24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 6 2006-2007 года.Кто владеет,кто купил?Поделитесь впечатлениями!!!

Очень радует богатая комплектация,мощный двигатель,автомат и куча прочей полезной электроники.К тому же 4-5 лет эксплуатации для данного авто не так уж и много,да и средняя цена 450-470 тыс.руб.А вы,что думаете???
177
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
forum forum
нравится, покупай)))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
Мотор надёжен не приёмистый как на vw, но свою работу исполняет прекрасно. Тормоза не плохи, только нужно вовремя посматривать на задние, возвратный механизм слабоват, если забьётся то как следствие быстро стачиваются колодки. Самая главная болезнь это задние крылья гниют безбожно и это у всех начиная с 2000 года.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Мотор надёжен не приёмистый как на vw, но свою работу исполняет прекрасно. Тормоза не плохи, только нужно вовремя посматривать на задние, возвратный механизм слабоват, если забьётся то как следствие быстро стачиваются колодки. Самая главная болезнь это задние крылья гниют безбожно и это у всех начиная с 2000 года.
СсылкаПожаловаться
ну на фольце то моторы звери....
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на forum forum
forum forum
ну на фольце то моторы звери....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен и самый лучший это пяти цилиндровый....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Полностью согласен и самый лучший это пяти цилиндровый....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звери....я подразумевал зайцы, кролики, братцы-лисы))))))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Мотор надёжен не приёмистый как на vw, но свою работу исполняет прекрасно. Тормоза не плохи, только нужно вовремя посматривать на задние, возвратный механизм слабоват, если забьётся то как следствие быстро стачиваются колодки. Самая главная болезнь это задние крылья гниют безбожно и это у всех начиная с 2000 года.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь коллега с ржавчиной , у товарища 04 года , пробег 220 тыщ и че то ржавчины не наблюдается , и вообще за 70 тыщ своего пробега тока подшипник натяжителя менял ,
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
не соглашусь коллега с ржавчиной , у товарища 04 года , пробег 220 тыщ и че то ржавчины не наблюдается , и вообще за 70 тыщ своего пробега тока подшипник натяжителя менял ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду спорить, но спросите у любого механика в Германии.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Артур Сауэвайн
Артур Сауэвайн
Не буду спорить, но спросите у любого механика в Германии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас...визу шенгенскую как оформят, и как только до Германии паровоз домчит, то сразу же по всем германским механикам пройдёмся)))))))
СсылкаПожаловаться
Артур СауэвайнВ ответ на forum forum
forum forum
сейчас...визу шенгенскую как оформят, и как только до Германии паровоз домчит, то сразу же по всем германским механикам пройдёмся)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верное решение, но пока тебе визу шенгенскую намалюють - верь МЕНЕ! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Артур Сауэвайн
:-)))))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
450-?двигателя все не плохие, подвеска вмеру жесткая,управляемость весьма не плоха,надёжность присутствует,главный недостаток-шумка,боязнь перегрева,обслуга можно сказать приемлима,угоняимость на высоте.Рассмотрите лучше Авенсис.
СсылкаПожаловаться
Елена
Езжу на Машеньке второй год,2006 г.в. дв.1.8. Единственное,что мне не нравится-низкий клиренс и длинные свесы,особенно зимой и когда оттепели. Ещё шумка не очень,но это смотря с чем сравнивать,меня шумоизоляция устраивает.А в остальном надёжное авто, даже с движком 1.8 умеет быстро стартовать,скорость на более менее приличной дороге до 150км/ч не очущаешь(правда на разбитых дорогах чувствуешь жёсткость подвески).Говорят ,что у моей ещё комфортная подвеска,а у спортивных версий ещё жёстче.Все необходимые системы безопасности есть уже в базе, поэтому машина прощает резкие повороты и стабилизирует заносы. Отделка салона вполне устраивает,качество обивки сидений мне больше нравится велюровое,у меня просто ткань,зато моется хорошо. Пластики мягкие,глянцевый пластик(читала в отзывах,что царапается)у меня при пробеге авто 70тыс.км. в идеале,как и пластики,так и кожанная отделка.Кузов тоже без особых сколов ,в родной краске. Перед той зимой хотела обработать пороги,машину подняли,по днищу заводской антикор,а на порогах нет,но и ржавчины нет.Может и неправильно сделала,но обрабатывать ничего не стала,надеясь на оцинковку. В общем,за эти деньги я машинкой довольна,но думаю о машине повыше...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария