23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda RX-8

Долго думаю над подкупкой того или иного авто, хотел б.у. фокус, решил после 1июня когда позвонят назовут цены мб возьму новье внесу предоплату и тп.
Теперь задумался над маздой. Понятно роторный двигатель,быстрый износ и тп.
Может у кого-то была, кто то сталкивался? интересны примерные затраты после покупки и вообще затраты на то и тп
Какие у машины еще слабые места..
Заранее всем благодарен ребят!
ВасилийОвчинников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
ВасилийОвчинников
Просто мазда 240лс для души...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Полянский
минусы- масло через распыл подается в камеру сгорания на всех роторниках. нельзя заводить после стоянки при отр. температуре(морозе)
плюсы- нет грм, выше мощность
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Как в анекдоте про пожарников, Все хорошо - и график, и зарплата, и питание, но как пожар, хоть увольняйся.
Хорошая машина, пока работает, чуть что, намучаетесь. У меня знакомые полгода реанимировали, потом стлько же продать пытались, шикарная бардовая, с новой оптикой, навороченная, но все шарахались.
СсылкаПожаловаться
Павел
я год назад отговаривал друга покупать это авто
и про роторный двигатель рассказывал и про то что больше 100тыс они не ходят
но он ее взял, сейчас продает спустя год уже без двигателя - умер
не берите ни в коем случае, если только он не новый
хотите купить авто за 400-500 тыс и покатавшись год продать за 150?
думаю не самое удачное вложение, полно предложений в этой же ценовой категории с не менее зажигательной динамикой
СсылкаПожаловаться
ВасилийОвчинниковВ ответ на Павел
Павел
я год назад отговаривал друга покупать это авто
и про роторный двигатель рассказывал и про то что больше 100тыс они не ходят
но он ее взял, сейчас продает спустя год уже без двигателя - умер
не берите ни в коем случае, если только он не новый
хотите купить авто за 400-500 тыс и покатавшись год продать за 150?
думаю не самое удачное вложение, полно предложений в этой же ценовой категории с не менее зажигательной динамикой
СсылкаПожаловаться
я год назад отговаривал друга покупать это автои про роторный двигатель рассказывал и про то что больше 100тыс они не ходятно он ее взял, сейчас продает спустя год уже без двигателя - умерне берите ни в коем случае, если только он не новыйхотите купить авто за 400-500 тыс и покатавшись год продать за 150?думаю не самое удачное вложение, полно предложений в этой же ценовой категории с не менее зажигательной динамикой

что-то за такие деньги не видел похожих авто )))
СсылкаПожаловаться
ден ден
взять можно, если в семье это будет третья или еще какая машинка, и если нежалко денег выброшеных на ветер ибо б/у продать возможно только по очень скромной цене и за весьма продолжительное время
СсылкаПожаловаться
ВасилийОвчинников
понял спасибо ребят! =)
но как же она хороша)))
СсылкаПожаловаться
Extremo777
А я бы взял - пусть она сломается и продам дешевле. Но впечатления и воспоминания бесценны! Бери!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария