Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

мед.справка

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста.Можно ли сдавать на права с медицинской справкой не по месту жительства (я из КБР, а справка выдана в Ростове-на-Дону)?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Альберт Власин
Форма единая. Какая разница?
СсылкаПожаловаться
Я
сам нахожусь в Ростове и нет времени ехать домой,вот и решил поинтересоваться! возможно ли, что меня попросят получить ее именно по месту жительства!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Разницы нет.
СсылкаПожаловаться
олег
в прошлом году в подмосковье с этим были проблемы.проще купить новую справку.
СсылкаПожаловаться
александр живов
справку хоть с москвы а вот штемпсель с диспансера только по месту жительства потому-что на учет ставят там где прописан
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич
медицинская справка без разницы где будет получена, а на права надо сдавать по месту прописки (хотя бы временной).
СсылкаПожаловаться
михаил игнатов
СсылкаПожаловаться
михаил игнатов
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Что это и зачем?
СсылкаПожаловаться
Крутой водитель!!!!
СсылкаПожаловаться
типа "Я ВСЕ ВИЖУ"
СсылкаПожаловаться
Алиса Алисова
Если у вас возникают вопросы при получении справки ,я рекомендую поискать интересующую информацию на это портале http://www.gdespravka.ru/medicinskie_spr... .
Сама там нашла ответы на вопросы ,очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru