11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мечта идиота-джип и без налогов

Есть у меня "мечта идиота" - приобрести большую и мощную машину но не платить за нее "самых низких налогов". Своих денег не хватает, а если кредит то на льготника не зарегистрировать... мож кто подскажет как быть!
костян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
костянВ ответ на Тетя Алина
Тетя Алина
зарегестрируйте машину не в москве! а хотябы в МО должен быть меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
www.SKITOUR.su
Ну Вам тогда надо ореентироваться на лошадиные силы. А если точнее, то лучше выбирать автомобиль с дизельным двигателем до 150 л.с.

Из вариантов:

1. SsangYong Kyron 2.0 Xdi 146 л.с.
2. Hyundai SantaFe Classic 2.0 CRDi - 112 л.с.
3. И т.п.
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на www.SKITOUR.su
www.SKITOUR.su
Ну Вам тогда надо ореентироваться на лошадиные силы. А если точнее, то лучше выбирать автомобиль с дизельным двигателем до 150 л.с.

Из вариантов:

1. SsangYong Kyron 2.0 Xdi 146 л.с.
2. Hyundai SantaFe Classic 2.0 CRDi - 112 л.с.
3. И т.п.
СсылкаПожаловаться
может быть и согласился бы с Вами, но круг желаемых моделей очерчен!)) тем более надо в нынешней ситуации с налогами искать до 100 л.с.)))
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Нужно искать товарища в Гаи,лошадок подстригут за энную сумму,за то один раз и катаешься:)
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Айгуль Аллаярова
Айгуль Аллаярова
Нужно искать товарища в Гаи,лошадок подстригут за энную сумму,за то один раз и катаешься:)
СсылкаПожаловаться
а потом ни где на трассе не подстригут?)) просто эту тему я уже где то видел и не так там все гладко! хотя согласен что адресно и единовременно отдать денег поприятней будет!
СсылкаПожаловаться
Айгуль АллаяроваВ ответ на костян
костян
а потом ни где на трассе не подстригут?)) просто эту тему я уже где то видел и не так там все гладко! хотя согласен что адресно и единовременно отдать денег поприятней будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На какой трассе? Техпаспорт будет с 99лошадок.У товарища Трибека 230сил,в техпаспорте 95 и никто никогда слово не сказал.Стоило 15штук
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Айгуль Аллаярова
Айгуль Аллаярова
На какой трассе? Техпаспорт будет с 99лошадок.У товарища Трибека 230сил,в техпаспорте 95 и никто никогда слово не сказал.Стоило 15штук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же говорю где то про енту тему читал, что гайцы на трассе могут дое..ся, что мол левые документы!!! личного опыта и знаний по ентому вопросу нет!! потому и уточнял!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Есть тут один чел на форуме,у которого всё,что меньше Урала не машина,так вот тебе к нему надо за консультацией. :-)
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Есть тут один чел на форуме,у которого всё,что меньше Урала не машина,так вот тебе к нему надо за консультацией. :-)
СсылкаПожаловаться
если ты его знаешь кинь ссылку мне!!!
..или ему на эту тему, пусть просвятит если ему конечно такие земные вопросы не чужды!))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на костян
костян
если ты его знаешь кинь ссылку мне!!!
..или ему на эту тему, пусть просвятит если ему конечно такие земные вопросы не чужды!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ищи,у него на аватарке зелёный грузовик с какой-то артустановкой типа "катюши" инепонятный ник вот такой длинны:$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сам ищи,у него на аватарке зелёный грузовик с какой-то артустановкой типа "катюши" инепонятный ник вот такой длинны:$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ок! поищу!
СсылкаПожаловаться
Айгуль Аллаярова
Там какуюто хрень делают,типа чтото с мотором,не подкопаешься.В любом случае техпаспорт мы же не сами себе выписываем,а в ГАИ,так что все нормуль
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Айгуль Аллаярова
Айгуль Аллаярова
Там какуюто хрень делают,типа чтото с мотором,не подкопаешься.В любом случае техпаспорт мы же не сами себе выписываем,а в ГАИ,так что все нормуль
СсылкаПожаловаться
Ок!! приму на вооружение!!! Осталось тока "доброго дяденьку" найти чтоб все сделал правильно!)!)))
СсылкаПожаловаться
zagrebin777@mail.ru
Тойота Сурф с 2LTE
Ниссан Террано TD 27
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на zagrebin777@mail.ru
zagrebin777@mail.ru
Тойота Сурф с 2LTE
Ниссан Террано TD 27
СсылкаПожаловаться
тойота точно не мощная, а терано ошень старый!)), да и полноприводность у него немного не та, как я хочу!!
я просто раньше писал, что с моделями определился, и этому предшествовал долгий процесс!)) потому в теме я не ищу решения по модели, а хочу узнать варианты воплащения своей мечты!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на костян
костян
тойота точно не мощная, а терано ошень старый!)), да и полноприводность у него немного не та, как я хочу!!
я просто раньше писал, что с моделями определился, и этому предшествовал долгий процесс!)) потому в теме я не ищу решения по модели, а хочу узнать варианты воплащения своей мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери ДТ-75...И с проходимостью нормуль и лошадей 75...)))
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Алекс
Алекс
Бери ДТ-75...И с проходимостью нормуль и лошадей 75...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю что обсуждение того что брать можно вести до бесконечности, и еще раз уточню: меня интересует как уклонится от налогов а не что взять чтоб по дешевле!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рудкевич
ИМХО, если жалко денег на достаточно низкий налог, то и реализовывать мечту рановато. На один бензин, даже если только "выезжать, а не ездить" сопоставимая сумма будет. Плюс с подержанной машиной (ведь на подержанную засматриваетесь?) - всегда лотерея, есть вероятность нарваться на недешевые непредвиденные вложения.
СсылкаПожаловаться
костянВ ответ на Дмитрий Рудкевич
Дмитрий Рудкевич
ИМХО, если жалко денег на достаточно низкий налог, то и реализовывать мечту рановато. На один бензин, даже если только "выезжать, а не ездить" сопоставимая сумма будет. Плюс с подержанной машиной (ведь на подержанную засматриваетесь?) - всегда лотерея, есть вероятность нарваться на недешевые непредвиденные вложения.
СсылкаПожаловаться
готов несогласится!) многое уже описано выше!! а налог в первую очередь не хочется платить потому что не понимаю за ЧТО!!! потому что именно те дороги, которые должны ремонтироваться с налогов вынуждают желать джип!!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты что не знаешь, что это уже давно не дорожный налог,а транспортный!
То бишь - типа налог на богатство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария