Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mercedes-Benz Sprinter из Нижнего-Новгорода

С мужем хотели брать Mercedes-Benz Sprinter, но тут узнали, что собирать их теперь будут на заводе в Нижнем-Новгороде. Так ли это? Когда будут выпущены первые экземпляры? И как это вообще отразится на цене и качестве авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
garkavenkosergei@mail.ru
Ну качества они точно не добавят. А так немец спринтер хорош авто. Только если брать то не самый дохлый.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Ну качества они точно не добавят. А так немец спринтер хорош авто. Только если брать то не самый дохлый.
СсылкаПожаловаться
Спринтер и правда хорош, несколько раз доводилось пользоваться авто друга, поэтому решили себе брать по надобности)
СсылкаПожаловаться
Сейчас только договор подписали. Обычно это занимает два года. Могут управится за год. Качество сильно не упадет, да и гарантийный сервис у мерса на высоте. Цена упадет тысч на 50-70, тавк если смысл ждать?...
СсылкаПожаловаться
Сейчас только договор подписали. Обычно это занимает два года. Могут управится за год. Качество сильно не упадет, да и гарантийный сервис у мерса на высоте. Цена упадет тысч на 50-70, тавк если смысл ждать?...
СсылкаПожаловаться
Да вот не знаю, будем обсуждать с мужем все возможные варианты, я вот тут решила посоветоваться, чтобы тоже подкованной в вопросе быть, так что спасибо))
СсылкаПожаловаться
Только вот читала об этом вот здесь http://rusautoportal.ru/forums/1/topics/.... Пишут, что старт производства автомобилей Mercedes-Benz Sprinter на ГАЗе запланирован на первую половину 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Только вот читала об этом вот здесь http://rusautoportal.ru/forums/1/topics/.... Пишут, что старт производства автомобилей Mercedes-Benz Sprinter на ГАЗе запланирован на первую половину 2013 года.
СсылкаПожаловаться
Ага, т.е. еще год ждать.. ну посмотрим) спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ага, т.е. еще год ждать.. ну посмотрим) спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что)
СсылкаПожаловаться
Igor Serov
Не вижу смысла ждать, можно ведь и подержаный хороший купить, или вам обязательно салонный?
СсылкаПожаловаться
Igor Serov
Не вижу смысла ждать, можно ведь и подержаный хороший купить, или вам обязательно салонный?
СсылкаПожаловаться
Новый хотим, да.
СсылкаПожаловаться
Муж тоже об этой машинке поговаривает, для работы необходимо.
СсылкаПожаловаться
.....
А чем трудяга транзит не нравиться?
СсылкаПожаловаться
Если сравнивать, так мне ближе пыжик....Хотя из-за цены буду брать 3-хлетку нёндай из Финки...
СсылкаПожаловаться
Он не стоит денег, которые за него просят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru