Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда сх-5 автомат 2.0 Хендай айкс 35 автомат

Доброго времени суток.Подскажите слабые места этих авто и их минусы?Какое авто из этих выгоднее в эксплуатации?На что обратить внимание при выборе их б\у?или предложите свои варианты заменители до 150л.с .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Макс М
Заприметил одну вещь, после покупки б/у авто с автоматом спустя некоторое время начинают писать о проблемах в "ремонт и эксплуатация". Если денег нет на ремонт, то на ручке.
СсылкаПожаловаться
Макс М
Заприметил одну вещь, после покупки б/у авто с автоматом спустя некоторое время начинают писать о проблемах в "ремонт и эксплуатация". Если денег нет на ремонт, то на ручке.
СсылкаПожаловаться
по пробкам на ручке(совсем не то).
СсылкаПожаловаться
Leon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё прАльно. Для устранения неполадки в автомате люди начинают усиленно и долго работать руками для оплаты счёта в мастерской. Где логика ? Покупать только новую с автоматом!
СсылкаПожаловаться
Макс М
Всё прАльно. Для устранения неполадки в автомате люди начинают усиленно и долго работать руками для оплаты счёта в мастерской. Где логика ? Покупать только новую с автоматом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А понты куда девать? Не мешай человеку наступать на грабли двумя ногами(недавно кто то правильно сказал, я повторю))
СсылкаПожаловаться
Leon
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по пробкам на ручке(совсем не то).По пробкам,не то??? А где то??? Нигде не то!!!
СсылкаПожаловаться
Макс М
СсылкаПожаловаться
Заприметил одну вещь, после покупки б/у авто с автоматом спустя некоторое время начинают писать о проблемах в "ремонт и эксплуатация". Если денег нет на ремонт, то на ручке.если денег нет,то можно не только на ручке но и без колёс,а велик ещо лучше!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Mitsubishi ASX (150л/с. Дизель.)Машинка хорошая.Но жаль в Россию,не поставляют такой вариант.
СсылкаПожаловаться
АСХ и бензиновый отличный.
СсылкаПожаловаться
АСХ и бензиновый отличный.
СсылкаПожаловаться
для тебя, да
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru