11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Менструация и автомобиль.

Во время менструации самочувствие женщины порой резко меняется . Теряется внимание, появляются сонливость, озлобленность, внезапные боли и многое другое. С подобными проявлениями плохого самочувствия управлять автомобилем нельзя. Особенно молодым неопытным в управлении автомобиля девушкам. К сожалению, это не учитывается при сборе причин аварии.Мое мнение однозначно. Во время менструаций женщинам управлять автомобилем нельзя.
Евгений Серебряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
У них чувство юмора есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это Плюс!)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
И это Плюс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они у нас вообще состоят из одних сплошных достоинств))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Да они у нас вообще состоят из одних сплошных достоинств))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ТО!...грамотные..телератные..продвинутые во всех вопросах,начиная от житейских мелочей..кончая знаниями устройств Атома..как дважды два знают УК,устройство любого Авто...и многое..многое....мне тут не хватит страницы чтоб ВСЁ перечислить....да и читать никто не будет так много...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
А ТО!...грамотные..телератные..продвинутые во всех вопросах,начиная от житейских мелочей..кончая знаниями устройств Атома..как дважды два знают УК,устройство любого Авто...и многое..многое....мне тут не хватит страницы чтоб ВСЁ перечислить....да и читать никто не будет так много...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не подлизывайся, Мелочь))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
У них чувство юмора есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них чувство юмора есть )
иногда я в этом КРУПНО сомневаюсь...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Вот где Модераторам раздолье...ТАКУЮ зачистку можна сделать!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда тему надо было снести сразу.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дивчёнки!!..Тёти!!!.Харэ!!..Хватит!...Смишные все такие...не панимают что сваими словами попадают под нарушения правил форума...где написана что нильзя отзываться об афторе унижая иво достоинство и оскорбляя))))
СсылкаПожаловаться
Пусть кричит :"Сдаёмсу !" (с))))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дивчёнки!!..Тёти!!!.Харэ!!..Хватит!...Смишные все такие...не панимают что сваими словами попадают под нарушения правил форума...где написана что нильзя отзываться об афторе унижая иво достоинство и оскорбляя))))
СсылкаПожаловаться
а кто оскорбил?)))
Кроме тя некому, малой!)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дивчёнки!!..Тёти!!!.Харэ!!..Хватит!...Смишные все такие...не панимают что сваими словами попадают под нарушения правил форума...где написана что нильзя отзываться об афторе унижая иво достоинство и оскорбляя))))
СсылкаПожаловаться
Дай поржать, а=))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Серебряков
Пусть потешатся. Все прекрасно понимают, что в наше время при интенсивном автомобильном движении не опытная женщина за рулем в определенный период представляет большую опасность, чем таковой мужчина, даже если они ведут здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Евгений Серебряков
Евгений Серебряков
Пусть потешатся. Все прекрасно понимают, что в наше время при интенсивном автомобильном движении не опытная женщина за рулем в определенный период представляет большую опасность, чем таковой мужчина, даже если они ведут здоровый образ жизни.
СсылкаПожаловаться
и смех, и грех...
Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Ехидна
Ехидна
и смех, и грех...
Вы это серьёзно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,серьёзно!Сумки таскать,детьми заниматься,работать,готовить,стирать,убирать,спортом заниматься и всё остальное - эт можно,эт нам разрешается, а машину водить НИЗЯЯЯЯ!!!!Это о нашем же здоровье волнуется, ну невнимательные и неработоспособные мы в этот период! А Вы не знали?)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на surgeon
surgeon
Конечно,серьёзно!Сумки таскать,детьми заниматься,работать,готовить,стирать,убирать,спортом заниматься и всё остальное - эт можно,эт нам разрешается, а машину водить НИЗЯЯЯЯ!!!!Это о нашем же здоровье волнуется, ну невнимательные и неработоспособные мы в этот период! А Вы не знали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, а Вы?)))
Можно на "ты", если не против))))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Ехидна
Ехидна
Нет, а Вы?)))
Можно на "ты", если не против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже не знала, вот просветили,так же ,как тебя! ))) Теперь мужа нафиг пошлю, не буду на работа цельную рабочую неделю возить, дам форум почитать, чтоб вопросов лишних не задавал!)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на surgeon
surgeon
Да я тоже не знала, вот просветили,так же ,как тебя! ))) Теперь мужа нафиг пошлю, не буду на работа цельную рабочую неделю возить, дам форум почитать, чтоб вопросов лишних не задавал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это пральна!))))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на surgeon
surgeon
Конечно,серьёзно!Сумки таскать,детьми заниматься,работать,готовить,стирать,убирать,спортом заниматься и всё остальное - эт можно,эт нам разрешается, а машину водить НИЗЯЯЯЯ!!!!Это о нашем же здоровье волнуется, ну невнимательные и неработоспособные мы в этот период! А Вы не знали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...Тётя Оксана и Дядьку Евгений----это один и тот же человек????нунифигасееееее...
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой...Тётя Оксана и Дядьку Евгений----это один и тот же человек????нунифигасееееее...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле???
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на surgeon
surgeon
В смысле???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле----вопрос задают одному человеку...а отвечает на вопрос совсем другой "НИК"...вот и складываеться впечатление))))
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
В смысле----вопрос задают одному человеку...а отвечает на вопрос совсем другой "НИК"...вот и складываеться впечатление))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А....понятненько! Не,я просто сейчас только эту тему читаю, поэтому новые сообщения сразу всплывают! Ох и внимательный ты! В разведку с тобой пошла бы!
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на surgeon
surgeon
А....понятненько! Не,я просто сейчас только эту тему читаю, поэтому новые сообщения сразу всплывают! Ох и внимательный ты! В разведку с тобой пошла бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не ходи с ним в разведку! Он на все службы мира работает))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария