3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes E250 W212 2010

расскажите кто что знает про эти машины. какие плюсы и минусы.? что лучше камри 50 2012 2.5 Н4 или мерс Е250 2010
Аркен zzzzzzzzzz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
браун таксист
Мерседес лучше по комфорту, хотя в Ешке мне салон не понравился. Очень чувствителен к качеству бензина, быстро забивается радиатор пухом.
Нельзя сказать однозначно, что лучше. Обозначьте приоритеты.
СсылкаПожаловаться
андрей
мерседес в управлении и шумоизоляции лучше,климат-контроль лучше.у камри намного просторней салон и мягче подвеска.у мерседеса часто чек загорается и тяжело лечится,
если вы не очень крупного телосложения и ездить собираетесь в основном двоём или троём,то мерседеса хватит,
еще у мерседесов часть бывают проблемы с коробкой,у тойот очень редко.
если денег на содержание ограничено,то берите тойоту она может быть еще и на гарантии.
СсылкаПожаловаться
максим иванов
Е 200 у меня рабочая 212 и213 два авто проблем нет вот только задний привод немного напрягает загарается знак душит движок на гололеде а так есть мерс и все остольные вам решать
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
глянь здесь в новостях рейтинг надёжности (британский) легковых авто б.у., как раз твоих заявленных лет.
Все "немцы" в заднице, мерс, бэха, порш, ауди, рядом с лягухами французскими))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Камри рядом с мерседесом по комфорту и рядом не валялась-машины разного уровня.Кстати и по пространству внутри разницы я не заметил.Мерседес дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Сергей
Сергей
Камри рядом с мерседесом по комфорту и рядом не валялась-машины разного уровня.Кстати и по пространству внутри разницы я не заметил.Мерседес дороже в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
как можно не заметить разницы в пространстве салона,на втором ряду третьему вообще не удобно,пол же не ровный,очень высокий бугор по средине.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на андрей
андрей
как можно не заметить разницы в пространстве салона,на втором ряду третьему вообще не удобно,пол же не ровный,очень высокий бугор по средине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну это может.Я сзади не ездил.Я думал по ширине салона.Да и не известно,пятый будет вообще когда либо ездить.
СсылкаПожаловаться
Александр
зимой в -30 на трассе мерин может глючить в плане электрики
СсылкаПожаловаться
Страница удалена
Всем Здравствуйте!подскажите пожалуйста,товарищ предлагает купить у него мерседес w212е250, 2010г.в в идеальном состоянии. Говорит что все звезды с цепью ГРМ поменял на 80.000пробега. Каких проблем мне с ним ожидать в дальнейшем? Машина ездила в основном по Москве в пробках, проблемная ли коробка передач?сам катаюсь на Тигуане 120.000пробега пока проблем нет!!!заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария