20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mercedes 190

Cтоит ли приобретать Mercedes 190 за небольшие деньги,1990 года,с карбюраторным двигателем и коробкой автоматом?Предлагает владелец из соседнего дома,за 60-70 тысяч взять.Пробег около 200 тысяч,владелец один был.Предупредил сразу,что коробка проблемная.Отец загорелся этой идей приобрести,мне она доверия не внушила,стоит ли отговаривать?(Если да,приведите аргументы веские).
Николаев Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Vasek Такзаглянул
...автомат сами чинить будете?...и карбюратор менять на восьмерочный?...200000 км 90 года ?..пробег я думаю надо умножить на 5...с другой стороны 70000р пусть лучше лежат в чулке...
СсылкаПожаловаться
Николаев ДмитрийВ ответ на Vasek Такзаглянул
Vasek Такзаглянул
...автомат сами чинить будете?...и карбюратор менять на восьмерочный?...200000 км 90 года ?..пробег я думаю надо умножить на 5...с другой стороны 70000р пусть лучше лежат в чулке...
СсылкаПожаловаться
Насчет автомата точно не скажу,вроде плохо включается 3-е положение передачи,пробег точный,скруткой ему заниматься некогда,да и инвалид он,особо не ездил,и машину до недавнего времени продавать не собирался,но здоровье совсем пошатнулось(Поэтому и автомат коробка кстати)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
Насчет автомата точно не скажу,вроде плохо включается 3-е положение передачи,пробег точный,скруткой ему заниматься некогда,да и инвалид он,особо не ездил,и машину до недавнего времени продавать не собирался,но здоровье совсем пошатнулось(Поэтому и автомат коробка кстати)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скруткой ему заниматься некогда,да и инвалид )

Да за него раз 5 уже скручивали, так что он ни при чем...
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
узнай сколько коробка стоит (б/у в хорошем состоянии) я думаю хозяин уже поинтересовался,
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*Н
ремонтировать очень дорого (акпп) да и машину тоже
СсылкаПожаловаться
Николаев ДмитрийВ ответ на БЕНЯ Л*Н
БЕНЯ Л*Н
ремонтировать очень дорого (акпп) да и машину тоже
СсылкаПожаловаться
В какую примерно сумму выйдет?(Специально,чтобы отбить охоту покупки)
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
В какую примерно сумму выйдет?(Специально,чтобы отбить охоту покупки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МНОГО....
СсылкаПожаловаться
БЕНЯ Л*НВ ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
В какую примерно сумму выйдет?(Специально,чтобы отбить охоту покупки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вообще думать о таких машинах (ремонт АКПП от 30 т. - если повезёт с мастером + железки, прокладки,масло,фильтр) потом 90 г. если без подкрылков крылья ржавые изнутри будут- скоро петли капота отвалятся от брызговиков. А ваще машиа крепкая была-говорю как кузовщик(мастер кузовного цеха на диллерской станции стаж с машинами 22 года)
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Только Жыгу Классику за такие деньги, не будьте ОЛЕНЕМ...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В свое время взял БМВ 1,6 на карбе 85 г.в. на "палке" Машинка была класс, но карб пришлось менять. Родной стоил столько, сколько сама машина стоила. Посавили Солекс-бегает как ужаленная... А в Мерсе смущает только АКП...
СсылкаПожаловаться
Виталий sss
лучше ездить на мерсе 190 , чем на ВАЗ допустим, я тоже как-то автомат не люблю, но на мерсах тех годов автоматы самые надёжные были....народ любит больше 124 кузов , чем 201 (190 мерсы)....
СсылкаПожаловаться
alim kumikov
мерс по цене скутера.конечно надо брать
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
На разборках на верняка найдутся и коробка и всё остальное.Главное цена этого всего.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кстати крабер от 08 туда не поставишь, там стоит Стромберг горизонтальный.
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
авантюра ещё та, поинтересуйтесь на разборках есть ли такие акп, ну и почём они взяли бы этот мерс на з/ч если переуступить?
СсылкаПожаловаться
Сергей
это уже не машина. у меня был такой десять лет назад. проблемная машина, дорогая в обслуживании. в хорошем состоянии ничего не найдешь, все битые, так что не советую.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария