21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MB A (W176) vs BMW 1 vs Audi A3

все три - новый, с автоматом, 5-дверный хетчбэк, бюджет 1.1-1.2 КК
какой из этих трех менее проблемный/ дорогой в эксплуатации и обслуживании? наиболее комфортный? меньше всех (предположительно) потеряет в цене через 2-3 года?

также, конечно, приветствуются любые отзывы владельцев данных автомобилей.

спасибо заранее.
Антон Руденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Антон РуденкоВ ответ на артем артем
артем артем
Зачем вам эти пузатерки-----вы считаете что на вас в них будут обращать внимание????будут--все захотят узнать --кто так--гей или блондинка....за 1.2 ляма можно взять себе хорошее большое красивое авто --а не эти убогие пузатерки --малолитражки....никогда не пойму людей -- у которых нет своей головы --а в 90-е им сказали что бмв и мерседес это круто --и теперь они готовы влезть в любое овно--лишь бы там стоял значок этих авто...если для вас это так важно --добавьте сотку и купите Q3--хоть на авто похоже и зимой не будете чувствовать себя идиотом....И не забудьте узнать стоимость ТО перед покупкой ---на этих уродов я конечно не знаю--а вот скажем на днях подруга делала первое ТО на А6 -- а там каждое нечетное ТО стоит 33т ( хрен знает за что)----по тому я решил Q5 и не брать....там не меньше
СсылкаПожаловаться
сомнительная мотивация не покупать один из автомобилей, который нравится, из-за того, что подумает дядя Вася, это раз. ни в кроссовере, ни, тем более, во внедорожнике/ паркетнике необходимости пока не испытываю, это два. более менее приличный Q3 начинается от 1.5КК, это три.
СсылкаПожаловаться
артем артемВ ответ на Антон Руденко
Антон Руденко
сомнительная мотивация не покупать один из автомобилей, который нравится, из-за того, что подумает дядя Вася, это раз. ни в кроссовере, ни, тем более, во внедорожнике/ паркетнике необходимости пока не испытываю, это два. более менее приличный Q3 начинается от 1.5КК, это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем он вам нравиться--кроме значка????как вы на нем зимой ездить и парковаться будете--думали????особенно на заднем приводе бмв....да вы в снегопад на этих авто по МКАДу не проедете----место в них нет...хюндаи Гетц --только немецкие...не хотите кроссовер ---берите камри --мазду 6-пассат---что душе угодно---нормальные автомобили --а не позоры....хотите Q3 подешевле--ехайте сюда http://www.audi.by/etc/medialib/ngw/BY/m...
СсылкаПожаловаться
Андрей В
Гитлер был шизофреник-но выбор из автопрома для войны сделал правельный МЕРСЕДЕС (проведя полугодовой тест-драйв между АU(AUDI),МЕРСЕДЕСОМ и БМВ. А кто тогда Вы артем ???
СсылкаПожаловаться
Артём Николаенко
С имеющимся бюджетом берите "Аккорд" на ручке, так как наш народ "мини-премиум" не понимает - на дороге подрежут на раз, да и продавать будете долго и геморно.
Из перечисленного можно рассматривать как вариант 118 и 120d, по остальные - забудьте.
СсылкаПожаловаться
Антон РуденкоВ ответ на Артём Николаенко
Артём Николаенко
С имеющимся бюджетом берите "Аккорд" на ручке, так как наш народ "мини-премиум" не понимает - на дороге подрежут на раз, да и продавать будете долго и геморно.
Из перечисленного можно рассматривать как вариант 118 и 120d, по остальные - забудьте.
СсылкаПожаловаться
118 и рассматривается. аккорд - большой, и механика не подходит в пробках стоять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванович
Если еще и xDrive было бы идеально))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
я не понимаю такого выбора... если бы там было бы качество как в 80-х, 90-х вопросов не было бы... а сейчас там качество как и у всех прочих, только рюшек и фишек и примочек больше от которых и проблем больше, потому как почти все эти примочки сделаны на заводах в юго-восточной азии далеко не самой квалифицированной рабочей силой.. да и зачем низкие авто покупать с клиренсом 120-140мм в РФ?
СсылкаПожаловаться
Антон Руденко
всем спасибо за внимание к теме. скорее всего буду брать BMW 118
СсылкаПожаловаться
Диана юристВ ответ на Антон Руденко
Антон Руденко
всем спасибо за внимание к теме. скорее всего буду брать BMW 118
СсылкаПожаловаться
Самый правильный выбор! И задний привод не разочарует, коробка отдельная история, дизайн. Ну бумер есть бумер, остальное компромиссы! Не слушай никого тут, умники, ездить на опелях-маздах в максималке и считать БМВ нишебродом могут только недалекие, вся Германия ездит на копейках и миникуперах, лично видела;))) для города лучший выбор, ничего другого не надо!
СсылкаПожаловаться
Ирек Самигуллин
у меня а 180 авто просто супер
за такие деньги лучше ни чего не найдешь
первое ТО 9000р
СсылкаПожаловаться