Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Mazda demio

Кто владел демкой, расскажите как машинка? Как по ценам? Стойки/колодки/диски тормозные ну и все по мелочам, как по обслуживанию, надёжная? Интересует 2002 года кузов который
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
VALexus
много лет назад был в москве по делам, со своим работником, который попросил поддержать его при покупке праворульки (он продал свой RVR) на открытых площадках подержанных авто. За неимением денег и времени его выбор пал на Mazda Demio. Он купил и я помог ему 1500 км перегнать авто в наш город. Сам подменял его за рулем. Не долго покатавшись он ее без проблем продал. Могу сказать, что машинка в те года была очень подходящая для бедных людей по всем позициям. Из недостатков отмечу только один (сам был за рулем) - автомобиль только для города и области, так как автомат у него 3х скоростной и по межгороду машина едет нормально только до 80 км/час. Сейчас этой машине 14 лет, пробег будет 30х14=400т.км, это для нее очень много, но если движок с АКПП менялся, то почему бы и нет, для бедного человека вполне приемлемый прульный чистый японец. Вот такая тебе от меня новелла, дорогой россиянин.
СсылкаПожаловаться
VALexus
много лет назад был в москве по делам, со своим работником, который попросил поддержать его при покупке праворульки (он продал свой RVR) на открытых площадках подержанных авто. За неимением денег и времени его выбор пал на Mazda Demio. Он купил и я помог ему 1500 км перегнать авто в наш город. Сам подменял его за рулем. Не долго покатавшись он ее без проблем продал. Могу сказать, что машинка в те года была очень подходящая для бедных людей по всем позициям. Из недостатков отмечу только один (сам был за рулем) - автомобиль только для города и области, так как автомат у него 3х скоростной и по межгороду машина едет нормально только до 80 км/час. Сейчас этой машине 14 лет, пробег будет 30х14=400т.км, это для нее очень много, но если движок с АКПП менялся, то почему бы и нет, для бедного человека вполне приемлемый прульный чистый японец. Вот такая тебе от меня новелла, дорогой россиянин.
СсылкаПожаловаться
Ну что уж вы так для бедных и бедных;) я молодой и бюджет всего 200к хочу обычную жоповозку по городу и вот рассматриваю демку) спасибо за отклик
СсылкаПожаловаться
VALexus
СсылкаПожаловаться
Прошу уважаемых модераторов форума удалить мой коммент, так как автор темы ответил мне и тем самым тема для меня исчерпана. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru