Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября
Kia Cerato 1.6 AT
достойный семейный автомобиль, за время эксплуатации сюрпризов не при поднес, в городе 130 л.с. хватает, на трассе хотелось бы прыти чуть больше, расход бензина приемлемый.
4.8
21 октября
Mitsubishi Galant 2.0 AT
Машина отличная за свои деньги! Брал в 2015 с пробегом 212 т.км. Наездил 50 т.км за 2 года. Надежная и достаточно комфортная. Поменял за этот пробег кардан, который купил за 3 000 р. во Владивостоке...
4.3
Все отзывы
Правила форума

медицинская справка водителя

сколько действует новая медицинская справка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на ********
Комментарий удален.Почему?
Я извиняюсь, а разве не на три года?
СсылкаПожаловаться
********В ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я извиняюсь, а разве не на три года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
саш, теперь нет. много было диспутов, что за это время можно ослепнуть и подурнеть. но пока без исправлений. впрочем в нашем государстве все станется. три года была старая. теперь выдаем новые.
СсылкаПожаловаться
саш, теперь нет. много было диспутов, что за это время можно ослепнуть и подурнеть. но пока без исправлений. впрочем в нашем государстве все станется. три года была старая. теперь выдаем новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, блин, а у меня ещё старая, менять придётся, теперь ведь в базу надо вносить...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ясно, блин, а у меня ещё старая, менять придётся, теперь ведь в базу надо вносить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж. там теперь заморочек больше и печатей до дури....так что вперед к эскулапам. с денежкой.
СсылкаПожаловаться
да уж. там теперь заморочек больше и печатей до дури....так что вперед к эскулапам. с денежкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И подорожало небось...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И подорожало небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
саш, у всех свои расценки. ты в своем городе сначала обзвони узнай. всюду цены разные. так что дерзай, удачи.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
И подорожало небось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас под рубль, все врачи плюс дурдом отдельная цена. так что - 1,5....
СсылкаПожаловаться
у нас под рубль, все врачи плюс дурдом отдельная цена. так что - 1,5....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ещё недорого...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это ещё недорого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я же в мухосранске живу...не в питере. думаю у вас будет круче. посмотрела у вас только за мою консультацию до 4 рублей берут без лечения...так что где живем....
СсылкаПожаловаться
я же в мухосранске живу...не в питере. думаю у вас будет круче. посмотрела у вас только за мою консультацию до 4 рублей берут без лечения...так что где живем....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Умеете Вы приободрить Ирина...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Умеете Вы приободрить Ирина...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
саш, зато ты знаешь все про звезды и как к ним попасть...сладких снов. и удачного завтра...без эксцессов. просто дня. золотой осени.
СсылкаПожаловаться
саш, зато ты знаешь все про звезды и как к ним попасть...сладких снов. и удачного завтра...без эксцессов. просто дня. золотой осени.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо и Вам всех благ и солнышка...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Спасибо и Вам всех благ и солнышка...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
саш, простите. после коммента сергея полезла в инет. но унас правда было распоряжение на 10. теперь прочла что три года. простите. некорректно. ладно женщине прощается, да ведь? тем более уставшей.
СсылкаПожаловаться
Серёга
У кого профессиональные права-2 года,
Любительские-3 года.
СсылкаПожаловаться
Серёга
У кого профессиональные права-2 года,
Любительские-3 года.
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера, Сергей! Я где-то слышал, что 5 лет. А вот справочка, которая перед учёбой в школе получается, действует в течении этих 3-х лет после обучения? И ещё вопрос не по теме - про Октавию. Обязательно ли менять помпу при замене ремня ГРМ? А то везде по разному пишут.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Доброго вечера, Сергей! Я где-то слышал, что 5 лет. А вот справочка, которая перед учёбой в школе получается, действует в течении этих 3-х лет после обучения? И ещё вопрос не по теме - про Октавию. Обязательно ли менять помпу при замене ремня ГРМ? А то везде по разному пишут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Сань.Работаю в больнице десятый год пока про 5 лет не слыхал.
На счёт ГРМ,при первой замене не обязательно(по крайней мере я не разу не менял на трёх машинах).Совет такой,когда снимешь ремень покачай помпу за шкиф(проверка на качку)Всегда менял ремень на 90т.км-хотя на вид ремень как новый
СсылкаПожаловаться
Серёга
Привет Сань.Работаю в больнице десятый год пока про 5 лет не слыхал.
На счёт ГРМ,при первой замене не обязательно(по крайней мере я не разу не менял на трёх машинах).Совет такой,когда снимешь ремень покачай помпу за шкиф(проверка на качку)Всегда менял ремень на 90т.км-хотя на вид ремень как новый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремень буду менять по-любому, т.к. не знаю когда бывший хозяин менял. Помпа пока проблем не создаёт, вот я подумал, что смысла её менять нет. Ну если только на крайняк:) А про пять лет вроде бы мужичок с работы рассказывал (правда мы к медицине отношения не имеем:). Я аж спокойно выдохнул, что по врачам не надо в ближайшее время будет бегать. А то психиаторы на меня как-то с подозрением смотрят:)
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Ремень буду менять по-любому, т.к. не знаю когда бывший хозяин менял. Помпа пока проблем не создаёт, вот я подумал, что смысла её менять нет. Ну если только на крайняк:) А про пять лет вроде бы мужичок с работы рассказывал (правда мы к медицине отношения не имеем:). Я аж спокойно выдохнул, что по врачам не надо в ближайшее время будет бегать. А то психиаторы на меня как-то с подозрением смотрят:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слышал про 5 лет,но у нас пока слухи.Правительство вроде собирались бороться с психами,а за пять лет мы все сойдём с ума)))
СсылкаПожаловаться
Слава Яковлев
МЕНЯ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО,А КАКОГО ГОДА У МЕНЯ СПРАВКА-2004Г.А ВКАКИХ СЛУЧАЯХ ОНА ВООБЩЕ НУЖНА?
СсылкаПожаловаться
Виталий Васильев
А кому она нужна??? Кроме тех конечно, кому за нее платить надо.
СсылкаПожаловаться
Борис Борисович
Насколько я знаю, справку иногда гайцы спрашивают...
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Справка действует до даты, указанной в самой справке.Если Вы любитель,то справка нужна только при обмене ВУ. Если работаете по найму, то без нее на работу не возьмут и по истечении срока действия надо продлевать ибо уволят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru