24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Меня раздражает, что соседи ставят машину прямо перед дверью подъезда дома.

Что можно сделать? Как правильно поступить?
хожу в очках
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
сергей иванов
Сесть на диету и тогда вы с легкостью пройдете между дверью и автомобилем.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
никак. к сожалению, нет в нашей стране возможности бороться с такого рода нарушениями. так государство сталкивает лбом простых граждан, манкируя своими обязанностями.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
никак. к сожалению, нет в нашей стране возможности бороться с такого рода нарушениями. так государство сталкивает лбом простых граждан, манкируя своими обязанностями.
СсылкаПожаловаться
зато чотко прописано, кто имеет право сидеть на нижней полке в поезде.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
СсылкаПожаловаться
БЫВАЛЫЙ
Делай как европеец.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
был случай, я встал перед подъездом, метрах в трёх от двери, выгрузить пару коробок, и мне из машины стоящей рядом один чел начал расказывать, что " у нас тут в подъезде правильные ребята живут, колёса проткнут", на вопрос, " а почему он как маленький на каких то ребят ссылается?" уехал...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
был случай, я встал перед подъездом, метрах в трёх от двери, выгрузить пару коробок, и мне из машины стоящей рядом один чел начал расказывать, что " у нас тут в подъезде правильные ребята живут, колёса проткнут", на вопрос, " а почему он как маленький на каких то ребят ссылается?" уехал...
СсылкаПожаловаться
Протыкать шины себе дороже выйдет. Камеры сейчас натыканы везде, а порча имущества это уголовка. Видать просто пугал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Митька
Митька
Протыкать шины себе дороже выйдет. Камеры сейчас натыканы везде, а порча имущества это уголовка. Видать просто пугал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю просто чудак на букву М... раз пугал какими то ребятами.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
положить кирпич на газетку на капот- действенный метод.
СсылкаПожаловаться
D
Облей их авто краской !
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
погрози им пальчиком
СсылкаПожаловаться
Владимир
кинуть из окна бутылку (банку) случайно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария