14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда Трибьют

Нужна крестовина кардана. Посоветуйте, г де купить в Москве толково и не очень дорого.
ЧупаЧупс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
андрей овчинников
скажу одно"вы попали сэр"отдельно крестовины в запчасти не поставляются,только в сборе с карданом.поискать можно на "разборках"подойдет от форд-маверик(одна модель)
СсылкаПожаловаться
ЧупаЧупс
Спасибо, Андрей ! Я уже нашел. Правда от форд "Эскейп", вот это одна модель. У нас в Москве есть очень интересный магазинчик только для японских и американских джипов :)
СсылкаПожаловаться
Фларит
Кто искал книгу от "МЕРСЕДЕС- БЕНЦ" W123 . Руководство по ремонту и техническому обслуживанию. Описаны модели выпуска 1976-1985гг. С бензиновым двигателем200,230.,230Е,250,280,280Е. С дизельным двигателем 200Д, 240Д,240ТД,300Д,300ТД. Тел№ 8 964 953 60 23 .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЧупаЧупсВ ответ на Игорь Александрович
Комментарий удален.Почему?
Крестовина высохла и стала скулить. Когда сняли - большая выработка. А магазин называется "Клондайк" на Варшавском шоссе.
СсылкаПожаловаться
Pazzzan
Извините пожалуйста уважаемый Пенкообажательно...у меня тоже Трибьют....прикольный у вас бампер на машине...где такой ориджинал замутить можно...ваще супер смотрится...
СсылкаПожаловаться
ЧупаЧупсВ ответ на Pazzzan
Pazzzan
Извините пожалуйста уважаемый Пенкообажательно...у меня тоже Трибьют....прикольный у вас бампер на машине...где такой ориджинал замутить можно...ваще супер смотрится...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже нравится. Это заводская/дилерская установка. Где возможно такой установить даже не знаю, машину брал не новую. Она пришла из-за "бугра". )))
СсылкаПожаловаться
владимир савчук
Кто знает где можно найти инфу по расшифровке кодов САМОДИАГНОСТИКИ для MAZDA TRIBUTE ???
СсылкаПожаловаться
Олег ШвецовВ ответ на владимир савчук
владимир савчук
Кто знает где можно найти инфу по расшифровке кодов САМОДИАГНОСТИКИ для MAZDA TRIBUTE ???
СсылкаПожаловаться
Вот на Трибьют форуме есть информация http://friends-motors.com/forumy/sistema...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кольцов
Горит подушка безопасности, под сиденьями подергал провода, все равно горит.Что делать? кто-ниб знает?
СсылкаПожаловаться
hockey hhhВ ответ на Дмитрий Кольцов
Дмитрий Кольцов
Горит подушка безопасности, под сиденьями подергал провода, все равно горит.Что делать? кто-ниб знает?
СсылкаПожаловаться
дефект предохранителя 232 или что-то вроде этого. часто после зимы. ничего страшного, езжу 2 года.
СсылкаПожаловаться
Серик КурманбаевВ ответ на Дмитрий Кольцов
Дмитрий Кольцов
Горит подушка безопасности, под сиденьями подергал провода, все равно горит.Что делать? кто-ниб знает?
СсылкаПожаловаться
отстегни все фишки под водит.сиденьем и пассажирским подожди пару минут и соедини,только при выключенном зажигании,тем самым сделаешь сброс,мне помогло,если не поможет значит накрылся датчик определения пассажира
СсылкаПожаловаться
Алексей Калугин
Почему сразу не скидывает обороты двигателя Подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
kestov777@mail.ru
загорелась лейка на панеле почистил сетку маслоприемника поменял масло и фильтр нетухнет что делать?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на kestov777@mail.ru
kestov777@mail.ru
загорелась лейка на панеле почистил сетку маслоприемника поменял масло и фильтр нетухнет что делать?
СсылкаПожаловаться
Смени датчик давления масла
СсылкаПожаловаться
hockey hhh
где можно купить рулевую колонку в сборе с электроусилителем?
СсылкаПожаловаться
SashaВ ответ на hockey hhh
hockey hhh
где можно купить рулевую колонку в сборе с электроусилителем?
СсылкаПожаловаться
Хотя прошел смотрю год все равно спрошу что порешали с колонкой. у меня страшный стук и не знаю что делать
СсылкаПожаловаться
Серик Курманбаев
кто сам менял фередо на трибьюте объем 2,0 4 WD,много там заморочек или реально поменять самому?
СсылкаПожаловаться
Сергей Древель
где какой предохранитель трибьют 3 литра
СсылкаПожаловаться
Андрей Обухов
ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ КНИГУ МАЗДА ТРИБЬЮТ ДВИГ 2.3л , есть 2.0л, есть 3.0л а вот 2.3 не могу найти подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария