Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Медицинская справка

Через неделю заканчивается срок действия медицинской справки ( прошло 3 года) надо ли проходить снова, говорят , что она нужна только для получения прав?Что будет, если не проходить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
До замены прав никому эта справка не нужна,соответственно что может быть?Идиоты написавшие этот закон избирались нами.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну почему же не нужна? Нужна водителям,работающих на транспортных предприятиях! А для всех остальных - да,нужна только при замене прав!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну почему же не нужна? Нужна водителям,работающих на транспортных предприятиях! А для всех остальных - да,нужна только при замене прав!
СсылкаПожаловаться
Правильно,я не корректно выразился.Действительно для работающих водителями на транспортных предприятиях без нее нельзя.
СсылкаПожаловаться
нужна когда в ДТП спорные вопросы. лучше чтобы была...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru