Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
радости хватило на месяц. купил зимой, ездил мало, весной стал присматриваться​ к машине, косяков полно
4.5
25 апреля
Renault Duster 2.0 2WD AT
Давно хотел приобрести авто для леса и рыбалки.Очень доволен.Стоит своих денег.
4.0
Все отзывы
Правила форума

Mercedes-Benz Vito или VW Transporter Kombi

Друзья! Если у кого был опыт пользования этими автомобилями большая просьба выскажете свое мнение! Не компетентным большая просьба не писать и не "засорять" эфир! И тот и то предполагается с автоматической коробкой и полным приводом!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Артем Фера
Езжу редко по работе ( грузы перевожу ) на мерсе вито 1998 года, пробег 451 000 тысяча, дизель на мкпп, проблем нет! Если будете брать бу, то у вито есть проблемы с кузовом гниют быстро, хотя я думаю от хозяина зависит! Да и по трассе старенький вито просто плывет по дороге, подвеска мягкая, управление хорошее! За фольц не скажу, так как вообще на нем не ездил!
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня вито 115 - 2007г коробка автомат . в основном использую для поездок на природу - вполне доволен . иногда желею что не полный привод . про фольца нечего конкретного не скажу
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня вито 115 - 2007г коробка автомат . в основном использую для поездок на природу - вполне доволен . иногда желею что не полный привод . про фольца нечего конкретного не скажу
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Если вы перевозить грузы или людей, или у вас очень большая семья и вам за город, то лучше я думаю Transporter. Если же у вас где то 6 человек в семье, то Vito будет комфортней. Хотя зависит от комплектации. А так оба авто считаются лучшими микроавтобусами(мультивэнами)
СсылкаПожаловаться
Andrey
Если вы перевозить грузы или людей, или у вас очень большая семья и вам за город, то лучше я думаю Transporter. Если же у вас где то 6 человек в семье, то Vito будет комфортней. Хотя зависит от комплектации. А так оба авто считаются лучшими микроавтобусами(мультивэнами)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Хотел Вито,вот мол удобный пепилац,но как-то заказал такси и подогнали его родного, не за столь длительную поездку стало понятно,что кузов у него слабее
транспортерского,пассажирскую дверь калбасит и из под нее конкретно задувает.наверное ее надо усилять,но на плохих дорогах этим придется заниматся часто,
полноприводной транспортер наверное лучше,найти правда и в германии сложно особенно бензиновые варианты,при газификации он мало жрет,в морозы
на бензине заводится с полоброта и хорошо лезет по снежным сугробам
СсылкаПожаловаться
Новые или Б.У???
СсылкаПожаловаться
Новые или Б.У???
СсылкаПожаловаться
Новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.