Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 6. Хочу приобрести. Что скажете?

Добрый день.
Очень нравится Мазда 6.
Правда в деньгах слегка ограничен -350-400 тыс руб.
Можно приобрести авто 2003-2004 г. или японский аналог с правым руле Мазда кседос.
Хотелось бы узнать у владельцев мазд и сведущих, какие проблемы всплывают в авто после 150 тыс. пробега. Дорогие ли запчасти, ремонт, пользуется ли машина такого года спросом у угонщиков. Стоит ли вообще брать или посмотреть авто посвежее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Странник.
владел маздой6 . за 70000км пробега только ТО. супер управляемость , динамика , очень удобный салон. сервис не дороже одноклассников. на хорошей дороге ферзём ( "сухая" машинка), по плохой едешь - плачешь.)
СсылкаПожаловаться
mistefox@list.ru
Ну не нравится мне внешне соната..(
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
6 ка отличная машинка за свои деньги, минус только один дорожный просвет
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
Основная проблема кузов, где-то на третьей странице этого форума я уже писал и фотки показывал. Машинка очень неплохая во всех отношениях кроме железа. Если надумаешь брать-внимательно проверь кузов, даже маленькие жучки очень быстро превращаются в гнилье. А что такое варить мазду спроси у кузовщиков.

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru