29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня терзают смутные сомненья, или что за зверь PATRIOT 5220?

Хочу купить новую бензопилу, зашёл на кувалду, почитать про хуски. И случайно увидел PATRIOT 5220 по цене в треть(!) от аналогичной хуски. Кто-нибудь юзал сей девайс? Есть впечатления?
Робяты, не надо только пустопорожних "эхо - пила, всё остальное - лобзики", мне не планы по лесоповалу выполнять, мне всего-лишь дом строить.
Вот описание этого зверя: http://www.kuvalda.ru/catalog/2009/24422/
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
name
Ты думаешь тут собрались профессиональные дровосеки ?)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на name
name
Ты думаешь тут собрались профессиональные дровосеки ?)
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что хоть кто-то, да имел с бензопилами дело. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей 041704В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я думаю, что хоть кто-то, да имел с бензопилами дело. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По внешней компоновке очень похожа на "Лесник 5220". Пользуюсь года 4-5. Особых нареканий нет. Единственный недостаток обнаруженный в "молодости" - после работы около получаса-часа на жаре может незапускаться. Полагаю, что дефект связан с перегревом и парообразованием в карбюраторе.
СсылкаПожаловаться
галя пано
Тут дуболомы имеются!)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на галя пано
галя пано
Тут дуболомы имеются!)))
СсылкаПожаловаться
Не, мне не ломать, мне ПИЛИТЬ! )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Веранду себе когда строил, купил Husqvarna (137 вроде), построил, на этом её ресурс кончился, так и валяется где-то. Ходили чёрные по дороге, продавали какую-то бяку без названия за копейки (наклейка Husqvarna, но на паспорте фото не той пилы), вот она уже верой и правдой лет пять служит, чё я ей только не делал...
Привет, Макс, таки деревяшку делать собрался? Брус? Бревно?
Мнение: бери любую, на стройку хватит )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Веранду себе когда строил, купил Husqvarna (137 вроде), построил, на этом её ресурс кончился, так и валяется где-то. Ходили чёрные по дороге, продавали какую-то бяку без названия за копейки (наклейка Husqvarna, но на паспорте фото не той пилы), вот она уже верой и правдой лет пять служит, чё я ей только не делал...
Привет, Макс, таки деревяшку делать собрался? Брус? Бревно?
Мнение: бери любую, на стройку хватит )))
СсылкаПожаловаться
Участок вырвали из цепких лап родины. Под строительство. С лесом! Лиственница D30-35. Как раз на времянку или баню 6х6...
СсылкаПожаловаться
Илья Масленников
Здорово, Макс-у меня Eсho-))), а вот Патриот у друга-доволен, что за бренд не переплатил!!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Илья Масленников
Илья Масленников
Здорово, Макс-у меня Eсho-))), а вот Патриот у друга-доволен, что за бренд не переплатил!!!!
СсылкаПожаловаться
Привет! Думаешь, надо брать?
СсылкаПожаловаться
008
У меня подобная,только ещё древней. Один дом ей построен,другой распилен на дрова. Единственное замечание -бак маловат. К с тати этой конторы у меня триммер и снегоуборщик.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на 008
008
У меня подобная,только ещё древней. Один дом ей построен,другой распилен на дрова. Единственное замечание -бак маловат. К с тати этой конторы у меня триммер и снегоуборщик.
СсылкаПожаловаться
То есть, можно не сомневаться?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
То есть, можно не сомневаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. скажу больше) у неё на карбе нет хитровы...х полуавтоматов,которые со временем мозг выносят. все регулировки по старинке регулировочными болтами. как то так))
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Штиль хорошая бензопила
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Штиль хорошая бензопила
СсылкаПожаловаться
Это неоспоримо! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Березкин
Купил Штиль через неделю сдохла , в гарантии сказали что по моей вине , мол надо было обкатать . Спорить не стал , купил Эхо , 4 года без проблем. По поводу Патриота , цена очень демократичная ТТХ прочитал нормальные , а там как повезёт . По поводу обкатки , вторую пилу обкатал на всякий случай. Сжёг два бочка на холостом ходу . Может меня и развели но сейчас нареканий нет , заводится с пол тыка и работает отлично . Удачной покупки !
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Купил Штиль через неделю сдохла , в гарантии сказали что по моей вине , мол надо было обкатать . Спорить не стал , купил Эхо , 4 года без проблем. По поводу Патриота , цена очень демократичная ТТХ прочитал нормальные , а там как повезёт . По поводу обкатки , вторую пилу обкатал на всякий случай. Сжёг два бочка на холостом ходу . Может меня и развели но сейчас нареканий нет , заводится с пол тыка и работает отлично . Удачной покупки !
СсылкаПожаловаться
Спасибо за науку. Буду обкатывать обязательно!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Спасибо за науку. Буду обкатывать обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю надо масло заливать или нет , я имею ввиду не в бензин а в бачок для масла , я заливал хуже не будет , завёл ипускай себе тарахтит . Ещё момент , если просто поставить будет ездить , я вбил в брус здоровенный гвоздь и пилу повесил , мелочь конечно но на всякий случай . Удачи .
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Не знаю надо масло заливать или нет , я имею ввиду не в бензин а в бачок для масла , я заливал хуже не будет , завёл ипускай себе тарахтит . Ещё момент , если просто поставить будет ездить , я вбил в брус здоровенный гвоздь и пилу повесил , мелочь конечно но на всякий случай . Удачи .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сейчас "Дружба", она трындец какая мощьная, , но при этом тяжёлая... Но если не вкрячить меж двух пеньков, уедет метров за 100 на одном энтузиазме! А если не лить масло, начинает "гореть" шина...
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я себе олео-мак купил в тех же деньгах.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я себе олео-мак купил в тех же деньгах.
СсылкаПожаловаться
Читал про него... Если тот же СС, то это та же пила. В смысле - этот же движок, этот же карб, но другая трещётка и шина другая. Есть нюансы, но принципиально - то же самое.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария