Mail.Ru ПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовости Поиск Все проекты
Обратная связь
Если у Вас есть вопросы по работе проекта или предложения по его усовершенствованию, а также если Вы хотите сотрудничать с редакцией, используйте эту форму для связи с нами.
Проверьте правильность введенных данных.
Ваше имя
Ваша почта
Ваше сообщение успешно отправлено.
Закрыть
Создать тему

Механика или автомат ?

Что предпочитаете ?
MishaD
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Распродажа продолжается! Новая скидка на Cruze — 400 000 руб.! Гарантия 3 года.
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Механика, механика и ещё раз механика.
СсылкаПожаловаться
Механика, механика и ещё раз механика.
СсылкаПожаловаться
Виктор,аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
Виктор,аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по грязи и глубокому снегу люблю ездить. Моя стезя бездорожье, а автомат там не эффективен. Да и при разгоне автомат уступает механике. На автомате не спорю удобней, меньше заморочек, меньше устаёшь, но мне он бесполезен. Я люблю отдыхать в глубинке России. Одни из моих любимых мест: Селигер, Ильмень, Онега. Это ещё одна из причин почему у меня не иномарка. Надеюсь я был убедителен.
СсылкаПожаловаться
Я по грязи и глубокому снегу люблю ездить. Моя стезя бездорожье, а автомат там не эффективен. Да и при разгоне автомат уступает механике. На автомате не спорю удобней, меньше заморочек, меньше устаёшь, но мне он бесполезен. Я люблю отдыхать в глубинке России. Одни из моих любимых мест: Селигер, Ильмень, Онега. Это ещё одна из причин почему у меня не иномарка. Надеюсь я был убедителен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вобщем да.У меня хоть и иномарка,но все на механике.Я правда фонтанчики и игрушки вожу,как Алекс выразился,но мне так удобно.
СсылкаПожаловаться
Ну вобщем да.У меня хоть и иномарка,но все на механике.Я правда фонтанчики и игрушки вожу,как Алекс выразился,но мне так удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Я правда фонтанчики и игрушки вожу,как Алекс выразился,но мне так удобно.
Сама написала,не я выразился...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.25 марта 2009
...Я правда фонтанчики и игрушки вожу,как Алекс выразился,но мне так удобно.
Сама написала,не я выразился...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цитировать не буду.Это не так важно и прост глупо.Лучше уж болтать по существу.))))Вы тоже за механику,я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Цитировать не буду.Это не так важно и прост глупо.Лучше уж болтать по существу.))))Вы тоже за механику,я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но Ольга,ведь пиасла,про землю и пр.,ты усомнилась в том,что я написал,я в твоих словах усомнился. Я написал о драке,а вы все про место.А я про место и не писал изначально.Для этого отдельная тема нужна,хотя теперь не нужна.В законе всё есть.Сам поступок возмущает. Да и в словах "себя узнали" обращение ко всем,кто за место стал возмушаться.просто в запале не расставил точки над i . 1*1.Всё ,не будем флудить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати вчера сидела на механике в снегу,причем одним боком.Ну никак не выбраться было.Еще и место узкое,сугробы вокруг и на наклоне стояла,мордой вниз.Назад-никак.Пришлось дергать чуть чуть,а если бы мордой выгребала,то вышла бы.
СсылкаПожаловаться
Кстати вчера сидела на механике в снегу,причем одним боком.Ну никак не выбраться было.Еще и место узкое,сугробы вокруг и на наклоне стояла,мордой вниз.Назад-никак.Пришлось дергать чуть чуть,а если бы мордой выгребала,то вышла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Я сам в выходные на даче в сугроб забрался. Пришлось лопатой поработать. На нашей улице зимой проживают мало и её забывают чистить. Вот я с налёта понадеялся на русское авось, а там почти по колено.
СсылкаПожаловаться
Бывает. Я сам в выходные на даче в сугроб забрался. Пришлось лопатой поработать. На нашей улице зимой проживают мало и её забывают чистить. Вот я с налёта понадеялся на русское авось, а там почти по колено.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и при разгоне автомат уступает механике.
-----------------
Уступает.Только не понимаю,смысла стартовать со светофора,если на другом все равно встретимся.И кстати, при таких стартах расход бензина составляет где то 40 литров.Ну во всяком случае у меня так боровой комп показывает.Потом на заправках дольше проматыляешься.
СсылкаПожаловаться
Да и при разгоне автомат уступает механике.
-----------------
Уступает.Только не понимаю,смысла стартовать со светофора,если на другом все равно встретимся.И кстати, при таких стартах расход бензина составляет где то 40 литров.Ну во всяком случае у меня так боровой комп показывает.Потом на заправках дольше проматыляешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бывают моменты когда поспешать надо. Очень редко, но бывают. Я не сторонник гонялок. Расход согласен и у меня 40.
СсылкаПожаловаться
Бывают моменты когда поспешать надо. Очень редко, но бывают. Я не сторонник гонялок. Расход согласен и у меня 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но 40 это МГНОВЕННЫЙ расход, а не средний
СсылкаПожаловаться
Наталия Санина24 марта 2009
Но 40 это МГНОВЕННЫЙ расход, а не средний
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет. Это средний расход на 100 км.Наташ не стоит путать с реактивным самолётом.
СсылкаПожаловаться
Нет. Это средний расход на 100 км.Наташ не стоит путать с реактивным самолётом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
наташа права,это ты путаешь
СсылкаПожаловаться
наташа права,это ты путаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что вы. Тапку вдавил и у вас в доли секунд 40 литров улетело? Нет, это если тапку так давить в период 100 км у вас будет расход 40 литров. Виктория по вашему получается, если вы пошли на обгон кого-то и притопили. У вас расходомер показал расход топлива 45 литров, значит вы пока обгоняли израсходовали весь топливный бак?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пониженную включил,блокировку и попер.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Maksimov24 марта 2009
пониженную включил,блокировку и попер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда на брюхе висишь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокойствие, и только спокойствие. Ольга зайди и всё тогда будет понятно( http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...)
СсылкаПожаловаться
Спокойствие, и только спокойствие. Ольга зайди и всё тогда будет понятно( http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На такой штуке часто бьются,причем на смерть.Лучше квадроцикл или трицикл.Вроде понадежней.
СсылкаПожаловаться
На такой штуке часто бьются,причем на смерть.Лучше квадроцикл или трицикл.Вроде понадежней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По теме выше посмотри.
СсылкаПожаловаться
По теме выше посмотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати там почитала,прикольно.
СсылкаПожаловаться
Кстати там почитала,прикольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я там одну байку нашел. Могу ссылку дать.
СсылкаПожаловаться
Я там одну байку нашел. Могу ссылку дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давайте.
СсылкаПожаловаться
давайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну можно и на танке. Насколько я знаю, это не байка, а чистая правда.
А произошло вот что: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Виктор,аргументируйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

Есть уютный форум для общения: http://automilady.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Да не обращай на Алекса внимания. Он парень хоть и не плохой, но пока молод и из-за этого упрям. Отсюда у него все беды. Я всегда говорю, говорил и буду говорить: Машина хороша та, которая есть и которая ездит. Раз ездит значит нужна не как мебель, а используется. У меня есть знакомые у которых мебель на колёсах куплена и стоит в гараже, да ещё не по одной штуке.
СсылкаПожаловаться
Анатолий.24 марта 2009
За рулём более тридцати лет ,десятки тысяч раз переключал передачи
и выжимал сцепление. Надоело! Сейчас предпочтение отдаю коробке
автомат. И мне кажется за ней будущее. А что до бездорожья так это
ещё бабка на двое сказала. Залезают в грязь по не опытности или по глупости.
Очень редко по не обходимости. Так что автомат и только автомат.
СсылкаПожаловаться
Анатолий.24 марта 2009
СсылкаПожаловаться
Залезают в грязь по не опытности или по глупости.
Очень редко по не обходимости.

Святые слова! "Не зная броду, не суйся в воду!"
СсылкаПожаловаться
Анатолий.24 марта 2009
СсылкаПожаловаться
Полностью согласен, коллега.
СсылкаПожаловаться
lancerlex24 марта 2009
на автомате в городе хорошо особенно в пробках, а если погоняться или по бездорожью думаю лучше механика будет.
СсылкаПожаловаться
Ездила и езжу постоянно на механике. В принципи от автомата не откажусь, но механика роднее, новую машину по старинке заказала с механикой, я лучше на другие опции потрачусь, чем переплачивать за автомат, когда меня не напрягает коробка передач.
СсылкаПожаловаться
Ездила и езжу постоянно на механике. В принципи от автомата не откажусь, но механика роднее, новую машину по старинке заказала с механикой, я лучше на другие опции потрачусь, чем переплачивать за автомат, когда меня не напрягает коробка передач.
СсылкаПожаловаться
Я рад вас видеть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Приглашаю на новый автомобильный портал для женщин - "Автомиледи.ру": http://automilady.ru/

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шли-бы вы отсюда.
СсылкаПожаловаться
оса24 марта 2009
Я за механику.Рыбак,охотник поэтому автомат мне не подходит.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.