11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мелкая пакость, а приятно:-))))

Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
369
116171819
Александр АгаревВ ответ на Ехидна
Ехидна
ты имеешь в виду скриншот, малой???)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Угу! Про то как кнопку Пуск скрыть, не скажу.))) А то забудешь как назад вернуть и у меня ухи гореть будут!)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Угу! Про то как кнопку Пуск скрыть, не скажу.))) А то забудешь как назад вернуть и у меня ухи гореть будут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не фига))) Я тя потом допытаю))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ехидна
Ехидна
Не фига))) Я тя потом допытаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ладно!))) Напоследок прикол-приколов!))) Если на работе заклятая подруга текстовые файлы набирает в Word, то запиши порядок действий.Открываешь Word далее, Сервис-Параметры автозамены-ставишь галочку "исправлять раскладку клавиатуры"( справа, во вкладке "автозамена") и галочку "заменять при вводе". Далее бурный полет фантазии!))) В окошке "заменить"- пишешь любое самое распространенное слово или предлог, а вот в окошке "на" , пишешь всё что словарный запас позволяет!))) При наборе текста ,предлог, допустим "на" автоматически будет меняться на матерное слово!))) Могу поспорить, что такую фичу знает один из 100 сисадминов.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ладно!))) Напоследок прикол-приколов!))) Если на работе заклятая подруга текстовые файлы набирает в Word, то запиши порядок действий.Открываешь Word далее, Сервис-Параметры автозамены-ставишь галочку "исправлять раскладку клавиатуры"( справа, во вкладке "автозамена") и галочку "заменять при вводе". Далее бурный полет фантазии!))) В окошке "заменить"- пишешь любое самое распространенное слово или предлог, а вот в окошке "на" , пишешь всё что словарный запас позволяет!))) При наборе текста ,предлог, допустим "на" автоматически будет меняться на матерное слово!))) Могу поспорить, что такую фичу знает один из 100 сисадминов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Можно имя и отчество директора поменять на какого-нибудь" Валико Тракторовича" и пусть попробует настоящее напечатать!))))))))
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я люблю две пакости делать и всегда делаю
первая вытаскивая из холодильника че нибудь холодное обязательно прислоню к спине жене , чтоб она закричала
и вторая раз от раза завязываю узел штанину на спортивных штанах у супруги
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я люблю две пакости делать и всегда делаю
первая вытаскивая из холодильника че нибудь холодное обязательно прислоню к спине жене , чтоб она закричала
и вторая раз от раза завязываю узел штанину на спортивных штанах у супруги
СсылкаПожаловаться
про штаны-на фига , Жень, не поняла? добрночи
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
про штаны-на фига , Жень, не поняла? добрночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завязываешь узел и вешаеш их обратно , и приходит момент их хотят одеть и тут нога не проскакивает
СсылкаПожаловаться
Taurus
Клуб пакостников всё ещё работает? Зато сами пакостники сегодня работать не смогут. Будут спать)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Taurus
Taurus
Клуб пакостников всё ещё работает? Зато сами пакостники сегодня работать не смогут. Будут спать)))
СсылкаПожаловаться
Доброй ночи Саш! Два дня выходной предстоит.
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария