21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

MAZDA MPV 2-5 . ТОЛЧКИ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДАЧ.

ТОЛЧКИ ПРИ ПЕРЕКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕДАЧ НА АКПП . ОСОБЕННО С 1 НА 2.
vladimir tkach
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Александр Протасов
масло в коробке давно менял?, какого оно цвета?
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
если жёлтое меняй и давно не менял меняй
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться
Игорь Соловенко
смотри( мозги) или смени фильтр
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Зайди на microb.ru в раздел MAZDA MPV-форум. Получишь полнейшую информацию.
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
У меня тоже появлялись толчки после новогодних морозов, чуть ли не с лязгом переключалась.. Думал, коробка нае...сь. Загнал на ночь в теплых гараж перед тем, как ехать в сервис - и все как рукой сняло...
СсылкаПожаловаться
Pавел SнобВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
У меня тоже появлялись толчки после новогодних морозов, чуть ли не с лязгом переключалась.. Думал, коробка нае...сь. Загнал на ночь в теплых гараж перед тем, как ехать в сервис - и все как рукой сняло...
СсылкаПожаловаться
Вывод надо менять масло и фильтр масляный на АКПП, так как масло в коробке со временем теряет свои свойства....И то что в теплом гараже она постояла это хорошо, но АКПП со временем навернётся, если так ездить...
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Pавел Sноб
Pавел Sноб
Вывод надо менять масло и фильтр масляный на АКПП, так как масло в коробке со временем теряет свои свойства....И то что в теплом гараже она постояла это хорошо, но АКПП со временем навернётся, если так ездить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вообще-то пробег 7000 км. Рановато масло менять :)
СсылкаПожаловаться
Pавел SнобВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Да вообще-то пробег 7000 км. Рановато масло менять :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас машина с нуля?
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Pавел Sноб
Pавел Sноб
У вас машина с нуля?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.. Только не Мазда.. Но принципы автомата, имхо, везде одинаковы...
СсылкаПожаловаться
Pавел SнобВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Да.. Только не Мазда.. Но принципы автомата, имхо, везде одинаковы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит не добросовестные продавцы машины слили хорошее масло и залили б/у, может быть....
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Pавел Sноб
Pавел Sноб
Значит не добросовестные продавцы машины слили хорошее масло и залили б/у, может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаешь, я 20 лет с машинами дело имею, из них 8 с автоматами... Уж как нибудь состояние масла определять научился.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Pавел Sноб
Pавел Sноб
Значит не добросовестные продавцы машины слили хорошее масло и залили б/у, может быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой идиот будет в салоне в машине ценой под 2 ляма сливать масло из коробки ?
СсылкаПожаловаться
Pавел SнобВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Какой идиот будет в салоне в машине ценой под 2 ляма сливать масло из коробки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такой же идиот который его вам же зальёт в коробку и положит денюшку себе в карман....
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Pавел Sноб
Pавел Sноб
Такой же идиот который его вам же зальёт в коробку и положит денюшку себе в карман....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне с тобой спорить не о чем. Считаешь, что все проблемы в АКПП бывают только от масла и фильтра - твое дело. У теяб свое мнение - у меня свое.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
Мне с тобой спорить не о чем. Считаешь, что все проблемы в АКПП бывают только от масла и фильтра - твое дело. У теяб свое мнение - у меня свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дальнейшую переписку прекращаю.
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Pавел Sноб
Pавел Sноб
Такой же идиот который его вам же зальёт в коробку и положит денюшку себе в карман....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И за деньги мне никто ничего менять не будет. Есть такое понятие, как гарантия. 100 тыс.км пробега...
СсылкаПожаловаться
Pавел SнобВ ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
И за деньги мне никто ничего менять не будет. Есть такое понятие, как гарантия. 100 тыс.км пробега...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И за деньги мне никто ничего менять не будет. Есть такое понятие, как гарантия. 100 тыс.км пробега...

Есть такое понятие как расходники...И к этому относятся масла, фильтра, ремни и др....И они меняются только за деньги хозяина машины....
СсылкаПожаловаться
Александр ШевчукВ ответ на Pавел Sноб
Pавел Sноб
И за деньги мне никто ничего менять не будет. Есть такое понятие, как гарантия. 100 тыс.км пробега...

Есть такое понятие как расходники...И к этому относятся масла, фильтра, ремни и др....И они меняются только за деньги хозяина машины....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Замена масла в АКПП по карте ТО - через 90 000 км. А если рывки будут продолжаться - это уже неисправность и гарантийный случай. А как они будут его устранять - заменой масла, ремонтом АКПП - это уже не мои проблемы, а их.
СсылкаПожаловаться
Гоша В ответ на Александр Шевчук
Александр Шевчук
У меня тоже появлялись толчки после новогодних морозов, чуть ли не с лязгом переключалась.. Думал, коробка нае...сь. Загнал на ночь в теплых гараж перед тем, как ехать в сервис - и все как рукой сняло...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже появлялись толчки после новогодних морозов, чуть ли не с лязгом переключалась.. Думал, коробка нае...сь. Загнал на ночь в теплых гараж перед тем, как ехать в сервис - и все как рукой сняло...

Темперасура замерзания масла для АКПП -57. Это где такие морозы?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария