29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes-Benz 2001г C или Е. Что брать? Посоветуйте!

Собственно встал выбор. Большая ли разница в них?Обсуждаются только эти две модели.
Rus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Dark
разница та же, как и в А4 и А6, или между бэхами, 3-й и 5-й... при одинаковой машине под капотом, разница лишь в комфорте, при этом С будет слегка экономичнее...
СсылкаПожаловаться
forum forum
что Дмитрий....с новья перекинулся на БУ)))))
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
вопрос риторический, ясно дело ту которая выше классом
СсылкаПожаловаться
Rus
С--шка по виду больше нравится. Как, вообще у них с надежностью, у 10-летних? )))
СсылкаПожаловаться
Pravednik
Е класс цешка этих лет не такая надежная!!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Pravednik
Pravednik
Е класс цешка этих лет не такая надежная!!!!
СсылкаПожаловаться
поясни, чем?...только пример твоего знакомого или друга брата приводить не надо, пообъективней разъясни, ЧЕМ ненадёжны
СсылкаПожаловаться
PravednikВ ответ на Dark
Dark
поясни, чем?...только пример твоего знакомого или друга брата приводить не надо, пообъективней разъясни, ЧЕМ ненадёжны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем что сам мерседес признал, что цешка W203 была не оч. удачна в плане надежности! А Е класс всегда асоциируется с надежностью мерседеса!!! Но опять же - какой кузов Ешки? W210 или W211?
СсылкаПожаловаться
PravednikВ ответ на Pravednik
Pravednik
тем что сам мерседес признал, что цешка W203 была не оч. удачна в плане надежности! А Е класс всегда асоциируется с надежностью мерседеса!!! Но опять же - какой кузов Ешки? W210 или W211?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА, и пред покупкой - полная диагностика, особенно АКПП!!!!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Pravednik
Pravednik
тем что сам мерседес признал, что цешка W203 была не оч. удачна в плане надежности! А Е класс всегда асоциируется с надежностью мерседеса!!! Но опять же - какой кузов Ешки? W210 или W211?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же просил, не общие фразы и примеры ЕДИНИЧНЫЕ а конкретнее - занимаясь ремонтом в Германии, такую хрень слышу первый раз о c-klasse, о их "ненадёжности", видимо у тебя желание чего написать есть, но не более
СсылкаПожаловаться
PravednikВ ответ на Dark
Dark
я же просил, не общие фразы и примеры ЕДИНИЧНЫЕ а конкретнее - занимаясь ремонтом в Германии, такую хрень слышу первый раз о c-klasse, о их "ненадёжности", видимо у тебя желание чего написать есть, но не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду писать здесь анализы по поводу надежности данной модели - ибо это не нужно! Погугли - и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Pravednik
Pravednik
Я не буду писать здесь анализы по поводу надежности данной модели - ибо это не нужно! Погугли - и будет тебе счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно, ненадо, голословия и словоблудия здесь хватает, от "спецов"
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Если вы автослесарь - можно конечно! Была у дочки ешка семилетка,на вид супер. Да и не сказать,что сломанная.Но сколько денег стоило ее содержание и кормление! На большого любителя тачка.Если купишь,то у меня литые диски на неё валяются - отдам по дешевке.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Да какая теперь разница, эти автомобили б/у надо было выбирать и покупать в 2004- 2006 г.г.
у E и у С одни и те же Мерсовские "глюки" и 11 лет спустя из 2х нужно тупо купить
"не убитый" и ВСЕ !!!Imho !
СсылкаПожаловаться
VALexusВ ответ на VALexus
VALexus
Да какая теперь разница, эти автомобили б/у надо было выбирать и покупать в 2004- 2006 г.г.
у E и у С одни и те же Мерсовские "глюки" и 11 лет спустя из 2х нужно тупо купить
"не убитый" и ВСЕ !!!Imho !
СсылкаПожаловаться
У меня передний бампер от Е висит в гараже, как память о Мерсе
СсылкаПожаловаться
Rus
Жаль, такие отзывы. может тогда Аурис посвежее ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария