Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Менты=ГАИ???

я считаю что это немого разная категория людей))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
ага, не много...:)
СсылкаПожаловаться
Дрозд
Они более добрые и немного покультурнее))
СсылкаПожаловаться
Дрозд
Они более добрые и немного покультурнее))
СсылкаПожаловаться
когда попадёшь под раздачу-посмотрим,как переменится мнение
СсылкаПожаловаться
Дрозд
я попадал под раздачу и тех и других))

но все равно среди гаишников мне чаще попадались хорошие и культурные люди

один раз даже просто так отпустили без прав которые я забыл дома
просто пробили на лишение и отпустили
СсылкаПожаловаться
Дрозд

СсылкаПожаловаться
один раз даже просто так отпустили без прав которые я забыл домапросто пробили на лишение и отпустили

Главное не нарваться на таких которые и с правами не отпустят.
СсылкаПожаловаться
Дрозд

СсылкаПожаловаться
хреново попадал, раз считаеш их за хороших людей.
СсылкаПожаловаться
lancerlex
хреново попадал, раз считаеш их за хороших людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально попадал
и побили немного
и денег пришлось отдать
и уголовное дело завели

но также мне встречались и нормальные сотрудники гибдд и менты
СсылкаПожаловаться
Дрозд
нормально попадал
и побили немного
и денег пришлось отдать
и уголовное дело завели

но также мне встречались и нормальные сотрудники гибдд и менты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не попадал ты однако,несмотря на то ,что ты написал,не попадал.И в милиции люди есть,и в гаи.Но ежели попадёшь-действия одного милиционера нехорошего- перечеркнёт сотню дел добрых.И не безосновательно.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Не попадал ты однако,несмотря на то ,что ты написал,не попадал.И в милиции люди есть,и в гаи.Но ежели попадёшь-действия одного милиционера нехорошего- перечеркнёт сотню дел добрых.И не безосновательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда вы все тут знаете?
кто попадал а кто нет

меня гибддшник на заднем сидении своей машины душил со словами Я в ВДВ слушил мне все пох я отмороженный

я конечно понимал что это развод
но все равно было немного жутковато))
и наручники мне так застегнули что я потом руку не чувствовал несколько дней

но я не гребу всех под одну гребенку
я верю своим глазам а не тому что пишут
СсылкаПожаловаться
Дрозд
кто попадал а кто нет

меня гибддшник на заднем сидении своей машины душил со словами Я в ВДВ слушил мне все пох я отмороженный

я конечно понимал что это развод
но все равно было немного жутковато))
и наручники мне так застегнули что я потом руку не чувствовал несколько дней

но я не гребу всех под одну гребенку
я верю своим глазам а не тому что пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если служил-то понимаешь,не тот гад кто злой-А кто добрым кажется.
кто попадал а кто нет
На это скажу вот что-Я не экстрасенс,что бы видеть и знать кто попал ,кого пронесло.Мне 35 лет.отписался из личного опыта.Повторюсь-и в милиции есть люди порядочные.Как и среди простых граждан-есть работяги честные трудолюбивые,порядочные-а есть и такие-писать даже не стоит.Я писал подробно о нескольких приключениях доблестной милиции(есть доказательства)но всё было сразу удалено.Посему не вижу смысла писать вновь и вновь.Да неуж-то за всю твою жизнь не было 5-10 случаев,когда действия органов не вызывали брезгливость и отвращения?
СсылкаПожаловаться
Сашад
Если служил-то понимаешь,не тот гад кто злой-А кто добрым кажется.
кто попадал а кто нет
На это скажу вот что-Я не экстрасенс,что бы видеть и знать кто попал ,кого пронесло.Мне 35 лет.отписался из личного опыта.Повторюсь-и в милиции есть люди порядочные.Как и среди простых граждан-есть работяги честные трудолюбивые,порядочные-а есть и такие-писать даже не стоит.Я писал подробно о нескольких приключениях доблестной милиции(есть доказательства)но всё было сразу удалено.Посему не вижу смысла писать вновь и вновь.Да неуж-то за всю твою жизнь не было 5-10 случаев,когда действия органов не вызывали брезгливость и отвращения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дрозд,вот в тему прочти и дай другому
http://forums.drom.ru/law/t1151403923.ht...
http://rutube.ru/tracks/3318020.html?v=8...
Можешь не коментировать....
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
В ГИБДД можно попасть только за взятку или по переводу, имея блат. В менты - сполтыка. Сразу ясно, кто и зачем идет в ГИБДД. Считаю, что в ГИБДД идут ТОЛЬКО за деньгами, а не для того, "чтобе Родине служить". Различный менталитет.
СсылкаПожаловаться
Белый Волк
Не вижу абсолютно разницы. Дак зачем платить больше???
Относительно нормальных-вопрос спорный... Ни разу не попадались...
СсылкаПожаловаться
согласен с Дроздом...если сравнить ментов шарящих по карманам у алкашей и гастарбайтеров с гайцами,то гайцы по цевильнее будут....так сказать тот же отъем денег,но цевильный ,а не просто дубинкой по почкам....башка больше варить должна
СсылкаПожаловаться
Что делать? Кто виноват?
СсылкаПожаловаться
Парни!!! Всё в погонах!!! Вам гайцы, максимум старлей, ну, майор... А ППСник из себя - генерал, не меньше...
СсылкаПожаловаться
Парни!!! Всё в погонах!!! Вам гайцы, максимум старлей, ну, майор... А ППСник из себя - генерал, не меньше...
СсылкаПожаловаться
А ППСник из себя - генерал, не меньше...

При том, что он - простой сержант
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
с чего вы взяли что менты это только ППСники?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
в системе МВД еще есть следствие, дознание, уголовный розыск, экспертно - криминалистическая служба и т.д. и вот с ними и надо сравнивать племя ГАИ и это сравнение будет не в пользу ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
в системе МВД еще есть следствие, дознание, уголовный розыск, экспертно - криминалистическая служба и т.д. и вот с ними и надо сравнивать племя ГАИ и это сравнение будет не в пользу ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Вот они-то как раз и ходят по ларькам и местным рынкам, проверяя сертификаты на товар и медкнижки, а ещё есть учасковый, которого я ни разу не видел. Каждая структура - "хороша" по-своему!!!
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет, промиле уже отменили или нет? Имеют ли право ДПС проверять на опьянение с помощью старинных стеклянных трубок-индикаторов или только алькотестерами?
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет, промиле уже отменили или нет? Имеют ли право ДПС проверять на опьянение с помощью старинных стеклянных трубок-индикаторов или только алькотестерами?
СсылкаПожаловаться
Кто подскажет, промиле уже отменили или нет?

Только в 1-м чтении приняли
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Имеют ли право ДПС проверять на опьянение с помощью старинных стеклянных трубок-индикаторов или только алькотестерами?

Только алкометр с функцией распечатки результатов, сертифицированный конечно
СсылкаПожаловаться
lancerlex
один хрен и те и те казлы краснопузые!!!
СсылкаПожаловаться
юрий ивченко
Где можно увидеть честного милиционера? К сожалению только в сериале "Улицы разбитых фонарей"
СсылкаПожаловаться
Валерий
ПОЙМАЛ МУЖИК ЗОЛОТУЮ РЫБКУ И ЗАГАДАЛ ЕЙ ОДНО ЖЕЛАНИЕ: -ЧТОБ ВСЕ МЕНТЫ В ГРОБАХ ПО РЕКЕ ПЛЫЛИ. А РЫБА ГОВОРИТ: -ВЕДЬ ЕСТЬ И ХОРОШИЕ МЕНТЫ, НЕ ТОЛЬКО ПЛОХИЕ!? МУЖИК В ОТВЕТ: -ВОТ ПУСТЬ ХОРОШИЕ МЕНТЫ В ХОРОШИХ ГРОБАХ ПЛЫВУТ, А ПЛОХИЕ В ПЛОХИХ....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru