24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медведев поручил определить ответственность СМИ за веб-комментарии

Минкомсвязь РФ до августа подготовит проект
законодательных поправок, фиксирующих пределы ответственности СМИ за
комментарии читателей и третьих лиц в интернете.
Соответствующее
поручение дал президент Дмитрий Медведев по итогам встречи с
представителями интернет-сообщества, сообщила пресс-служба Кремля в
четверг.
«Подготовить предложения о внесении изменений в
законодательство РФ о СМИ, устанавливающих пределы ответственности
редакций СМИ, распространяемых в сети интернет, за размещение
комментариев читателей и высказываний третьих лиц, нарушающих
законодательство РФ, в том числе законодательство о противодействии
экстремистской деятельности», — говорится в сообщении.

Нас ограничивают в свободе?
BroVAD
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
Владимир ГнатюкВ ответ на Валенька
Валенька
Подъезжай... проверим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя мы и в ремонте иногда расслабляемся http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47В ответ на Валенька
Валенька
Между прочим, вот вы все смеётесь,а со мной Эти мигалки рядом в пробке ехали и не мигалили... почему? У меня в машине на все 120 дцбелл орала "МУРКА"! Не шучу!!!
СсылкаПожаловаться
У меня под окнами практически с утра до ночи воют сиренами, я уже их не слышу воспринимаю как стандартный звуковой фон. был случай мне в бочину чуть не въехал кортедж из 5 автомобилей слава богу водилы там хорошие вывернулись
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Афанасий 47
Афанасий 47
У меня под окнами практически с утра до ночи воют сиренами, я уже их не слышу воспринимаю как стандартный звуковой фон. был случай мне в бочину чуть не въехал кортедж из 5 автомобилей слава богу водилы там хорошие вывернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лейка где?)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валенька
Валенька
Между прочим, вот вы все смеётесь,а со мной Эти мигалки рядом в пробке ехали и не мигалили... почему? У меня в машине на все 120 дцбелл орала "МУРКА"! Не шучу!!!
СсылкаПожаловаться
А узрил тут намедни, "Майбах" АМРовский, и без мигалки!
СсылкаПожаловаться
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А узрил тут намедни, "Майбах" АМРовский, и без мигалки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто-то скоммуниздил? =)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на *BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
*BadaBing! BadaBang! BadaBoom!*
Кто-то скоммуниздил? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О... точняк, наверняка пацаны в "отстойник" перегоняли, а чтобы быть неприметными, мигалку сняли.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот приеду к тебе, нормальную поставишь?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Самое хреновое, что под окном много иашин черных и часто воют. Ну и как угадать ,что это за мной? И стакан на дорожку не успею хряпнуть
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Самое хреновое, что под окном много иашин черных и часто воют. Ну и как угадать ,что это за мной? И стакан на дорожку не успею хряпнуть
СсылкаПожаловаться
будь на чеку..возле дверей всегда полная канистра , а к канистре првязана кружка и мешок с вещами (ТТТ)... прикаждом звонке "тяп стакан" вот тогда и дверь открывай
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Стоит размыслить и новую канистру приобрести
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ну вот... теперь даже проворовавшегося чиновника, сволочью не обзовёшь!
Народ! Надо до августа успеть дать определение вся и всему! Время пошло.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Народ готов ко всему!Даже к августу!..А что у нас в августе?...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
...Народ готов ко всему!Даже к августу!..А что у нас в августе?...
СсылкаПожаловаться
День ВДВ
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
День ВДВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже.
С августом лето кончается.
СсылкаПожаловаться
oleg sergeevВ ответ на Анна
Анна
...Народ готов ко всему!Даже к августу!..А что у нас в августе?...
СсылкаПожаловаться
А в августе у нас день ГК ЧП С 1991г.
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Всё ! Нас всех посядят!!! А вообще, закрыть рот всем хотят, видимо неудобно правду про себя дорогих слышать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюша
Ксюша
Всё ! Нас всех посядят!!! А вообще, закрыть рот всем хотят, видимо неудобно правду про себя дорогих слышать.
СсылкаПожаловаться
Ты имеешь право говорить "Догогой Димитрий Анатолич" - история повторяется как фарс...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты имеешь право говорить "Догогой Димитрий Анатолич" - история повторяется как фарс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поцеловаться!? привет, Дмитрий Батькович
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а поцеловаться!? привет, Дмитрий Батькович
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брежневские чмоки на политиков наводили больший ужас, чем СС20! :-)
СсылкаПожаловаться
Starik-an
Всем прювет! Вот, смотрите, что получается....Всем на мобильники поставили операционки, которые постоянно отслеживают местоположение своего хозяина. Все свои данные зачем-то обязывают синхронизировать со странными серверами, которые расположены где-то, но не у тебя дома... Гугль, там, Майкрософт, Ови и прочее. Теперь вообще придумали Ось, которая работает так сказать "облачно", т.е. все опреации проходят НЕ в твоем компе, а где-то... Нам хотят сделать новые биометрические паспорта со вшитым чипом... Что якобы удобно... Но с электроникой облажались и решили обойтись полоской типа штрих-кода. Но от идеи чипа не отказываются. Кто знает, не будет ли чип выполнять роль слежения? Хотят объеденить этот чип с кредитной карточкой. А это уже полный контроль над человеком. Если что - ррраз и заблокировал все счета. Это пипец...Дальше хотят вообще вживлять чип в человека... А вот это, ребятишки, будет тогда всем пипец полный. Чуть движение влево-вправо - нажал на кнопочку и нет человека... так что контроль над НЕТом - это лишь начало того конца....
СсылкаПожаловаться