23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда СХ7 (передний привод) или Хундай ix35 (полный привод)?

...домик в деревне, зимой бы проехать к нему, что надежней?
BL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Alex29
По ix35, думаю, вряд ли кто скажет про надежность, модель то новая еще. Но на конвеере он сменил Туссана, а Туссан надежностью славится. CX7 лично мне не нравится тем, что у нее 238 сил непонятно для чего при 2,3 объеме. Если не ошибаюсь, то она битурбо, а двойная турбина надежности не прибавит. По отзывам пишут, что при полной загрузке (5 человек) она теряет в динамике прилично. Тяжелая машина с приводом на два колеса выигрывает у седана толлько просветом, в остальном проигрывает. Еще налог свыше 200 л.с. Я за Хюндай! Считаю, что корейцы совершенствуются в надежности, а японцы наоборот.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если домик в деревне то, надо брать Сузуки Гранд Витара c двигателем 2,4.
Постоянный, надежный полный привод довезет вас туда.
А эти кроссоверы только для города.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
У CX7 расход 20 литров на сотню. Уж лучше хундай тогда. А вообще лучше присмотритесь к гранд витаре или х-треилу
СсылкаПожаловаться
Степанов
ну если ездить по бездорожью и снежным сугробам конечно полный привод, а какой наверное дело вкуса. может мицубиси оутлендер еще глянуть стоит.
СсылкаПожаловаться
Руслан Яндарбиев
витара не плохой вариант
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
витара на бездорожье лучше любого кроссовера , но дизайн немного устарел.
я бы ещё посмотрел соренто , и может я и ошибаюсь , но у мазды с передним приводом двигатель 2.5 161 л.с.
СсылкаПожаловаться
Slawa
вообще то как то нелепое сравнение...Хундай 35 и Мазда 7...и по деньгам...и по происхождению....и по внешнему виду....обычно в журналах сравнивают Мазду с Митсубиси Аутлендер....Хондой ЦРВ....А Хундай с КИА....с китайскими....но еще с японскими РАФ...КАшкай....
СсылкаПожаловаться
Slawa
и вряд ли Вы зимой проедите на любом кроссовере к своему домику....у них другое предназначение!!!.люди советуют здесь Витару....я думаю = это тот минимум для домика в деревни!!!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
К домику в деревне зимой проехать можно только на настоящем внедорожнике типа Гранд Витары. А кроссовер - это дешевые понты для города. :)
СсылкаПожаловаться
Пьер
не слушай никого гранд витара садится на брюхо если снег выше 20см. узкая база не дает сарозмерно входить в колею, и будешь болтаться как г....в проруби. тест драйв на пробег 10000км. по бездорожью показал:
1место хонда срв
2место кашкай
3место хендай 35
4место тойота рав4
5местопежо3008
а гранд витару устали таскать и она сошла с дистанции
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на Пьер
Пьер
не слушай никого гранд витара садится на брюхо если снег выше 20см. узкая база не дает сарозмерно входить в колею, и будешь болтаться как г....в проруби. тест драйв на пробег 10000км. по бездорожью показал:
1место хонда срв
2место кашкай
3место хендай 35
4место тойота рав4
5местопежо3008
а гранд витару устали таскать и она сошла с дистанции
СсылкаПожаловаться
а кто проводил тест драйв??? ссылочку можно, а то оч интересно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
а кто проводил тест драйв??? ссылочку можно, а то оч интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сам придумал....))))....такой бред....как можно такое написать????
СсылкаПожаловаться
Алексей
короде хендай рулит тут
СсылкаПожаловаться
Корейцы для нищих
если в деревне ни то и не другое это просто высокие универсалы а не внедорожники
СсылкаПожаловаться
Виктор
Появился CX-7 с двигателем 2,5 163 л.с передний привод 1,109,000 руб.Я бы выбрал её. Как говорили выше"если в деревне ни то и не другое это просто высокие универсалы "

СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а я думаю что мазда научилась делать только малолитражки , а паркетники и минивэны как не дано им было раньше так и сейчас не удается им нормальные машины сделать в кругу друзей и у их друзей есть семерок мазд три штуки и все недовольны
СсылкаПожаловаться
стас атас
сх7 лучше чем хюндай. клиренс приличный. для неглубокого снега и переднего хватит
СсылкаПожаловаться
Артем Бояринов
хочешь ползать по снегу к домику
бери мицуху L200
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария