Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Мазда 6. Хочу приобрести. Что скажете?

Добрый день.
Очень нравится Мазда 6.
Правда в деньгах слегка ограничен -350-400 тыс руб.
Можно приобрести авто 2003-2004 г. или японский аналог с правым руле Мазда кседос.
Хотелось бы узнать у владельцев мазд и сведущих, какие проблемы всплывают в авто после 150 тыс. пробега. Дорогие ли запчасти, ремонт, пользуется ли машина такого года спросом у угонщиков. Стоит ли вообще брать или посмотреть авто посвежее?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Странник.
владел маздой6 . за 70000км пробега только ТО. супер управляемость , динамика , очень удобный салон. сервис не дороже одноклассников. на хорошей дороге ферзём ( "сухая" машинка), по плохой едешь - плачешь.)
СсылкаПожаловаться
mistefox@list.ru
Ну не нравится мне внешне соната..(
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
6 ка отличная машинка за свои деньги, минус только один дорожный просвет
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
Основная проблема кузов, где-то на третьей странице этого форума я уже писал и фотки показывал. Машинка очень неплохая во всех отношениях кроме железа. Если надумаешь брать-внимательно проверь кузов, даже маленькие жучки очень быстро превращаются в гнилье. А что такое варить мазду спроси у кузовщиков.

http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru