14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

медсправки и лампочки, ктож на этом заработает всётаки???

кому это надо всё? понапридумали всякую дребедень, этож ваще денег у автонаселения не будет, зато аоходу в институтах ЛМФ (ЛампочкоМоргательные Факультеты) появятся и медикопсихоэкспертизные курсы для тупых... Ну и власть.., упрощая всё усложняем...
семен санталов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дмитрий СадовВ ответ на семен санталов
семен санталов
ни разу не забывал в суматохе выключить габариты на рабочий день или на ночь, особенно в морозяку??? попробуй! утром так интересно становится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На многих машинах при выключении зажигания свет гаснет автоматически, это во первых, а во вторых Вы же не забываете в суматохе захлопнуть дверь авто, никогда об этом не задумывались???
СсылкаПожаловаться
семен санталовВ ответ на Дмитрий Садов
Дмитрий Садов
На многих машинах при выключении зажигания свет гаснет автоматически, это во первых, а во вторых Вы же не забываете в суматохе захлопнуть дверь авто, никогда об этом не задумывались???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну габариты как-то не очень то отключаются...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СадовВ ответ на семен санталов
семен санталов
ну габариты как-то не очень то отключаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Логане(машина жены) стоит зуммер, если вытащил ключ из замка он пищит если не выключил свет, а на Камри у меня свет всегда включен , при включении зажигания загорается, при выключении и после открытия водительской двери ,гаснет. Я понимаю что к сожалению не на всех авто есть эти опции, но установить зуммер не так уж и сложно, это правильнее, чем реанимировать разряженная АКБ. Когда то я ездил на ВАЗ 2106 цвет сафари 1989 г.в. и всегда с ближним светом(однажды гаишник в г. Тула остановил меня и сделал предупреждение т.к. по его мению нельзя было ездить днём с включенным ближним светом) и разряжал АКБ оставив его включенным,поставил зуммер и забыл! Советую.
СсылкаПожаловаться
семен санталовВ ответ на Дмитрий Садов
Дмитрий Садов
На Логане(машина жены) стоит зуммер, если вытащил ключ из замка он пищит если не выключил свет, а на Камри у меня свет всегда включен , при включении зажигания загорается, при выключении и после открытия водительской двери ,гаснет. Я понимаю что к сожалению не на всех авто есть эти опции, но установить зуммер не так уж и сложно, это правильнее, чем реанимировать разряженная АКБ. Когда то я ездил на ВАЗ 2106 цвет сафари 1989 г.в. и всегда с ближним светом(однажды гаишник в г. Тула остановил меня и сделал предупреждение т.к. по его мению нельзя было ездить днём с включенным ближним светом) и разряжал АКБ оставив его включенным,поставил зуммер и забыл! Советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну щас пока с акб нет проблем, снимаю и домой тащу на ночь (лампочки точно не будут гореть :))) )... дубак однако.., а вот к весне придётся до автоматизма отрабатывать навыки выключения!
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на семен санталов
семен санталов
ни разу не забывал в суматохе выключить габариты на рабочий день или на ночь, особенно в морозяку??? попробуй! утром так интересно становится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По утрам умывайся холодной водой - склероза не будет!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Да на дорогах "дедовщина" со стороны гаевых . Только и знают как ввести новые правила ограничения ,содрать штраф, взять на лапу!!!!Кормятся на дорогах как Соловьи-Разбойники. А чтобы привести эти дороги в надлежащий вид- так это никому ненадо . Р.S. Ничто не стоит так дорого и не ценится так дешево как наша (машин) подвеска!!!!
СсылкаПожаловаться
семен санталовВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да на дорогах "дедовщина" со стороны гаевых . Только и знают как ввести новые правила ограничения ,содрать штраф, взять на лапу!!!!Кормятся на дорогах как Соловьи-Разбойники. А чтобы привести эти дороги в надлежащий вид- так это никому ненадо . Р.S. Ничто не стоит так дорого и не ценится так дешево как наша (машин) подвеска!!!!
СсылкаПожаловаться
ну эт как всегда, мы и делай, мы и убирай, мы и заплати... зато они нас ПРОКОНТРОЛИРУЮТ за наш баблос!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Да и свет фар идиотов на дороге не распугает.:-(((
СсылкаПожаловаться
семен санталовВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да и свет фар идиотов на дороге не распугает.:-(((
СсылкаПожаловаться
все авто ментовскими пугалками оборудовать надо!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СадовВ ответ на Кирилл
Кирилл
Да и свет фар идиотов на дороге не распугает.:-(((
СсылкаПожаловаться
Но позволит Вам заметить их намного раньше!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Волкорезов
Упыри хотят ещё и предельный срок эксплуатации легковых тачек до 25 лет ограничить-вот где шороху будет!
СсылкаПожаловаться
семен санталов
во че придумал! вдоль дорог охрененные заборы с колючкой поставить и пешеходные переходы с турникетами сделать! и металлургия поднимется!!!
СсылкаПожаловаться
иванов сергей
Считаю, что дневной свет включать во время езды правильно. Автомобиль виден лучше, и на трассе и во дворах. Особенно неопытным водителям. Некоторые пишут, что это моразм. Россия поздно это ввела. Например, если взять развитые страны, то там это давно, и о людях там думают. А на лампочках, как и на спичках не сэконимишь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иванов сергейВ ответ на Сергей Степанов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Скажите, а что плохого в проблесковых маячках. Они (оранжевые) ставятся на транспорт перевозящий опасный груз, и предупреждают, и не дают преимущества. Как объяснить людям, что бензовоз везёт 20 тонн бензина. Кстати во многих странах европейских бензовозы двигаются без маяков, но там культура другая.
СсылкаПожаловаться
Сергей СтепановВ ответ на иванов сергей
иванов сергей
Скажите, а что плохого в проблесковых маячках. Они (оранжевые) ставятся на транспорт перевозящий опасный груз, и предупреждают, и не дают преимущества. Как объяснить людям, что бензовоз везёт 20 тонн бензина. Кстати во многих странах европейских бензовозы двигаются без маяков, но там культура другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не имею против оранжевых маячков.Я говорю о предупреждении других участников движения(об опасности),а не о правилах перевозки опасных грузов.Вы наверное никогда не помогали своим друзьям завести или переместить авто на другое место,никогда не ловили тросом за колесо балбесов.Никогда не отрывался галстук(крюки на машине).Да и самое главное,не тянули в гору.Раньше както выделялся этот авто ,атеперь все кошки серы
СсылкаПожаловаться
семен санталовВ ответ на Сергей Степанов
Сергей Степанов
я ничего не имею против оранжевых маячков.Я говорю о предупреждении других участников движения(об опасности),а не о правилах перевозки опасных грузов.Вы наверное никогда не помогали своим друзьям завести или переместить авто на другое место,никогда не ловили тросом за колесо балбесов.Никогда не отрывался галстук(крюки на машине).Да и самое главное,не тянули в гору.Раньше както выделялся этот авто ,атеперь все кошки серы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или буксирующих ТС обязать развешивать треугольники по периметру авто!
СсылкаПожаловаться
семен санталов
давайте ёлки ставить на крышу под новый год!!! во веселуха будет!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СадовВ ответ на семен санталов
семен санталов
давайте ёлки ставить на крышу под новый год!!! во веселуха будет!!!
СсылкаПожаловаться
Да весело , но многие ситают, что разорятся на лампочках, а тут тут так расход топлива вырастет, ого го!
СсылкаПожаловаться
иванов сергей
Любой автомобиль источник опасности как для других авто, так и для пешеходов. А от балбесов нам с Вами хоть с горящими фарами, хоть без них тяжело избавиться.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария