLS в комплектации Manufaktur edition от Авилон

Завершили проект по доработке 3-х автомобилей Mercedes GLS в комплектации Manufaktur edition для заказчика.

И вот первая фотография.

Manufaktur от Авилон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Александр Мазрухо
Ну реклама-это понятно:движитель торговли.Но вот цена за такую "мануфактуру"?Про заказчика даже и спросить стесняюсь.точно не пенсионеры
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Ну и??? Где данные по динамике??? Прикрутить бампера и "Ашотик-сервис" может. В чем концептуальность проекта???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну и??? Где данные по динамике??? Прикрутить бампера и "Ашотик-сервис" может. В чем концептуальность проекта???
СсылкаПожаловаться
какая концептуальность?Главное было найти трех лохов
.теперь в поисках четвертого)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
какая концептуальность?Главное было найти трех лохов
.теперь в поисках четвертого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понимаю, что и три этих "архи-важных проекта" не проданы)))) Люди, способные покупать "Мерседес" в тюнинге смотрят на "АМГ", "Брабус" и "Лоринсер", а не на что-то там на английском от "Авилон" (кто это вообще?) )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я так понимаю, что и три этих "архи-важных проекта" не проданы)))) Люди, способные покупать "Мерседес" в тюнинге смотрят на "АМГ", "Брабус" и "Лоринсер", а не на что-то там на английском от "Авилон" (кто это вообще?) )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автомобильная группа Авилон позиционирует себя как оф.дилеры мировых брендов.А как на самом деле если интересно.можно посмотреть отзывы)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
автомобильная группа Авилон позиционирует себя как оф.дилеры мировых брендов.А как на самом деле если интересно.можно посмотреть отзывы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Торговать машинами - это одно. А дорабатывать, тем более "Мерседес" - совсем другое. Не сильно ли громкое заявление для торговцев? Хотя, может быть и кроме бамперов что-то сделали - но, где отчет? А фотка - красиво, конечно, но ничего нереального. И ни одного ответа в теме, которую сами-же и создали. Плохой маркетинг. Уволить нужно маркетолога. )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Торговать машинами - это одно. А дорабатывать, тем более "Мерседес" - совсем другое. Не сильно ли громкое заявление для торговцев? Хотя, может быть и кроме бамперов что-то сделали - но, где отчет? А фотка - красиво, конечно, но ничего нереального. И ни одного ответа в теме, которую сами-же и создали. Плохой маркетинг. Уволить нужно маркетолога. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем?Главное прокукарекать,а там хоть не рассветай)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А зачем?Главное прокукарекать,а там хоть не рассветай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, допустим, меня заинтересовала их поделка (нет, конечно). Я хочу купить это (нет. трижды). Но, я - это я, а есть много других людей. Нет никаких контактов в теме. Нет ничего, кроме не самого удачного фото. Плохая реклама, ибо обсмеют. Что и происходит))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, допустим, меня заинтересовала их поделка (нет, конечно). Я хочу купить это (нет. трижды). Но, я - это я, а есть много других людей. Нет никаких контактов в теме. Нет ничего, кроме не самого удачного фото. Плохая реклама, ибо обсмеют. Что и происходит))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рекламу с адресом снесут.А тут три мерса на фоне вывески
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Рекламу с адресом снесут.А тут три мерса на фоне вывески
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И смех в комментариях, без малейшей реакции со стороны рекламодателя))) Дилетанты. )))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я так понимаю, что и три этих "архи-важных проекта" не проданы)))) Люди, способные покупать "Мерседес" в тюнинге смотрят на "АМГ", "Брабус" и "Лоринсер", а не на что-то там на английском от "Авилон" (кто это вообще?) )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот одна капля дегтя:Недостатки: Предлагается подписать договор, от которого продавец может отказаться в любой момент, в связи с невыполнениями условий покупателями. Немотивированное увеличение цен.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот одна капля дегтя:Недостатки: Предлагается подписать договор, от которого продавец может отказаться в любой момент, в связи с невыполнениями условий покупателями. Немотивированное увеличение цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем понял. Это как так? "Продавец" может отказаться в любой момент? Это что за истерика?)))) И такое кто-то подписывает?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не совсем понял. Это как так? "Продавец" может отказаться в любой момент? Это что за истерика?)))) И такое кто-то подписывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это покупатель написал в отзывах про Авилон)))Я просто скопировал.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Так это покупатель написал в отзывах про Авилон)))Я просто скопировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Офигеть. Что происходит с Москвой))))))) Да в нашей провинции, за такие формулировки любой колхозник - разорвет... Не шучу.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Офигеть. Что происходит с Москвой))))))) Да в нашей провинции, за такие формулировки любой колхозник - разорвет... Не шучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А там как раз и рассчитано все на "колхозников", которые (как уверен это Авилон) в этом деле непрошарены, а значит можно провести невыгодную для покупателя, но очень выгодную для продавца сделку
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Вот это да!
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
ну,что вы злитесь))
офисной секретарше-блондинке,было дано задание,разместить рекламу ихнего салона. и девушка вследствие своих умственных способностей(отсутствие оных) прилепила рекламу на сайт авто.Меил.ру
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
ну,что вы злитесь))
офисной секретарше-блондинке,было дано задание,разместить рекламу ихнего салона. и девушка вследствие своих умственных способностей(отсутствие оных) прилепила рекламу на сайт авто.Меил.ру
СсылкаПожаловаться
Мы не злимся, мы ржём
СсылкаПожаловаться
Сергей Шпилевский
ладно одно фото.описание хоть бы добавили))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну и что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария