Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

mb w-210 датчик света проблема

из внутрисалонного зеркала заднего вида пошёл дым ,на зеркале стоит плата на ней подгорело сопротивление .Подскажите из-за чего и что там за датчики стоят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Настена Савинова
Скорее всего - шкала датчика парковки, из-за влажности.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да что только сейчас в зеркало не запихивают.Датчик света,авто затемнение зеркала,экран камеры заднего вида,парктроник и тд.Зависит от комплектации авто.Ты уж сам определяйся что у тебя стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Да что только сейчас в зеркало не запихивают.Датчик света,авто затемнение зеркала,экран камеры заднего вида,парктроник и тд.Зависит от комплектации авто.Ты уж сам определяйся что у тебя стоит.
СсылкаПожаловаться
Почему то до сих пор не запихивают открывалку для пива ???
СсылкаПожаловаться
Настена Савинова
А разве подобные "изделия" входят в комплектацию? по-моему, это чистый доп... хотя в салоне я работала года 1,5 назад...может просто отстала от времени))
СсылкаПожаловаться
chaalex
Во всех автомобилях GM, это базовая комплектация с 2006 года.

Спутниковая звязь, навигация, экстренная служба, камера парктроник.
СсылкаПожаловаться
chaalex

СсылкаПожаловаться

а мне казалось что мерседес это продукция фирмы Daimler-Crysler....Или я отстал от жизни?! )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл

а мне казалось что мерседес это продукция фирмы Daimler-Crysler....Или я отстал от жизни?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Концерн DaimlerChrysler AG образован в ноябре 1998 года в результате приобретения концерном Daimler-Benz AG компании, входящей в «большую тройку» автомобильной индустрии США — корпорации Chrysler LLC.
14 мая 2007 года DaimlerChrysler AG анонсировал продажу 80,1 % акций подразделения Chrysler Group за $7,4 млрд частному американскому инвестиционному фонду Cerberus Capital Management, L.P. Сделка была совершена 3 августа 2007 года. [3] На собрании акционеров 4 октября 2007 года название DaimlerChrysler AG было изменено на Daimler AG.
Председателем правления концерна Daimler AG и главой подразделения Mercedes-Benz Cars с 1 января 2006 года является доктор Дитер Цетше.

Так что от жизни вы не отстали.
СсылкаПожаловаться
chaalex
Концерн DaimlerChrysler AG образован в ноябре 1998 года в результате приобретения концерном Daimler-Benz AG компании, входящей в «большую тройку» автомобильной индустрии США — корпорации Chrysler LLC.
14 мая 2007 года DaimlerChrysler AG анонсировал продажу 80,1 % акций подразделения Chrysler Group за $7,4 млрд частному американскому инвестиционному фонду Cerberus Capital Management, L.P. Сделка была совершена 3 августа 2007 года. [3] На собрании акционеров 4 октября 2007 года название DaimlerChrysler AG было изменено на Daimler AG.
Председателем правления концерна Daimler AG и главой подразделения Mercedes-Benz Cars с 1 января 2006 года является доктор Дитер Цетше.

Так что от жизни вы не отстали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но пиво то все равно не открывает! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Но пиво то все равно не открывает! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Америке и Канаде всё пиво местного производства имеет пробки которые откручиваются. Так что надобности в открывалках нет. А если и появится но наверное почти все знают как открыть пиво язычком ремня безопасности (ведь он имеет форму открывалки)
СсылкаПожаловаться
chaalex

СсылкаПожаловаться
А пиво открывает? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А пиво открывает? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига...И за ним не бегает.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Нифига...И за ним не бегает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже мне комплектация... 8 и 10 семейство в штате укомплектовано открывалкой пива! А еще иномарки, комплектация... Тьфу!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тоже мне комплектация... 8 и 10 семейство в штате укомплектовано открывалкой пива! А еще иномарки, комплектация... Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да они в базе пустые как барабан.А если брать все опции да ещё и с открывалкой то дешевле брать кабак вместе с барменами и годовым запасом пива.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
и еще датчик дождя и датчик света... только за зеркалом... проверить просто-дворники в режим авто и плеснуть водой на заведенной машине... сработают-живой дачтик...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
и еще датчик дождя и датчик света... только за зеркалом... проверить просто-дворники в режим авто и плеснуть водой на заведенной машине... сработают-живой дачтик...
СсылкаПожаловаться
... проверить просто-дворники в режим авто и плеснуть водой ... Плюнуть надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru