24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МАЗДА-6 (новый кузов)???????????????????????????????????????

расскажите о мазде -6? ходовые качества?обслуживание? сильно ли сыпится? и др.
кристина лебезова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Антон Степанов
Одно то , что железо не железо а фольга, а шумоизоляция в данной машине отсутствует в принципе. А так внешне очень эффектный автомобиль, особенно белый.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Кристина, похоже вы передумали покупать Гранд Витара?
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Мазда не самый лучший выбор.Есть много других авто в этой цене.
СсылкаПожаловаться
Krolebaka
мне недавно довелось поездить на этой машине,согласен с Антоном, внешний вид очень красивый, но проехав по трассе на заднем сиденье чуть не отбил себе задницу... да и динамика явно не спорткаровская
СсылкаПожаловаться
Валентин Ананьев
как сказали в одном из автосалонов: не мазда зум-зум, а мазда скрип-скрип.
СсылкаПожаловаться
123
эксклюзиф бл.,даже фильтра найти сложно,а так мне нравицо.а вот скрипов никаких нет,хотя и шумоизоляции тоже:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Шестопалов
Купил мазду 3 мес назад пробег 5000 км,шумка у всех японцев плохая ,но в этой машине особенно .
рулевая рейка стучит (не горантийный случай)так ,что отдаёт по всему кузову,сколы на кузове от малейшего камня ,кожаный салон уже протерается,двг 2,0л 147л\с очень слаб с более мощным может лучше ,не знаю,пословам др владельцев быстро изнашиваются ступ. подшибники(20000-30000 км),днище не обработано.
Нравится только дизайн,машина что называется имидживая.
Цена в 1000000 руб не соответ качеству.Выбирать Вам ,но я бы такую машину во 2-ой раз не купил.
СсылкаПожаловаться
Александр
Спасибо. Ценная информация. А есть кто с СХ-7 и что могут рассказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария