18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы

Mazda Demio: усилитель руля.

Мужики подскажите в чем проблема. У меня на скорости 100 км/ч усилитель руля- отключается. Вновь включить можно только через выключение и повторное включение двигателя. Двигатель В-3, год 2001, левый руль. Усилитель работает, как часы до скорости 100км/ч.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Владимир
Так он и должен отключатся на ста. У мого занкомого на ниссан примьера он отключается на скорости 120 км час.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Так он и должен отключатся на ста. У мого занкомого на ниссан примьера он отключается на скорости 120 км час.
СсылкаПожаловаться
Так я понял, после снижения скорости меньше 100км/ч он не включается! Это не есть "гуд"...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Эн-то же хорошо-зачем на скорости нужен "пустой" руль.На 50-уже можно отключать.
СсылкаПожаловаться
sanya car'
то что он отключается это правильно, трудность на мой взгляд в том что он невключается если скорость снижаешь, напрример до 20 или до сорока. Руль остается стамой. В этом на мой взгляд есть неисправность. Есть ли опыт решения подобной проблемы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru