Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Меняю двигатель, помогите советом Тоета Карина-2 1991

Оборвало ремень ДВС 4-А НFI галовка под замену. Взял точно такой двигатель и обнаружил что он маленько другой. В моей головке около форсунок стоят 4 заслонки с одним пневмо приводам а на новой нет хотя двигатели 1991 года и очень похожи.
Подайдёт ли электро проводка, что за заслонки в моей головки и что мне надо докупить если я поставлю новый двигатель?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Альберт Власин
4 заслонки - это 4A-GE. Если коллекторы (ваши) подойдут, то ничего не нужно будет. На одну заслонку придется еще проводку менять и "мозги" - в общем много проблем....
СсылкаПожаловаться
Лёнка Алясева
Посмотрел двигатель 4А-GE головка абсолютно другая и 4-х заслонок нет, зато на воздухане вся система недостающая есть и проводка плюс мозги но машина праворулька (проводка не достанет). На мой взгляд мне нехватает провода на фильтр, остальное эдентичное.
СсылкаПожаловаться
...Там принципиально другая голова, сделанная Ямахой и готов поспорить даже поршни разные у моторов. Так что если коса вытащена из салона с целыми фишками ( три если не ошибаюсь) и все провода есть, то электрик вам в помошь. Наращивать и ставить косу родную к мотору, или буквально по проводочкам все перебрать. Глушитель тоже будет нужен, там другой диаметр и лошади.
СсылкаПожаловаться
Лёнка Алясева
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru