14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6, VW Passat B6, Ford Mondeo IV - 3-х летки АКПП - что выбрать?

Прочитал кучу отзывов, все противоречивы, сравнить авто между собой - сложно. Бюджет -700 +-
Главный критерий - надежность, чтобы ездить в сервис по минимуму.
Цитаты Г.Форда про "Новый автомобиль" приводить не надо.
Что порекомендуете?
Олег Ст.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
236
19101112
ЮзерВ ответ на Талгат Таныбаев
Талгат Таныбаев
Мазда 6 самая брутальная и стильная.
СсылкаПожаловаться
Мазда 6 для Средней Азии.
СсылкаПожаловаться
Нюша
мазда однозначно. да, конечно, малехо шумновата, но в общем и целом приятный автомобиль. Двигатель не менее 2 литров. Я вообще на мазду с сивки хетчбека пересела. на ней гоняла, а на мазде как-то даже не тянет особо. так, иногда... прет хорошо. тока не следует забывать, что у мазды крайне ранимый адаптивный автомат. он не поймет ваше желание после пробки втопить газ. если дать ему привыкнуть (ну, или перепрошить, кому как нравится), то поедет вполне так даже очень приятно.
СсылкаПожаловаться
Марат
Ха ха, ездил и на мазде 6 полгода и на аккорде год, и потом сел на Пассат) О как же я быстро забыл эти японские тарахтелки )))) езжу уже 4 года на Пассате ( 160 лошадей ,1,8 турбо) , красавица все радует и радует, дальше только Ауди. Всем мир !!!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Марат
Марат
Ха ха, ездил и на мазде 6 полгода и на аккорде год, и потом сел на Пассат) О как же я быстро забыл эти японские тарахтелки )))) езжу уже 4 года на Пассате ( 160 лошадей ,1,8 турбо) , красавица все радует и радует, дальше только Ауди. Всем мир !!!
СсылкаПожаловаться
...потом сел на Ауди 3.0 TDi и забыл про турбопукалку 1.8 (160)...не на тех видать вы маздах и аккордах ездили!!!)Удачи!)
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
...потом сел на Ауди 3.0 TDi и забыл про турбопукалку 1.8 (160)...не на тех видать вы маздах и аккордах ездили!!!)Удачи!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха ха , а на каких , если не на тех?))) на тех самых тарахтелках коими они и являются по сравнению с более менее нормальными немцами, про Ауди вообще молчу, всем мир!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Марат
Марат
Ха ха, ездил и на мазде 6 полгода и на аккорде год, и потом сел на Пассат) О как же я быстро забыл эти японские тарахтелки )))) езжу уже 4 года на Пассате ( 160 лошадей ,1,8 турбо) , красавица все радует и радует, дальше только Ауди. Всем мир !!!
СсылкаПожаловаться
Откуда 160 Лошадей ? По паспорту автоПАССАТА на 8 лошадок меньше всего 152 лошадки.
СсылкаПожаловаться
МаратВ ответ на Юзер
Юзер
Откуда 160 Лошадей ? По паспорту автоПАССАТА на 8 лошадок меньше всего 152 лошадки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня в паспорте 160 л.с
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Марат
Марат
У меня в паспорте 160 л.с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо! Мне нравится разгон ПАССАТА надо бы попробовать !!!
СсылкаПожаловаться
Марат
Ха ха , а на каких , если не на тех?))) на тех самых тарахтелках коими они и являются по сравнению с более менее нормальными немцами, про Ауди вообще молчу, всем мир!!!!
СсылкаПожаловаться
Марат
А какие там еще есть, те самые тарахтелки, уважаемый))))
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@dВ ответ на Марат
Марат
А какие там еще есть, те самые тарахтелки, уважаемый))))
СсылкаПожаловаться
..Что Вы этим хотите сказать..типа я "молодец" сделал правильный выбор..а вот другие Владельцы Аккордов и Мазд ни чего не понимают в Машинах!??)Люди вообщето голосуют рублем а Мазда 6 что 1 Ген что 2 генерации что Пассат Б6 в тройке лидеров по продажам в России (сегмент Д)!!!смею предположить что вы не владели этими авто..а если и прокатились то на Мазде 6 1.8 и Аккорде 2.0 АТ..они действительно овощьные!!Но существуют еще МПс -ки Аккорды 7 2.4 6МТ Мазда 6 2.5 6 МТ..и называть тарахтелками как то неуважительно по отношению к их владельцам да и вообще вешать ярлыки как то не по взрослому..а как я знаю средний возраст владельцев ПАссаТов Б6 -47 лет(статистика)...или Вы малолетка?!))
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Slava Sh@d
Slava Sh@d
..Что Вы этим хотите сказать..типа я "молодец" сделал правильный выбор..а вот другие Владельцы Аккордов и Мазд ни чего не понимают в Машинах!??)Люди вообщето голосуют рублем а Мазда 6 что 1 Ген что 2 генерации что Пассат Б6 в тройке лидеров по продажам в России (сегмент Д)!!!смею предположить что вы не владели этими авто..а если и прокатились то на Мазде 6 1.8 и Аккорде 2.0 АТ..они действительно овощьные!!Но существуют еще МПс -ки Аккорды 7 2.4 6МТ Мазда 6 2.5 6 МТ..и называть тарахтелками как то неуважительно по отношению к их владельцам да и вообще вешать ярлыки как то не по взрослому..а как я знаю средний возраст владельцев ПАссаТов Б6 -47 лет(статистика)...или Вы малолетка?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
а если сравнить допустим ауди ТТ с маздой RX-8, то получаем следующее: да ТТ сделает на прямой рыксу, а вот на трэке ТТ будет сзади... достаточно далеко сзади (как и эвики с субками)...
да вообще мазда 6 и фолькс пассат не для гонок... они для нормальной спокойной езды на дальние поездки, немного по городу...
СсылкаПожаловаться
Владимир Филичев
есть Галант выпуск 2008г.взял в салоне в2010г. атомамат ни одной поломки.шикарная машина.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mokshin
s zapravochnoi sistemoi benzobakom problem na mondeo ne bilo??
СсылкаПожаловаться
Sergey Mokshin
mondeo nravitsa.
СсылкаПожаловаться
Sergey Mokshin
Reno Safrane 2008-2009 kak mashina??
СсылкаПожаловаться
19101112