14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes E-class W210

Всем привет! На дворе 21 год. Задумался о покупке первой машины. В первую очередь засмотрелся на Мерседес, и далее, куда бы дорога не заводила, все равно возвращался к нему. В приоритете хотелось бы взять w210, отсюда вопрос. Хватит ли 150-200к руб на этот агрегат, и в каком состоянии он будет находиться, смогу ли я на нем вообще ездить долго (понимаю, что все зависит от удачи, но хотелось бы послушать мнение других людей) Если вам не сложно, побольше конструктива, будет интересно услышать любое мнение
Даник Луцкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Александр Мазрухо
смогу ли я на нем вообще ездить долго? Вопрос логичный и правильный.Только я бы еще второй добавил.А сколько надо в него вложить,чтобы он ездил?
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Мерседесы начинаются от 700 тысяч.До этой цифры ты купишь недвижимость которая поедет если ты доплатишь остальное. За 200 штук надо брать четырку и ты ещё на ней покатаешься.
СсылкаПожаловаться
игорь сергеевВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мерседесы начинаются от 700 тысяч.До этой цифры ты купишь недвижимость которая поедет если ты доплатишь остальное. За 200 штук надо брать четырку и ты ещё на ней покатаешься.
СсылкаПожаловаться
там подвеска, рычаги, алюминий, не для наших дорог, только по трассе.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на игорь сергеев
игорь сергеев
там подвеска, рычаги, алюминий, не для наших дорог, только по трассе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там всё хорошее и для любой дороги когда машина с завода выходит. Но чтоб её довести до 200 штук сколько нищих дураков должны на ней покататься.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Там всё хорошее и для любой дороги когда машина с завода выходит. Но чтоб её довести до 200 штук сколько нищих дураков должны на ней покататься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может найдет хороший, дай то Бог.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А может найдет хороший, дай то Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты вроде уже старый а в чудеса веришь. Я всю жизнь на бу машинах езжу и тему знаю . Ни одной машины не попадалось не убитой. Только одно дело ремонтировать жигуль или волгу а другое дело мерс. Мне на той неделе половину волги перетряхнули и 13 штук а вчера глушак поменял и 1700.А с мерсом если 50 штук в кармане нет то и в сервис не еду. Но там что хорошо тебе заранее всё до копейки посчитают чтоб ты знал на сколько попал. Да ещё кофием бесплатным напоят и шоколадок настоящих фрицевских внукам дадут.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты вроде уже старый а в чудеса веришь. Я всю жизнь на бу машинах езжу и тему знаю . Ни одной машины не попадалось не убитой. Только одно дело ремонтировать жигуль или волгу а другое дело мерс. Мне на той неделе половину волги перетряхнули и 13 штук а вчера глушак поменял и 1700.А с мерсом если 50 штук в кармане нет то и в сервис не еду. Но там что хорошо тебе заранее всё до копейки посчитают чтоб ты знал на сколько попал. Да ещё кофием бесплатным напоят и шоколадок настоящих фрицевских внукам дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерседес если ты сделал, то он и ездит на эти деньги, долго, а волгу по мелочам постоянно нужно чипурить. у меня был жигуль, знаю.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
мерседес если ты сделал, то он и ездит на эти деньги, долго, а волгу по мелочам постоянно нужно чипурить. у меня был жигуль, знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно.Но у человека всего золотого запаса 200 штук.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты вроде уже старый а в чудеса веришь. Я всю жизнь на бу машинах езжу и тему знаю . Ни одной машины не попадалось не убитой. Только одно дело ремонтировать жигуль или волгу а другое дело мерс. Мне на той неделе половину волги перетряхнули и 13 штук а вчера глушак поменял и 1700.А с мерсом если 50 штук в кармане нет то и в сервис не еду. Но там что хорошо тебе заранее всё до копейки посчитают чтоб ты знал на сколько попал. Да ещё кофием бесплатным напоят и шоколадок настоящих фрицевских внукам дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно, но разве трудно пожелать хорошего, пусть у него все сбудется.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
за 230 друг продал купе , движок коробка подвеска нормальные были, кузов гнилой. ездить можно.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
за 230 друг продал купе , движок коробка подвеска нормальные были, кузов гнилой. ездить можно.
СсылкаПожаловаться
а так если б где-то в абхазии то найти можно у нас конечно искать придется.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
смогу ли я на нем вообще ездить долго

Вопрос неправильный. Правильно спросить: "Смогу ли я на нём вообще куда-нибудь уехать?"
20-ти летний Мерс в качестве первой машины, без опыта самостоятельного ремонта, да на последние деньги - это через месяц будет недвижимость.
СсылкаПожаловаться
Даник Луцкевич
Ребят, ну давайте смотреть уже в реалиях 21 года, машине все таки 20-25 лет, не смотря на то что выглядит красиво и современно и цены 700к это уже маразм какой-то, я просил какой-то конкретики, и пока увидел только один реально интересный комментарий про парня с Мерседесом за 230к
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Даник Луцкевич
Даник Луцкевич
Ребят, ну давайте смотреть уже в реалиях 21 года, машине все таки 20-25 лет, не смотря на то что выглядит красиво и современно и цены 700к это уже маразм какой-то, я просил какой-то конкретики, и пока увидел только один реально интересный комментарий про парня с Мерседесом за 230к
СсылкаПожаловаться
А вы вживую видели эти Мерсы, которые за 200 тыр отдают? Мне интересно стало, я посмотрел несколько объявлений... Это же чермет реальный! Мало того, что гнилые они все, так и внутри состояние как у 10-ти летнего ВАЗа, несмотря на всю былую премиальность. 700 не 700, но если уж загорелось, искать тыр за 300-350 и минимум 100 оставлять под рукой на ремонты в первые месяцы. Ну или, как выше Стас написал, искать где-нибудь в Абхазии или Дагестане, с проблемным учётом...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Даник Луцкевич
Даник Луцкевич
Ребят, ну давайте смотреть уже в реалиях 21 года, машине все таки 20-25 лет, не смотря на то что выглядит красиво и современно и цены 700к это уже маразм какой-то, я просил какой-то конкретики, и пока увидел только один реально интересный комментарий про парня с Мерседесом за 230к
СсылкаПожаловаться
Особенно повеселили машины 95-98 г.г. с заявленными пробегами 120-150 тык... 350-400 в реале, не меньше. А при таком пробеге в движок перед продажей наливают всякой химии, и после первой же замены масла станет понятно, что без капиталки ездить на нём уже нельзя.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Особенно повеселили машины 95-98 г.г. с заявленными пробегами 120-150 тык... 350-400 в реале, не меньше. А при таком пробеге в движок перед продажей наливают всякой химии, и после первой же замены масла станет понятно, что без капиталки ездить на нём уже нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может после капиталки. Движки классные особенно 3.2, долго ходит, 92-й кушает, капиталится, единственно свечей там 12-ть. на 6 цилиндров)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
может после капиталки. Движки классные особенно 3.2, долго ходит, 92-й кушает, капиталится, единственно свечей там 12-ть. на 6 цилиндров)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, вполне возможно, попадётся уже откапиталенный и укатанный повторно...))))))))))) Налог сколько там, интересно? Тут ведь еще смотре где жить... Если город большой, сервисы, разборки есть - ладно. А как у нас в Кирове? Я этих Мерсов глазастых уже сколько лет вообще почти не встречаю. Было то их у нас немного, а что были - уже умерли...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, вполне возможно, попадётся уже откапиталенный и укатанный повторно...))))))))))) Налог сколько там, интересно? Тут ведь еще смотре где жить... Если город большой, сервисы, разборки есть - ладно. А как у нас в Кирове? Я этих Мерсов глазастых уже сколько лет вообще почти не встречаю. Было то их у нас немного, а что были - уже умерли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас полно, особенно армения под боком, абхазия, так что пацаны берут мерсы)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну да, вполне возможно, попадётся уже откапиталенный и укатанный повторно...))))))))))) Налог сколько там, интересно? Тут ведь еще смотре где жить... Если город большой, сервисы, разборки есть - ладно. А как у нас в Кирове? Я этих Мерсов глазастых уже сколько лет вообще почти не встречаю. Было то их у нас немного, а что были - уже умерли...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
единственно цены выросли конкретно на все б.у, год назад стоили на треть дешевле.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Даник Луцкевич
Даник Луцкевич
Ребят, ну давайте смотреть уже в реалиях 21 года, машине все таки 20-25 лет, не смотря на то что выглядит красиво и современно и цены 700к это уже маразм какой-то, я просил какой-то конкретики, и пока увидел только один реально интересный комментарий про парня с Мерседесом за 230к
СсылкаПожаловаться
ты себя что ли уговариваешь, что всё хорошо? какой надо конкретике по машине, которую никто не видел и не щупал?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария