Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Mazda RX-8

Долго думаю над подкупкой того или иного авто, хотел б.у. фокус, решил после 1июня когда позвонят назовут цены мб возьму новье внесу предоплату и тп.
Теперь задумался над маздой. Понятно роторный двигатель,быстрый износ и тп.
Может у кого-то была, кто то сталкивался? интересны примерные затраты после покупки и вообще затраты на то и тп
Какие у машины еще слабые места..
Заранее всем благодарен ребят!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Просто мазда 240лс для души...
СсылкаПожаловаться
минусы- масло через распыл подается в камеру сгорания на всех роторниках. нельзя заводить после стоянки при отр. температуре(морозе)
плюсы- нет грм, выше мощность
СсылкаПожаловаться
Иванов
Как в анекдоте про пожарников, Все хорошо - и график, и зарплата, и питание, но как пожар, хоть увольняйся.
Хорошая машина, пока работает, чуть что, намучаетесь. У меня знакомые полгода реанимировали, потом стлько же продать пытались, шикарная бардовая, с новой оптикой, навороченная, но все шарахались.
СсылкаПожаловаться
Павел
я год назад отговаривал друга покупать это авто
и про роторный двигатель рассказывал и про то что больше 100тыс они не ходят
но он ее взял, сейчас продает спустя год уже без двигателя - умер
не берите ни в коем случае, если только он не новый
хотите купить авто за 400-500 тыс и покатавшись год продать за 150?
думаю не самое удачное вложение, полно предложений в этой же ценовой категории с не менее зажигательной динамикой
СсылкаПожаловаться
Павел
я год назад отговаривал друга покупать это авто
и про роторный двигатель рассказывал и про то что больше 100тыс они не ходят
но он ее взял, сейчас продает спустя год уже без двигателя - умер
не берите ни в коем случае, если только он не новый
хотите купить авто за 400-500 тыс и покатавшись год продать за 150?
думаю не самое удачное вложение, полно предложений в этой же ценовой категории с не менее зажигательной динамикой
СсылкаПожаловаться
я год назад отговаривал друга покупать это автои про роторный двигатель рассказывал и про то что больше 100тыс они не ходятно он ее взял, сейчас продает спустя год уже без двигателя - умерне берите ни в коем случае, если только он не новыйхотите купить авто за 400-500 тыс и покатавшись год продать за 150?думаю не самое удачное вложение, полно предложений в этой же ценовой категории с не менее зажигательной динамикой

что-то за такие деньги не видел похожих авто )))
СсылкаПожаловаться
ден ден
взять можно, если в семье это будет третья или еще какая машинка, и если нежалко денег выброшеных на ветер ибо б/у продать возможно только по очень скромной цене и за весьма продолжительное время
СсылкаПожаловаться
понял спасибо ребят! =)
но как же она хороша)))
СсылкаПожаловаться
Extremo777
А я бы взял - пусть она сломается и продам дешевле. Но впечатления и воспоминания бесценны! Бери!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru