Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Megane2 или focus2 оба 2004 г.в.

Что взять. Главный критерий - это надежность и дешевизна обслуги. Нужна года на 4 с пробегом в год 20 тыс км примерно. Хочу не тратить на машину ничего кроме расходников(это конечно сказки). Меган есть у брата тоже этого года вроде не вкладывается, но это же пока. Голову сломал. А вообще всерьез подумываю купить huyndai accent 2006-7 годов с пробегом до 100 тыс. Денег 250 тыров на все про все. P.S. тазик не предлагать пересаживаюсь с 2115. Надоела погремушка ненадежная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Комментарий удален.Почему?
То есть по моим критериям одинаковы?
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вот Акцент наверное, он свежее.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Вот Акцент наверное, он свежее.
СсылкаПожаловаться
Сцуко дизайн пугает! Аля 90-е
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Сцуко дизайн пугает! Аля 90-е
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато практичен и надёжен, плюс на вторичке востребован и не дорог в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Барабас
зато практичен и надёжен, плюс на вторичке востребован и не дорог в ремонте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим трудно спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как то старовато. Да и в салоне снова Унылое Г серое как и в 15-шке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Ну как то старовато. Да и в салоне снова Унылое Г серое как и в 15-шке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возьми кросс тогда..салон нормальный там
http://volgodonsk.drom.ru/chery/tiggo/10...
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Меня не прут ПРУЛИ. Я боюсь за свою жизнь. По трассе приходится ездить часто. Дороги у нас узкие а фуры длинные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правый руль - самый надёжный авто....а вот твои меганы и прочие еврофуфайки...в них страшно то садиться....вдруг дверь закроешь и машина развалится
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Продам ОПЕЛЬ КОРСА 2007 г.в. Дизель на механике. Пробег 90 т. км. Пригонял сам из Германии в 2011 г. весной. По России ездила жена , пробег 10000 км по Подмосковью. Реальный расход топлива 4-5 литров на 100 км. Топливо в РФ Лукойл. klalp1972@mail.ru. Цена 320 т.р. Цвет синий. Фото покажу в личной переписке. Продавать начну через месяц в связи с уходом жены в декрет.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Продам ОПЕЛЬ КОРСА 2007 г.в. Дизель на механике. Пробег 90 т. км. Пригонял сам из Германии в 2011 г. весной. По России ездила жена , пробег 10000 км по Подмосковью. Реальный расход топлива 4-5 литров на 100 км. Топливо в РФ Лукойл. klalp1972@mail.ru. Цена 320 т.р. Цвет синий. Фото покажу в личной переписке. Продавать начну через месяц в связи с уходом жены в декрет.
СсылкаПожаловаться
Дороговато для меня все таки больше 260 не потяну.
СсылкаПожаловаться
ellesselle
Дороговато для меня все таки больше 260 не потяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Регион 190
СсылкаПожаловаться
А на ваше предложение я отвечу. http://www.avito.ru/rostovskaya_oblast/a...
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
безусловно фокус...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Все тут умные.. Девочка не пугай народ.. Купи Логан прост и не проблемный.. Японец с правым рулем надежней. Старье я не стану из твоего списка смотреть.. Моя пробежала почти 11.000 км за год.. Смотря где и как будешь накатывать 20.т.км
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Все тут умные.. Девочка не пугай народ.. Купи Логан прост и не проблемный.. Японец с правым рулем надежней. Старье я не стану из твоего списка смотреть.. Моя пробежала почти 11.000 км за год.. Смотря где и как будешь накатывать 20.т.км
СсылкаПожаловаться
+1 за логан.
а из списка focus2 c 2005г. пошел.
вообще 250 это больно мало для того чтоб купить и не вкладываться 4 года.
наверно так расставлю: +акцент, +форд, -меган.
меган не нравится моторами. он новый-то не очень. а уж 10-летний..
СсылкаПожаловаться
Иван
"Хочу купить 9-летнюю(!) машину и менять только расходники!" Купи ты за эти деньги новый ВАЗ или Логан - вот там реально только расходники! Или опять понты спокйоно жить не дают?
СсылкаПожаловаться
svet 095
Фокус 2 пошел с лета 2005 года ,я как раз сменил тогда первый на второй - у меня была первая партия (самая надежная)
Из выбора конечно фокус , за 250 правда будет довольно ушатанный аппарат.
СсылкаПожаловаться
IT
Мне лично после 15 Акцент показался убогим..
На сколько помню 15ка да и другие ВАЗ 08-15ки на проставках Почти джип! - везде проедет... только мелочевка вечно сыпется то генератор то предохранители и т.п. - поэтому полностью понимаю... На Акцентах так не прокатит...
Акценты сняты с производства... достаточно давно несколько лет... как на Тагазе не клепают... 6 лет многовато для такого авто...
После ВАЗа ищи ЛОГАНА... Б/У кузовщина всегда есть даже дешевле чем на ВАЗы некоторые... (типа Гранты)..
Подвеска мягкая - Минусы - Аэродинамика, Расход топлива - но после ВАЗа можно считать что разницы нету...
Еще можешь Тагазовскиq BYD F3 посмотреть там Двигло+коробка Мицубиси ходовая+кузов Тойта Королла образца 2004 года.. стойки передние на оригнальные с тойтый поставить и будет счастье...
Другие будет старше... сильно старше...
А еще Лачети модно поискать ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть