29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда кседокс-6

Кто знает как снимается панель приборов на ксдоксе-6. Подскажите пожалуйста,боюсь сломать.
Юрий Марков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Евгений Александрович
у кого есть схема вакумной линии мазда кседокс 6 2литра v6
СсылкаПожаловаться
Андрианова Татьяна
интересно знать, как заменить искрогаситель двигателя мазда кседокс 6 2литра
СсылкаПожаловаться
Mike
подскажите где находиться фильтр салона на мазда кседокс6 2литра 94 года
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕнинВ ответ на Mike
Mike
подскажите где находиться фильтр салона на мазда кседокс6 2литра 94 года
СсылкаПожаловаться
Его там нет
СсылкаПожаловаться
алексей кравцовВ ответ на Mike
Mike
подскажите где находиться фильтр салона на мазда кседокс6 2литра 94 года
СсылкаПожаловаться
его там нет
СсылкаПожаловаться
Tamul.
вот хочу подруге взят мазду кседокс 6 1992 года 2л.v6как машина вобшем:::::::::::::
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕнинВ ответ на Tamul.
Tamul.
вот хочу подруге взят мазду кседокс 6 1992 года 2л.v6как машина вобшем:::::::::::::
СсылкаПожаловаться
Всё упирается в количество денег и её состояние,если всё в норме машинка оч не плохая и надёжная.
СсылкаПожаловаться
марат ержанов
Скажите пожалуста что можно сделать с годравлическим натяжителем ремня ГРМ если сломался
СсылкаПожаловаться
Владимир ЕнинВ ответ на марат ержанов
марат ержанов
Скажите пожалуста что можно сделать с годравлическим натяжителем ремня ГРМ если сломался
СсылкаПожаловаться
Только замена ,шутки плохи тем более ,что он несильно дорогой.
СсылкаПожаловаться
Жанибек Танатканов
подскажите кто нибудь у меня на мазде горит какаята лампа не могу понять что за датчик
СсылкаПожаловаться
аня шукановаВ ответ на Жанибек Танатканов
Жанибек Танатканов
подскажите кто нибудь у меня на мазде горит какаята лампа не могу понять что за датчик
СсылкаПожаловаться
какая лампочка?
СсылкаПожаловаться
Виталий Гранский
сколько масло в акп и кокой филтр
СсылкаПожаловаться
аня шукановаВ ответ на Виталий Гранский
Виталий Гранский
сколько масло в акп и кокой филтр
СсылкаПожаловаться
масло надо 5 литров сам менял неделю назад
СсылкаПожаловаться
Виталя Соколовский
народ подскажите пожалуйсто у меня проблема(заводиться работает нормально но как начинаю ехать (каробка автомат)при переключении на 2 передачу падоют абороты в плоть даже заглохнуть может, что делать незнаю)
СсылкаПожаловаться
stealer 1
Подскажите люди, такая проблема, заводится обороты прыгают и может заглохнуть, поменял топливный насос, топливный фильтр, свечи, провода, не помогает, если кто то сталкивался с этим подскажите Мазда Кседос 6, 2-л, 93-года, механика, v6.
СсылкаПожаловаться
Даша ДудкаВ ответ на stealer 1
stealer 1
Подскажите люди, такая проблема, заводится обороты прыгают и может заглохнуть, поменял топливный насос, топливный фильтр, свечи, провода, не помогает, если кто то сталкивался с этим подскажите Мазда Кседос 6, 2-л, 93-года, механика, v6.
СсылкаПожаловаться
Подскажите люди, такая проблема, заводится обороты прыгают и может заглохнуть, поменял топливный насос, топливный фильтр, свечи, провода, не помогает, если кто то сталкивался с этим подскажите Мазда Кседос 6, 2-л, 93-года, механика, v6.
У меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
ПашКаВ ответ на Даша Дудка
Даша Дудка
Подскажите люди, такая проблема, заводится обороты прыгают и может заглохнуть, поменял топливный насос, топливный фильтр, свечи, провода, не помогает, если кто то сталкивался с этим подскажите Мазда Кседос 6, 2-л, 93-года, механика, v6.
У меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дмрв ?
СсылкаПожаловаться
рома соболевВ ответ на Даша Дудка
Даша Дудка
Подскажите люди, такая проблема, заводится обороты прыгают и может заглохнуть, поменял топливный насос, топливный фильтр, свечи, провода, не помогает, если кто то сталкивался с этим подскажите Мазда Кседос 6, 2-л, 93-года, механика, v6.
У меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда провода вставляются трамблер разбери и почисти контакты это минутное дело может проидет троение.там бывает окислеваются контакты и бегунок тупит.
СсылкаПожаловаться
рома соболевВ ответ на Даша Дудка
Даша Дудка
Подскажите люди, такая проблема, заводится обороты прыгают и может заглохнуть, поменял топливный насос, топливный фильтр, свечи, провода, не помогает, если кто то сталкивался с этим подскажите Мазда Кседос 6, 2-л, 93-года, механика, v6.
У меня такая же проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почисти контакты тромблера и бегунка.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шурыгин
подскажите пожалуйста как поменять маско в двс и кпп? и какое масло лучше лить? Мазда кседокс 6 2литра
СсылкаПожаловаться
12