3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz GLK или Audi Q5

Подскажите что лучше взять. По деньгам одинаково, отзывы и по мерсу и по ауди есть и хорошие, и плохие....Может кто то по личному опыту что-то расскажет.
Леночка Лапочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
ВладимирВ ответ на SureWay
SureWay
А почему тогда новый X3 не рассматриваете?? Владельцы Q5 c 2.0TFSI жалуются на масложор, если и смотреть Q5 то с дизельным двигателем, а лучше БМВ X3 ну или GLK.

брет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бред? Что 2.0TFSI не жрет маcло? Почитай профильный форум, там многие про это пишут.
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапочка
на данный момент у меня бмв копеечка, очень шустрая машинка....хочеться тоже шуструю но побольше (кроссовер)....для езды в основном по городу....
СсылкаПожаловаться
на данный момент у меня бмв копеечка, очень шустрая машинка....хочеться тоже шуструю но побольше (кроссовер)....для езды в основном по городу....

q5 однозначно ))
СсылкаПожаловаться
SureWay
х3 не шустрый машина сделана для болие спокойной езды нисан х треел можно взять тогда,это ваапще без проигрышный вариант,когда за рулем едешь, скорости не чувствуешь,при наборе 120 машина чуть становится ниже, что дает хорошею аэродинамику и машина начинает скользить по трассе
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на SureWay
SureWay
х3 не шустрый машина сделана для болие спокойной езды нисан х треел можно взять тогда,это ваапще без проигрышный вариант,когда за рулем едешь, скорости не чувствуешь,при наборе 120 машина чуть становится ниже, что дает хорошею аэродинамику и машина начинает скользить по трассе
СсылкаПожаловаться
"х треел можно взять тогда,это ваапще без проигрышный вариант,когда за рулем едешь, скорости не чувствуешь,при наборе 120 машина чуть становится ниже, что дает хорошею аэродинамику "

не знаю уж насколько это безпроигрышный вариант - но по моемому эта машина очень некрасивая ( особенно задняя часть - свес и фонари - жуть) ...аэродинамика ? да....скользящего по дороге сундука !! а как внедорожник ...с таким просветом -то ? выглядит слишком тяжеловесно вроде хонды - пилот да еще хенде-террикан , если кто такой помнит ...
СсылкаПожаловаться
Леночка ЛапочкаВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
"х треел можно взять тогда,это ваапще без проигрышный вариант,когда за рулем едешь, скорости не чувствуешь,при наборе 120 машина чуть становится ниже, что дает хорошею аэродинамику "

не знаю уж насколько это безпроигрышный вариант - но по моемому эта машина очень некрасивая ( особенно задняя часть - свес и фонари - жуть) ...аэродинамика ? да....скользящего по дороге сундука !! а как внедорожник ...с таким просветом -то ? выглядит слишком тяжеловесно вроде хонды - пилот да еще хенде-террикан , если кто такой помнит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами....
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Леночка Лапочка
Леночка Лапочка
согласна с вами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видать мы , кисуля , с тобой - одной крови ...
СсылкаПожаловаться
Леночка ЛапочкаВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
видать мы , кисуля , с тобой - одной крови ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...)))) видать видать....)))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Леночка Лапочка
Леночка Лапочка
...)))) видать видать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) !!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SureWay
а за чем мне читать это, если у моей девушки и у моего брата такая машина, не кто из них не жалуется, на расход масла.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на SureWay
SureWay
а за чем мне читать это, если у моей девушки и у моего брата такая машина, не кто из них не жалуется, на расход масла.
СсылкаПожаловаться
Два владельца - это не статистика.
СсылкаПожаловаться
SureWayВ ответ на Владимир
Владимир
Два владельца - это не статистика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы такой человек что по статистики живете7тогда вам вечно ездить только на машинах бизнес класа,удачи.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на SureWay
SureWay
а вы такой человек что по статистики живете7тогда вам вечно ездить только на машинах бизнес класа,удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конкретном случае, статистика может может уберечь будущую владелицу от нежелательных проблем. У Q5 есть другие моторы помимо 2.0TFSI, которые не страдают масложором. И мой первый пост был именно об этом. А на чем мне ездить я уж сам решу.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЮрьевичВ ответ на Владимир
Владимир
В конкретном случае, статистика может может уберечь будущую владелицу от нежелательных проблем. У Q5 есть другие моторы помимо 2.0TFSI, которые не страдают масложором. И мой первый пост был именно об этом. А на чем мне ездить я уж сам решу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В конкретном случае, статистика может может уберечь будущую владелицу от нежелательных проблем. У Q5 есть другие моторы помимо 2.0TFSI, которые не страдают масложором. И мой первый пост был именно об этом. А на чем мне ездить я уж сам решу.)

Вы бы не спорили с девятнадцатилетним человеком, который катается на практически новой А6. Акула жизни все-таки... Тем более даже девушка на Q5.
СсылкаПожаловаться
SureWay
q5 более молодежная машина.На ауди можно полезть куда-нить в грязь.
GLK машина серьезная и для серьезных людей,на нем можно тоже полазить то-ко жалко будет.

Я ваапще не знаю че их народ сравнивает, две разные машины.
СсылкаПожаловаться
Леночка ЛапочкаВ ответ на SureWay
SureWay
q5 более молодежная машина.На ауди можно полезть куда-нить в грязь.
GLK машина серьезная и для серьезных людей,на нем можно тоже полазить то-ко жалко будет.

Я ваапще не знаю че их народ сравнивает, две разные машины.
СсылкаПожаловаться
я согластна что две разные машинки GLK выглядит более агресивнее, Q более спокойнее....и их никто не сравнивает, просто понравилась и та и та, вот и пытаюсь сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапочка
я согластна что две разные машинки GLK выглядит более агресивнее, Q более спокойнее....и их никто не сравнивает, просто понравилась и та и та, вот и пытаюсь сделать выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сердце к чему больше лежит?
СсылкаПожаловаться
Леночка ЛапочкаВ ответ на SureWay
SureWay
сердце к чему больше лежит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в этом вся и проблемы....к обеим...(((
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапочка
вот в этом вся и проблемы....к обеим...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм извините за такой не скромный вопрос,сколько вам лет
СсылкаПожаловаться
Леночка ЛапочкаВ ответ на SureWay
SureWay
ммм извините за такой не скромный вопрос,сколько вам лет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
28
СсылкаПожаловаться
Леночка Лапочка
28
СсылкаПожаловаться
История переписки6
q5 ))только он щас) cтоп, вапще q5 идет как универсал внедорожник.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария