24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Медицинская комиссия

Привет Всем! Подскажите подалуйста. По ящику говорили об изменениях к требованиям по получению и постоянному действию мед.справки, а т.ж. постоянно иметь её при себе. Когда эти поправки вступят, и вступят ли вообще?
Николай Шацкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Евгений Старосельцев
Пока это только разговоры, не переживайте.
СсылкаПожаловаться
**Вкус Жизни**
еще анализ мочи с собой возить и кала обязали бы )
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Не накаркай! Дума думает!!!Может пронесет!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
Не накаркай! Дума думает!!!Может пронесет!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Смотря как пронесет!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Непримут. Ето значит что наказывать будут всех,кто не имеет данной справки. А как тогда с водителями которые едут из за границы ...за границу России? Тобиш транзит. За границей таких справок не дают и они если бы и давались,то будут написанны явно не на русском языке. Еаждый гаишник должен стать языковым вундеркиндом,или гением? Я буду ехать через Россию с Чехии и на каком языке мне там напишут справочку ???И вообще откуда им знать как часто я в своей стране прохожу медосвидетельствование. Это тупость и её не примут. На дорогах России ведь не только Русские ездят и они это прекрастно понимают. Хотя у нас чудес не мало бывает....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария