Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Mercedes E250 W212 2010

расскажите кто что знает про эти машины. какие плюсы и минусы.? что лучше камри 50 2012 2.5 Н4 или мерс Е250 2010
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
браун
Мерседес лучше по комфорту, хотя в Ешке мне салон не понравился. Очень чувствителен к качеству бензина, быстро забивается радиатор пухом.
Нельзя сказать однозначно, что лучше. Обозначьте приоритеты.
СсылкаПожаловаться
андрей
мерседес в управлении и шумоизоляции лучше,климат-контроль лучше.у камри намного просторней салон и мягче подвеска.у мерседеса часто чек загорается и тяжело лечится,
если вы не очень крупного телосложения и ездить собираетесь в основном двоём или троём,то мерседеса хватит,
еще у мерседесов часть бывают проблемы с коробкой,у тойот очень редко.
если денег на содержание ограничено,то берите тойоту она может быть еще и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
максим иванов
Е 200 у меня рабочая 212 и213 два авто проблем нет вот только задний привод немного напрягает загарается знак душит движок на гололеде а так есть мерс и все остольные вам решать
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь здесь в новостях рейтинг надёжности (британский) легковых авто б.у., как раз твоих заявленных лет.
Все "немцы" в заднице, мерс, бэха, порш, ауди, рядом с лягухами французскими))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Камри рядом с мерседесом по комфорту и рядом не валялась-машины разного уровня.Кстати и по пространству внутри разницы я не заметил.Мерседес дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Камри рядом с мерседесом по комфорту и рядом не валялась-машины разного уровня.Кстати и по пространству внутри разницы я не заметил.Мерседес дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
как можно не заметить разницы в пространстве салона,на втором ряду третьему вообще не удобно,пол же не ровный,очень высокий бугор по средине.
СсылкаПожаловаться
андрей
как можно не заметить разницы в пространстве салона,на втором ряду третьему вообще не удобно,пол же не ровный,очень высокий бугор по средине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну это может.Я сзади не ездил.Я думал по ширине салона.Да и не известно,пятый будет вообще когда либо ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр
зимой в -30 на трассе мерин может глючить в плане электрики
СсылкаПожаловаться
Всем Здравствуйте!подскажите пожалуйста,товарищ предлагает купить у него мерседес w212е250, 2010г.в в идеальном состоянии. Говорит что все звезды с цепью ГРМ поменял на 80.000пробега. Каких проблем мне с ним ожидать в дальнейшем? Машина ездила в основном по Москве в пробках, проблемная ли коробка передач?сам катаюсь на Тигуане 120.000пробега пока проблем нет!!!заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru