24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz Vito или VW Transporter Kombi

Друзья! Если у кого был опыт пользования этими автомобилями большая просьба выскажете свое мнение! Не компетентным большая просьба не писать и не "засорять" эфир! И тот и то предполагается с автоматической коробкой и полным приводом!
Андрей Самойлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Артем Фера
Езжу редко по работе ( грузы перевожу ) на мерсе вито 1998 года, пробег 451 000 тысяча, дизель на мкпп, проблем нет! Если будете брать бу, то у вито есть проблемы с кузовом гниют быстро, хотя я думаю от хозяина зависит! Да и по трассе старенький вито просто плывет по дороге, подвеска мягкая, управление хорошее! За фольц не скажу, так как вообще на нем не ездил!
СсылкаПожаловаться
Сергей
у меня вито 115 - 2007г коробка автомат . в основном использую для поездок на природу - вполне доволен . иногда желею что не полный привод . про фольца нечего конкретного не скажу
СсылкаПожаловаться
Андрей СамойловВ ответ на Сергей
Сергей
у меня вито 115 - 2007г коробка автомат . в основном использую для поездок на природу - вполне доволен . иногда желею что не полный привод . про фольца нечего конкретного не скажу
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Если вы перевозить грузы или людей, или у вас очень большая семья и вам за город, то лучше я думаю Transporter. Если же у вас где то 6 человек в семье, то Vito будет комфортней. Хотя зависит от комплектации. А так оба авто считаются лучшими микроавтобусами(мультивэнами)
СсылкаПожаловаться
Андрей СамойловВ ответ на Andrey
Andrey
Если вы перевозить грузы или людей, или у вас очень большая семья и вам за город, то лучше я думаю Transporter. Если же у вас где то 6 человек в семье, то Vito будет комфортней. Хотя зависит от комплектации. А так оба авто считаются лучшими микроавтобусами(мультивэнами)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Хотел Вито,вот мол удобный пепилац,но как-то заказал такси и подогнали его родного, не за столь длительную поездку стало понятно,что кузов у него слабее
транспортерского,пассажирскую дверь калбасит и из под нее конкретно задувает.наверное ее надо усилять,но на плохих дорогах этим придется заниматся часто,
полноприводной транспортер наверное лучше,найти правда и в германии сложно особенно бензиновые варианты,при газификации он мало жрет,в морозы
на бензине заводится с полоброта и хорошо лезет по снежным сугробам
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
Новые или Б.У???
СсылкаПожаловаться
Андрей СамойловВ ответ на Сергей Игоревич
Сергей Игоревич
Новые или Б.У???
СсылкаПожаловаться
Новый
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария