21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медсправка в ГАИ.

Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста где можно ПОЛУЧИТЬ медсправку? А то в инете только купить, а где реально получают?Просто не охота рубль,полтора отдавать.
Всем заранее спасибо!))
Влад Софиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Екатерина Сенина
Влад,ну ей богу,вопросы вы часто задаёте странные!!!
СсылкаПожаловаться
Влад СофиенкоВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Влад,ну ей богу,вопросы вы часто задаёте странные!!!
СсылкаПожаловаться
Блин, ну какие есть такие и задаю)))а если серьезно)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Влад Софиенко
Влад Софиенко
Блин, ну какие есть такие и задаю)))а если серьезно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёте в любую поликлинику, где можно получить водительскую справку. И ни куда бегать не надо (нарк., псих., и т.д.), как правило все необходимые специалисты там уже есть и касса там же (если живете не в деревне, конечно).
При себе:
1. Паспорт
2. Фото
3. Деньги
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
В любой поликлинике (не обязательно по месту жительства)+флюрография! А дальше нарколог ,психиатр...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
В любой поликлинике (не обязательно по месту жительства)+флюрография! А дальше нарколог ,психиатр...
СсылкаПожаловаться
В любой поликлинике (не обязательно по месту жительства)+флюрография! А дальше нарколог ,психиатр...

А флюорография то зачем?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр
Александр
В любой поликлинике (не обязательно по месту жительства)+флюрография! А дальше нарколог ,психиатр...

А флюорография то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы туберкулезом на гайцов не кашлять
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Елена
Елена
чтобы туберкулезом на гайцов не кашлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы туберкулезом на гайцов не кашлять

Специально поднял свою справку (проходил 2 года назад - по честному). Рентгенолога там нет и флюорографию не просили!
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Елена
Елена
чтобы туберкулезом на гайцов не кашлять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы туберкулезом на гайцов не кашлять
))))) Елене 5 за юмор!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр
Александр
В любой поликлинике (не обязательно по месту жительства)+флюрография! А дальше нарколог ,психиатр...

А флюорография то зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без рентгена терапевт не подпишет,а соответственно заведующая тем более...
У нас два разных диспансера и находятся далеко от клиник.
СсылкаПожаловаться
Елена
я платила 1500 за справку, фото и т.д. за 15 минут готово.
а что ваше время стоит намного дешевле???
мое рабочее время стоит намного дороже.
потом, как представлю, что надо идти в несколько диспансеров в разных местах города, стоять в очереди, обязательно попадешь в неприемное время (а оно,как правило, свое рабочее), потом стоять в районной поликлинике с бабушками....
в общем это занятие не для слабонервных.
простите за любопытство, а зачем вам такой гемор???
неужели так много свободного времени?
еще раз извините...но обычно мужчины не любят бегать по поликлиникам и стоять в очередях.
СсылкаПожаловаться
Влад СофиенкоВ ответ на Елена
Елена
я платила 1500 за справку, фото и т.д. за 15 минут готово.
а что ваше время стоит намного дешевле???
мое рабочее время стоит намного дороже.
потом, как представлю, что надо идти в несколько диспансеров в разных местах города, стоять в очереди, обязательно попадешь в неприемное время (а оно,как правило, свое рабочее), потом стоять в районной поликлинике с бабушками....
в общем это занятие не для слабонервных.
простите за любопытство, а зачем вам такой гемор???
неужели так много свободного времени?
еще раз извините...но обычно мужчины не любят бегать по поликлиникам и стоять в очередях.
СсылкаПожаловаться
ну если Вы меня проспонсируете, то я куплю)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну вообще то в обычной поликлинике вам тоже придется платить и за самому комиссию а за наркошу с дураком отдельно, ставки не помню.
СсылкаПожаловаться
Влад СофиенкоВ ответ на Алексей Охотников
Алексей Охотников
Ну вообще то в обычной поликлинике вам тоже придется платить и за самому комиссию а за наркошу с дураком отдельно, ставки не помню.
СсылкаПожаловаться
явно меньше))
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Влад Софиенко
Влад Софиенко
явно меньше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не большая разница, я год назад проходил когда права менял что то около рубля или чуть больше. Врать не буду не помню, зайдите на сайт какой нибудь поликлиники и посмотрите там есть все расценки.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Один мой знакомый решил пройти докторов самостоятельно.Его уговаривали,чтобы он не валял дурака и сделал все по-уму,как нормальные люди.Не послушался...итог: кардиограмма - не прошел,давление - не прошел,слух - не прошел...до окулиста он даже не добрался...да и смысла не было...короче,обплевался,обматерился и сделал,как обычно.Но вот уплаченные в кассу деньги ему НЕ ВЕРНУЛИ.А Вы уверены в том,что и Вас не "забракуют"?
СсылкаПожаловаться
Влад СофиенкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Один мой знакомый решил пройти докторов самостоятельно.Его уговаривали,чтобы он не валял дурака и сделал все по-уму,как нормальные люди.Не послушался...итог: кардиограмма - не прошел,давление - не прошел,слух - не прошел...до окулиста он даже не добрался...да и смысла не было...короче,обплевался,обматерился и сделал,как обычно.Но вот уплаченные в кассу деньги ему НЕ ВЕРНУЛИ.А Вы уверены в том,что и Вас не "забракуют"?
СсылкаПожаловаться
вот это довод))спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Влад Софиенко
Влад Софиенко
вот это довод))спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве есть у нас люди,у кого здоровье хотя бы на ТВЕРДУЮ ЧЕТВЕРКУ? О пятерке с минусом я уж и не думаю.В лучшем случае - так,СРЕДНЕНЬКОЕ...на ТРОЕЧКУ...Поэтому рисковать - тем более,ежели Права Вам НУЖНЫ,а не так,для баловства,типа: есть - и ладно,нет - и на метро поезжу - то НЕ РИСКУЙТЕ!!! Я не уверен,но допускаю,что существует некая База Данных,в которую заносятся данные обо ВСЕХ,кто или уже проходил медкомиссию,или собирается это сделать.Так вот: стОит человеку "проколоться",то есть,не дай Бог,его "забракуют",и...ПИШИ ПРОПАЛО! Он не сможет пройти освидетельствование НИГДЕ!!! Вам это нужно?! Считаю,что НЕТ...
СсылкаПожаловаться
Влад СофиенкоВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А разве есть у нас люди,у кого здоровье хотя бы на ТВЕРДУЮ ЧЕТВЕРКУ? О пятерке с минусом я уж и не думаю.В лучшем случае - так,СРЕДНЕНЬКОЕ...на ТРОЕЧКУ...Поэтому рисковать - тем более,ежели Права Вам НУЖНЫ,а не так,для баловства,типа: есть - и ладно,нет - и на метро поезжу - то НЕ РИСКУЙТЕ!!! Я не уверен,но допускаю,что существует некая База Данных,в которую заносятся данные обо ВСЕХ,кто или уже проходил медкомиссию,или собирается это сделать.Так вот: стОит человеку "проколоться",то есть,не дай Бог,его "забракуют",и...ПИШИ ПРОПАЛО! Он не сможет пройти освидетельствование НИГДЕ!!! Вам это нужно?! Считаю,что НЕТ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
завтра иду ПОКУПАТЬ)))ещё раз спасибо))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Влад Софиенко
Влад Софиенко
завтра иду ПОКУПАТЬ)))ещё раз спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам,Владислав! И не считайте факт "покупки" Справки чем-то...постыдным,что ли...что ни делается - все к ЛУЧШЕМУ!!!
СсылкаПожаловаться
Егор Бушкевич
Каждая поликлинника справок недайт,нужно найти в которой имеют право выдавать такие справки.У нас на заводе выдают,как положено с голограммой,цена вопроса для людей с улицы1200т.р.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария