29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев:пусть форумчане "Курилки" обижаются на меня.

<<Наша страна пока не созрела для того,чтобы разрешать употребление алкогольных напитков на форуме "Курилка".Пусть форумчане обижаются на меня,но я считаю,что этого делать пока нельзя !>>
сосед с верху
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
1456789
КЭП КэпычВ ответ на таксист
таксист
уже здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вместительность большая ?
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на таксист
таксист
уже здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таксист,ту по ходу укачало некоторых...давай их в "ПАРК")))
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
таксист,ту по ходу укачало некоторых...давай их в "ПАРК")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
15 мин. страха и ВЫ дома!
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Сосед не пил точно, только курил....
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Сосед не пил точно, только курил....
СсылкаПожаловаться
а Вы мне трубку мяли ?
СсылкаПожаловаться
Галина КлюеваВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
а Вы мне трубку мяли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куторую курят, ту заправляют, а другую не предлагайте.
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на Галина Клюева
Галина Клюева
Куторую курят, ту заправляют, а другую не предлагайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как пойдёт уж)))
СсылкаПожаловаться
Галина КлюеваВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
как пойдёт уж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, не пойдет никак.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Сосед не пил точно, только курил....
Анашу?
СсылкаПожаловаться
КЭП КэпычВ ответ на Рашка
Рашка
Сосед не пил точно, только курил....
Анашу?
СсылкаПожаловаться
нет,кошачьи экскрименты,как некоторые
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на Рашка
Рашка
Сосед не пил точно, только курил....
Анашу?
СсылкаПожаловаться
Рашиду !
СсылкаПожаловаться
Галина КлюеваВ ответ на Рашка
Рашка
Сосед не пил точно, только курил....
Анашу?
СсылкаПожаловаться
Рашид Вам приветствие, а сосед точно приложился))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Сосед весёлый всегда.А пил ли, курил - кому какое дело:-)))) Не грубит, нормально прикалывается..к нему цепляются (у каждого свой стиль общения) просмотрела темку...хотел повеселить народ, а вышло как всегда:-)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Валенька
Валенька
Сосед весёлый всегда.А пил ли, курил - кому какое дело:-)))) Не грубит, нормально прикалывается..к нему цепляются (у каждого свой стиль общения) просмотрела темку...хотел повеселить народ, а вышло как всегда:-)))))
СсылкаПожаловаться
веселят это шутки-прибаутки,все с юморком,а от "соседа" пока только гнилой выпердеж .
СсылкаПожаловаться
сосед с верхуВ ответ на Валенька
Валенька
Сосед весёлый всегда.А пил ли, курил - кому какое дело:-)))) Не грубит, нормально прикалывается..к нему цепляются (у каждого свой стиль общения) просмотрела темку...хотел повеселить народ, а вышло как всегда:-)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька ,всё под контролем !)))я канешна не парашуйтист,но чеку дёргал !))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на сосед с верху
сосед с верху
Валенька ,всё под контролем !)))я канешна не парашуйтист,но чеку дёргал !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - здесь не передёргивай, чтобы взрыва не было:-)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Валенька
Валенька
Сосед весёлый всегда.А пил ли, курил - кому какое дело:-)))) Не грубит, нормально прикалывается..к нему цепляются (у каждого свой стиль общения) просмотрела темку...хотел повеселить народ, а вышло как всегда:-)))))
СсылкаПожаловаться
Хорошего времени суток ,Уважаемая Валентина.Я то же обратил внимание,что у Автора темы хорошее настроение.Даже представил,как Он потирает руки в ожидании ,когда за ним заедут его друзья и подруги,что бы всем вместе отправиться на природу.Представляю,что в городе проживания Автора чудесная погода,ведро замаринованного мяса ждёт своего часа,всё закупленно зарание,и на месте отдыха уже готовы расжечь мангал те,кто выехал пораньше,и многое,многое...Самое главное,что бросилось в глаза в первую очередь,это явные признаки,что сегодня,Завтра,и ещё пару дней Автору не придётся идти или ехать на Работу,сидеть в пыльном офисе или кобинете,переберая скучные бумажки,задыхаясь от бумажной пыли ,и прокляная своих начальников, с печалью посматривать на часы)).Автору респек за *оригинальный способ* поделиться своим Отличным настроением со всеми здесь присутствующими.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на fred
fred
Хорошего времени суток ,Уважаемая Валентина.Я то же обратил внимание,что у Автора темы хорошее настроение.Даже представил,как Он потирает руки в ожидании ,когда за ним заедут его друзья и подруги,что бы всем вместе отправиться на природу.Представляю,что в городе проживания Автора чудесная погода,ведро замаринованного мяса ждёт своего часа,всё закупленно зарание,и на месте отдыха уже готовы расжечь мангал те,кто выехал пораньше,и многое,многое...Самое главное,что бросилось в глаза в первую очередь,это явные признаки,что сегодня,Завтра,и ещё пару дней Автору не придётся идти или ехать на Работу,сидеть в пыльном офисе или кобинете,переберая скучные бумажки,задыхаясь от бумажной пыли ,и прокляная своих начальников, с печалью посматривать на часы)).Автору респек за *оригинальный способ* поделиться своим Отличным настроением со всеми здесь присутствующими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброе утро, Фред! Приятного и вам отдыха!!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Helg
И всетаки она п я т н и ц а!!!!




СсылкаПожаловаться
Wigo
Многим собеседникам, судя по комментариям, хочется создать темку "....поздравляем, с днюхой" и лить елей друг другу вёдрами нá сердце, а не напрягать мозги в диалогах с "сосед с верх"!))))
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария