29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазохисты или что?

Как называются люди, которые любят, когда их не любят? (не из области секса).
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
насикомое
на самом деле, если таковые и есть, то это какое-то надуманное состояние, сродни манкированию общественным мнением, это какое-то следствие ущемленного тщеславия, и как раз не от заниженной самооценки,а от очень высоского статуса собственного альтер эго...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на насикомое
насикомое
на самом деле, если таковые и есть, то это какое-то надуманное состояние, сродни манкированию общественным мнением, это какое-то следствие ущемленного тщеславия, и как раз не от заниженной самооценки,а от очень высоского статуса собственного альтер эго...
СсылкаПожаловаться
Мне нужен перевод --я тут один такой
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на николай долженок
николай долженок
Мне нужен перевод --я тут один такой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот каждый раз предлагая что-то для обсуждения я предлагаю контрагенту уровень равный своему \ общаюсь с ним на равных я\считая это единственно возможным методом для достижения стопроцентного взаимопонимания, не опускаюсь сама, как бы цинично это не звучало, до уровня собеседника
то есть такое равное долевое участие в процессе обмена информацией по идее должно способствовать и взаимному уважению, росту собственного авторитета \не моего, у меня с этим все в порядке\в глазах партнера по диалогу,но на деле \на практике\, Коль, я не очень подняла планку, нет? продолжу, а на деле мне предлагают либо согласиться с какими-то незначительными подробностями моей личной биографии, либо \это конечно самые продвинутые\ делают вид, что готовы и даже не обидятся, если я снизойду до них - вот этот пост типичный образчик гиперболизированного эго...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на насикомое
насикомое
вот каждый раз предлагая что-то для обсуждения я предлагаю контрагенту уровень равный своему \ общаюсь с ним на равных я\считая это единственно возможным методом для достижения стопроцентного взаимопонимания, не опускаюсь сама, как бы цинично это не звучало, до уровня собеседника
то есть такое равное долевое участие в процессе обмена информацией по идее должно способствовать и взаимному уважению, росту собственного авторитета \не моего, у меня с этим все в порядке\в глазах партнера по диалогу,но на деле \на практике\, Коль, я не очень подняла планку, нет? продолжу, а на деле мне предлагают либо согласиться с какими-то незначительными подробностями моей личной биографии, либо \это конечно самые продвинутые\ делают вид, что готовы и даже не обидятся, если я снизойду до них - вот этот пост типичный образчик гиперболизированного эго...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо --остальное сам допишу
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на николай долженок
николай долженок
Вот спасибо --остальное сам допишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не на чем,Коля, одалживайтесь...
СсылкаПожаловаться
николай деулин
любят, когда их не любят - самовлюбленные челы. ))
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тонь, вы водку пьете? Дам простой совет, может и поможет. Купите бутылку и к подруге, (лучше одинокой), обязательно на ее территорию. Напейтесь, выговоритесь, может нареветесь, думаю отпустит.
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Тонь, вы водку пьете? Дам простой совет, может и поможет. Купите бутылку и к подруге, (лучше одинокой), обязательно на ее территорию. Напейтесь, выговоритесь, может нареветесь, думаю отпустит.
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь--это слезами лечится ==он ж скаэала что Л Пигулевский её обманул--и в баню не пришёл
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
насикомоеВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дубровская, язык отрежут, за всех не подписывайся, будешь некрасивая...
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это было --когда ты отдыхала (я тебе и по секрету --он сказал что верен тут -одной )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лана, меня можешь смело вычеркнуть из этого списка)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так я ж не Тоня)
Вычеркивайте)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И эти тёти мне в носу запрещали ковыряться!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Хоть сидите, хоть лежите) Грейте место)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
Ты Тоня перфекционист,всё пытаешься сделать идеально.И это у тебя в принципе получается(покрасить,прибить,починить,продать,купить).Но это нах никому не надо,как твоим близким ,так и дальним.Своими действиями ты только всех заводишь и бесишь(сжег дачу,разбил авто,пьёт,бьёт,дебоширит и т.д.)И в результате ты стала зеркальным отображением Вовы,как ты себя не отговариваешь,но ты на его волне(плохой).И тебе уже пофиг кто перед тобой,хоть тот и хороший,добрый,замечательный...но ответка тому идеальному ,будет по "Вовкиному"-со злостью,с издёвкой,с ненавистью.А просто так,чтоб не расслаблялся. ДИАГНОЗ :у тебя раздвоение личности,пример это персонаж из "властелина колец" Голлум(он же Смеагол),его тоже кидает туда сюда.Только он был жертвой кольца,а ты жертва Вовы)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай долженокВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот уж не подозревал что все женщины курилки --заражены Тониным синдромом
СсылкаПожаловаться