29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

медсправки нового образца

сегодня получила справку (медицинскую), но вот что-то не пойму нового образца мне дали или нет. на ней нет никакой степени защиты. подскажите пожалуйста кто уже получал - как определить то мне дали или нет?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Михайлов Валерий
Но ведь всё-таки выдали! Посмотрите срок действия, если 3 года, значит старого образца, ещё одним подтверждением этого, может служить № справки, если не типографская печать, значит...,подтвердилось.
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Но ведь всё-таки выдали! Посмотрите срок действия, если 3 года, значит старого образца, ещё одним подтверждением этого, может служить № справки, если не типографская печать, значит...,подтвердилось.
СсылкаПожаловаться
Срок действия новой 5 лет.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Но ведь всё-таки выдали! Посмотрите срок действия, если 3 года, значит старого образца, ещё одним подтверждением этого, может служить № справки, если не типографская печать, значит...,подтвердилось.
СсылкаПожаловаться
там просто до 11.11.2013 - получается что на 3, написано медицинская справка 52-10 и № длинный вписан от руки.
СсылкаПожаловаться
Марина
киньте ссылку кто-нибудь на образец новой, не могу найти
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина
Марина
киньте ссылку кто-нибудь на образец новой, не могу найти
СсылкаПожаловаться
Марина, успокойтесь, справка старого образца! Гарантирую!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
По какому поводу переживаете ???
СсылкаПожаловаться
Марина
так действительна она или нет?
СсылкаПожаловаться
Марина
просто на старой там голограмма была, а здесь нет - вот и переживаю сижу((
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марина
Марина
просто на старой там голограмма была, а здесь нет - вот и переживаю сижу((
СсылкаПожаловаться
Пакет документов к справке дали? Копия лицензии данного мед. учреждения, ещё там... целая куча бумаг. Вот с этими бумагами и идите в МРЭО. Позвонят по телефону в учреждение, назовут Ваши ФИО, если № справки подтвердится, всё в порядке. Пробейте по базе в поисковике, есть ли у этого мед. учреждения лицензия и право на проведение шоферской комиссии. Не знаю как у Вас, по месту жительства, а в нашей деревне - это реально.
СсылкаПожаловаться
Кто-то
а как часто нужна справка? Я всего три раза её предъявляла: когда давно получала права, второй раз -получала техосмотр на новую машину (сына не было в городе) и последний раз два года назад - меняла права.Но мороки по получению справки....мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кто-то
Кто-то
а как часто нужна справка? Я всего три раза её предъявляла: когда давно получала права, второй раз -получала техосмотр на новую машину (сына не было в городе) и последний раз два года назад - меняла права.Но мороки по получению справки....мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
У нас в Питере 5 минут за 1000-1300руб.
Вообще ничего не смотрят и не спрашивают кроме чека.
СсылкаПожаловаться
Марина
мне на руки дали только справку, квитанцию и договор. и больше ничего. а справку предыдущую использовала только для ТО и для прав и все, сейчас вот надо ТО проходить вот я и сделала, только вот не пойму какую(((
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Марина
Марина
мне на руки дали только справку, квитанцию и договор. и больше ничего. а справку предыдущую использовала только для ТО и для прав и все, сейчас вот надо ТО проходить вот я и сделала, только вот не пойму какую(((
СсылкаПожаловаться
Для ТО мед. справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Петруха
Петруха
Для ТО мед. справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Петруха
Петруха
Для ТО мед. справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужна пока еще к огромному сожалению
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Петруха
Петруха
Для ТО мед. справка не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неделю назад прошол ТО - справку не требовали. Хотя, согласно сайту ГИБДД, официально её не отменили.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Петруха
Петруха
Неделю назад прошол ТО - справку не требовали. Хотя, согласно сайту ГИБДД, официально её не отменили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какой город? я через знакомых проходить буду - тоже ждали 1 ноября, но пока сказали требуется(((
СсылкаПожаловаться
ПетрухаВ ответ на Марина
Марина
а какой город? я через знакомых проходить буду - тоже ждали 1 ноября, но пока сказали требуется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нурлат. Татарстан.
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Петруха
Петруха
Нурлат. Татарстан.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вам просто повезло)) я сегодня все пункты обзвонила - везде требуется пока что - мне нет
СсылкаПожаловаться
Марина
у этого учреждения много разных лицензий и в номенклатуре работ и услуг указан пункт: при осуществлении специальной медицинской помощи по:медицинским осмотрам (предварительным, периодически).
но я все равно не понимаю? вроде бы известный центр - но тогда почему справка не нового образца? и врачей проходила кучу, как для новой справки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария