Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда Трибьют

Нужна крестовина кардана. Посоветуйте, г де купить в Москве толково и не очень дорого.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
скажу одно"вы попали сэр"отдельно крестовины в запчасти не поставляются,только в сборе с карданом.поискать можно на "разборках"подойдет от форд-маверик(одна модель)
СсылкаПожаловаться
ЧупаЧупс
Спасибо, Андрей ! Я уже нашел. Правда от форд "Эскейп", вот это одна модель. У нас в Москве есть очень интересный магазинчик только для японских и американских джипов :)
СсылкаПожаловаться
Фларит
Кто искал книгу от "МЕРСЕДЕС- БЕНЦ" W123 . Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. Описаны модели выпуска 1976-1985гг. С бензиновым двигателем200,230.,230Е,250,280,280Е. С дизельным двигателем 200Д, 240Д,240ТД,300Д,300ТД. Тел№ 8 964 953 60 23 .
СсылкаПожаловаться
пенкообожатель что за магазин и что с крестовиной случилось
СсылкаПожаловаться
пенкообожатель что за магазин и что с крестовиной случилось
СсылкаПожаловаться
Крестовина высохла и стала скулить. Когда сняли - большая выработка. А магазин называется "Клондайк" на Варшавском шоссе.
СсылкаПожаловаться
Pazzzan
Извините пожалуйста уважаемый Пенкообажательно...у меня тоже Трибьют....прикольный у вас бампер на машине...где такой ориджинал замутить можно...ваще супер смотрится...
СсылкаПожаловаться
Pazzzan
Извините пожалуйста уважаемый Пенкообажательно...у меня тоже Трибьют....прикольный у вас бампер на машине...где такой ориджинал замутить можно...ваще супер смотрится...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится. Это заводская/дилерская установка. Где возможно такой установить даже не знаю, машину брал не новую. Она пришла из-за "бугра". )))
СсылкаПожаловаться
Кто знает где можно найти инфу по расшифровке кодов САМОДИАГНОСТИКИ для MAZDA TRIBUTE ???
СсылкаПожаловаться
Кто знает где можно найти инфу по расшифровке кодов САМОДИАГНОСТИКИ для MAZDA TRIBUTE ???
СсылкаПожаловаться
Вот на Трибьют форуме есть информация http://friends-motors.com/forumy/sistema...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кольцов
Горит подушка безопасности, под сиденьями подергал провода, все равно горит.Что делать? кто-ниб знает?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кольцов
Горит подушка безопасности, под сиденьями подергал провода, все равно горит.Что делать? кто-ниб знает?
СсылкаПожаловаться
дефект предохранителя 232 или что-то вроде этого. часто после зимы. ничего страшного, езжу 2 года.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кольцов
СсылкаПожаловаться
отстегни все фишки под водит.сиденьем и пассажирским подожди пару минут и соедини,только при выключенном зажигании,тем самым сделаешь сброс,мне помогло,если не поможет значит накрылся датчик определения пассажира
СсылкаПожаловаться
Почему сразу не скидывает обороты двигателя Подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
kestov777@mail.ru
загорелась лейка на панеле почистил сетку маслоприемника поменял масло и фильтр нетухнет что делать?
СсылкаПожаловаться
kestov777@mail.ru
загорелась лейка на панеле почистил сетку маслоприемника поменял масло и фильтр нетухнет что делать?
СсылкаПожаловаться
Смени датчик давления масла
СсылкаПожаловаться
hockey hhh
где можно купить рулевую колонку в сборе с электроусилителем?
СсылкаПожаловаться
hockey hhh
где можно купить рулевую колонку в сборе с электроусилителем?
СсылкаПожаловаться
Хотя прошел смотрю год все равно спрошу что порешали с колонкой. у меня страшный стук и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
кто сам менял фередо на трибьюте объем 2,0 4 WD,много там заморочек или реально поменять самому?
СсылкаПожаловаться
Сергей Древель
где какой предохранитель трибьют 3 литра
СсылкаПожаловаться
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КНИГУ МАЗДА ТРИБЬЮТ ДВИГ 2.3л , есть 2.0л, есть 3.0л а вот 2.3 не могу найти подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КНИГУ МАЗДА ТРИБЬЮТ ДВИГ 2.3л , есть 2.0л, есть 3.0л а вот 2.3 не могу найти подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Могу найти .Какой год выпуска?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А где есть 3.0л.Долго искал,так и не нашел.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Удалось найти книгу на Мазда Трибью 2,3 обьем?
СсылкаПожаловаться
мастер
господа подскажите как сменить пыльник на правом переднем внутреннем шрусе?
СсылкаПожаловаться
ВСЕМ ПРИВЕТ!МАЗДА ТРИБЬЮТ 2,0 АКПП 4ВД ПРАВЫЙ РУЛЬ!МАШИНОЙ ДОВОЛЕН ХОТЬ И ПЕРЕД НЕЙ БЫЛА ХОНДА CR-V!ХОНДА КОНЕЧНО ЛУЧШЕ ,НО ТРИБЬЮТОМ ТОЖЕ ДОВОЛЕН,5000 КМ ПРОЕХАЛ И ЗАГОРЕЛАСЬ O\D ВЕРНЕЕ ЗАМОРГАЛА ,ДИАГНОСТИКА ВЫДАЛА ПЕРЕГРЕВ АКПП- ВЕРНЕЕ ЗАМЫКАНИЕ ДАТЧИКА((((((( ДАТЧИК СТОИТ В АКПП ПОД КАРТЕРОМ МЕЖДУ ДВУМЯ САЛИНОЙДАМИ,ПОКА ЖДАЛ ЗАКАЗ НА МАШИНЕ ЕЗДИЛ,МАШИНА НАЧАЛА ДЕРГАТЬ ВЫЛЕТАТЬ НА СЕКУНДУ СКОРОСТЬ И В ИТОГЕ СЕГОДНЯ ПЕРЕШЛА В АВАРИЙНЫЙ РЕЖИМ-Я РАСТРОИЛСЯЯЯЯЯ!И ТУТ Я ВСПОМНИЛ ЧТО ДИАГНОСТ АРМЯНИН СКАЗАЛ МНЕ:У НИХ ПРОБЛЕМА В ФИШКАХ НА АКПП!Я ОТКРЫЛ КАПОТ И УВИДЕЛ РЯДОМ С КАРТЕРОМ(КАРТЕР ДНОМ СМОТРИТ ВПЕРЕД)КРУГЛАЯ ЧЕРНАЯ ФИШКА ,Я ЕЕ СНЯЛ И ОДЕЛ НАЗАД ИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!)))))))ВСЕ ОШИБКИ ИСЧЕЗЛИ!СЕЙЧАС СНЯЛ ФИШКУ ПОПРЫЗГАЛ ВДШКОЙ И ОПЯТЬ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ,20 МИНУТ ЕБ....ЛИСЬ И ВРОДЕ ОДЕЛ НОРМАЛЬНО!ЕЩЕ ПОПРЫЗГАЛ ЖИДКОСТЬЮ ДЛЯ КОРБЮРАТОРА ДРОСИЛЬ И ВСЕ((((ОБОРОТЫ ОГРОМНЫЕ,ВОТ ЖДУ НОВЫЙ ДРОСИЛЬ(ВЕРНЕЕ Б\У)-4000 РУБ!ПОМЕНЯЛ ГУР ОН ПОДТЕКАЛ!ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОНИМАЕШ ЧТО ЯПОНЕЦ САВСЕМ НЕ ЯПОНЕЦ-ЯПОНЦЫ ЧЕРЕЗ Ж...ПУ НЕ ПОСТАВЯТ ГУР!!!А ТАК МАШИНОЙ ДОВОЛЕН!ЕСЛИ ЧТО Я С ЛЮБЕРЕЦ ЗВОНИТЕ РАСКАЖУ ПРО ЯПОСКИЕ МАШИНЫ У МЕНЯ МНОГО БЫЛО ПРАВОРУЛЕК И ДРУЗЕЙ 9 ЧЕЛОВЕК ПОДСАДИЛ НА ПРАВЫЙ РУЛЬ!916-287-73-03 РОМАН!
СсылкаПожаловаться
владимир фетисов
протекает люк, а сливные трубки с желобка видимо забились и в сильный дождь капает с потолка. Подскажите, как прочистить
СсылкаПожаловаться
владимир фетисов
протекает люк, а сливные трубки с желобка видимо забились и в сильный дождь капает с потолка. Подскажите, как прочистить
СсылкаПожаловаться
Надо снимать обшивку потолка. На раме механизма люка четыре трубки по углам, уходят под подкрылки каждого колеса. Шланги резиновые, легко снимаются, продуваются и одеваются обратно.
СсылкаПожаловаться
дмитрий Савров
подскажите пожайлуста код шаровой кто менял?
СсылкаПожаловаться
когда переключаю на R на панели горит D и машина не двигается с места. а на трасса из D перепрыгивает на N. подскажите че делать
СсылкаПожаловаться
juliya
ЕСТь ли ДАТЧИК КОГДА ГАЗУЕШЬ НА ПАРКОВКЕ 3.0Л. А ТО ОНА ТРОИТЬ НАЧИНАЕШь )))
СсылкаПожаловаться
juliya
ЕСТь ли ДАТЧИК КОГДА ГАЗУЕШЬ НА ПАРКОВКЕ 3.0Л. А ТО ОНА ТРОИТЬ НАЧИНАЕШь )))
СсылкаПожаловаться
Создайте пожалуйста свою тему в ремонте.В старой теме вам никто не подскажет
СсылкаПожаловаться
БРАТВА ПОДСКАЖИТЕ .ПОДХОДЯТ ЛИ КОРОБКИ. С 2005 ГОДА НА 2001. 3 ЛИТРА ДВИГОТЕЛИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru