21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

меня интересует грань между измены и предательством и преданностью

Анка Комбинация
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Анка КомбинацияВ ответ на Faik Bayramov
Faik Bayramov
разграничить что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какое предательство простимо, а что не подлежит прощению?
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Анка Комбинация
Анка Комбинация
какое предательство простимо, а что не подлежит прощению?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ето каждый сам решает для себя...каждый человек индивидуален..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну и дебри...
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ну и дебри...
СсылкаПожаловаться
Да нет, просто философия на уровне автофорума. кстати, среди водителей очень много философов, только они скрывают это - стесняются небогатого словарного запаса и пр., хотя жизненный опыт богатый.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Живите В ОДИНОЧЕСТВЕ,и никакие измены,никакое предательство будут вам НЕ СТРАШНЫ! Что же касается моего отношения к этим явлениям,скажу: стараюсь по жизни не нарушать данных кому-либо обещаний (правда,при этом стремлюсь не обещать никому и ничего или делать это как можно реже),а нарушения со стороны других по отношению ко мне воспринимаю философски (типа: может быть хуже) и с пониманием (значит,на то были причины).
СсылкаПожаловаться
Faik BayramovВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Живите В ОДИНОЧЕСТВЕ,и никакие измены,никакое предательство будут вам НЕ СТРАШНЫ! Что же касается моего отношения к этим явлениям,скажу: стараюсь по жизни не нарушать данных кому-либо обещаний (правда,при этом стремлюсь не обещать никому и ничего или делать это как можно реже),а нарушения со стороны других по отношению ко мне воспринимаю философски (типа: может быть хуже) и с пониманием (значит,на то были причины).
СсылкаПожаловаться
Очень Разумно..только Одному знаете ли тоже неочень то хорошо живёться...не Робинзоны всётаки:-)
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Живите В ОДИНОЧЕСТВЕ,и никакие измены,никакое предательство будут вам НЕ СТРАШНЫ! Что же касается моего отношения к этим явлениям,скажу: стараюсь по жизни не нарушать данных кому-либо обещаний (правда,при этом стремлюсь не обещать никому и ничего или делать это как можно реже),а нарушения со стороны других по отношению ко мне воспринимаю философски (типа: может быть хуже) и с пониманием (значит,на то были причины).
СсылкаПожаловаться
стремлюсь не обещать никому и ничего ).

вот она,понацея:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
стремлюсь не обещать никому и ничего ).

вот она,понацея:)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
123, может пообещаешь мне хоть звездочку с неба, и объяснишь, почему животные более преданные чем люди? или дело только в уровне развития интеллекта, а как же тога про животный инстинкт? например лебеди....они один в жизни выбират себе пару. погиб один - погибает и второй?
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
123, может пообещаешь мне хоть звездочку с неба, и объяснишь, почему животные более преданные чем люди? или дело только в уровне развития интеллекта, а как же тога про животный инстинкт? например лебеди....они один в жизни выбират себе пару. погиб один - погибает и второй?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я нестану вам баркас со дна моря обещать:)))))))))))))
ну а про лебедей просто незнаю,хотя это конечно грустно:(((((((((((
а ты случаем не эмо???:/
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
я нестану вам баркас со дна моря обещать:)))))))))))))
ну а про лебедей просто незнаю,хотя это конечно грустно:(((((((((((
а ты случаем не эмо???:/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, просто иной раз люди совершают по отношению к своим питомцам - собакам, кошкам - предательство, отдают их викидывают, но животные прощают им это. А вот люди, способны на это? простые люди, не те, книжные из сериалов, а из жизни? может знаешь инсторию - расскажи, адреса называть не стоит....
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Знаешь, просто иной раз люди совершают по отношению к своим питомцам - собакам, кошкам - предательство, отдают их викидывают, но животные прощают им это. А вот люди, способны на это? простые люди, не те, книжные из сериалов, а из жизни? может знаешь инсторию - расскажи, адреса называть не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а сново всех под одну гребёнку пытаемся сровнять,что за создание такое,этот человек.
мы все разные,и разные мы во всём,и понимание предательства и измены у всех разное,если так филосовствовать,то все мы тут изменники родины.Потому как родина нас воспитала,выучила на халяву(ну не всех конечно халява застала),а мы буржуйские фильмы смотрим,поднимая тем самым вражескую экономику:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
а сново всех под одну гребёнку пытаемся сровнять,что за создание такое,этот человек.
мы все разные,и разные мы во всём,и понимание предательства и измены у всех разное,если так филосовствовать,то все мы тут изменники родины.Потому как родина нас воспитала,выучила на халяву(ну не всех конечно халява застала),а мы буржуйские фильмы смотрим,поднимая тем самым вражескую экономику:)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не хочу я под одну гребенку. у каждого понятие предательства свое. а про преданность вот никто не заговорил. По лету моталась по дороге. увидела - стоит у обочины черный пес. мой дядька сказал - год назад на этом месте погиб его хозяин. пес в все это время приходит и сидит на этом месте . где живет - не знают. пытались приручить или забрать в жилье (место на трассе глухое, только лес рядом до жилья км 40). но не полчается. думала в морозы уйдет - не ушел. вот люди, кто знает приезжают . прикармливают. за что такая преданность?
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Да не хочу я под одну гребенку. у каждого понятие предательства свое. а про преданность вот никто не заговорил. По лету моталась по дороге. увидела - стоит у обочины черный пес. мой дядька сказал - год назад на этом месте погиб его хозяин. пес в все это время приходит и сидит на этом месте . где живет - не знают. пытались приручить или забрать в жилье (место на трассе глухое, только лес рядом до жилья км 40). но не полчается. думала в морозы уйдет - не ушел. вот люди, кто знает приезжают . прикармливают. за что такая преданность?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
погиб одно,а бывает бросят пса,а он бедняга ждет на этом месте,и пожрать боится отойти-вдруг хозяин придёт,а его нету:(.Вот в чём бесчеловечность!
Слишком мало примеров я знаю о преданности,всё больше вспоминаются другие случаи.Может я тоже эмо?:/
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
погиб одно,а бывает бросят пса,а он бедняга ждет на этом месте,и пожрать боится отойти-вдруг хозяин придёт,а его нету:(.Вот в чём бесчеловечность!
Слишком мало примеров я знаю о преданности,всё больше вспоминаются другие случаи.Может я тоже эмо?:/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему б и нет? может рассмотрев случаи обратного будем ценить лучше тех кто рядом?
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
а почему б и нет? может рассмотрев случаи обратного будем ценить лучше тех кто рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это врядли,человек такая скатина,что ценит только когда потеряет,или то чего у него никогда неможет быть.Блять,я точно эмо:(
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
это врядли,человек такая скатина,что ценит только когда потеряет,или то чего у него никогда неможет быть.Блять,я точно эмо:(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Знаешь, есть песня Круга "свобода" , по-моемому в ней все сказано. А самое главное, что когда потерял -понять. что потерял по своей глупости - это более всего,но и полезнее, потом думать будешь
СсылкаПожаловаться
Анка Комбинация
Знаешь, есть песня Круга "свобода" , по-моемому в ней все сказано. А самое главное, что когда потерял -понять. что потерял по своей глупости - это более всего,но и полезнее, потом думать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это всего лишь песня.На деле далеко не все способны осознать всю ценность,той же свободы!
и таких примеров милионы
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на 123
123
это всего лишь песня.На деле далеко не все способны осознать всю ценность,той же свободы!
и таких примеров милионы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я не для рекламы Круга, просто в ней не столько шансона, сколько философии, а мысль , кто не прочувствовала на себ - не поймет другого, сытый голодногоне разумеет.
СсылкаПожаловаться
Анка КомбинацияВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Живите В ОДИНОЧЕСТВЕ,и никакие измены,никакое предательство будут вам НЕ СТРАШНЫ! Что же касается моего отношения к этим явлениям,скажу: стараюсь по жизни не нарушать данных кому-либо обещаний (правда,при этом стремлюсь не обещать никому и ничего или делать это как можно реже),а нарушения со стороны других по отношению ко мне воспринимаю философски (типа: может быть хуже) и с пониманием (значит,на то были причины).
СсылкаПожаловаться
Антон, ну на роль отшельницы я не соглашусь. Предательства, измены - я не страшусь, но, совет принимаю. Ваше отношение к этим жизненным ситуациям - по моему мнению правильное, по мужски. А вот, если пообещал, когда-то , а потом, вдруг....как тут быть. Ведь не все воспитывались в дипломатическом корпусе, где слова может быть уже означают почти "да". Вот, слабый пол, всегда найдет отмазку - типа сам виноват, мало внимания уделял....
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ...и ЖИЗНЬ будет проще.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария