Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Мазда 6 2005-2007 г.

Добрый всем день. Хочу купить Мазду 6 годов 2005- 2007, кто что может посоветовать ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений
Пробег под 100 км точно будет,будут вложения в машину
СсылкаПожаловаться
Юрий .....
Пробег то будет точно за 100 тык...А вот по поводу вложений смотреть уже сам авто надо,если хозяин за ней следил то вчсё может ограничится расходниками...Как в принципе и на любой машине...Знакомый брал 90к пробега....отъездил 2 года...продавал было 150к...ничего серьёзного и дорогостоящего в ремонте не ломалось....А лучше полазить на клубных форумах мазды 6...там и про болезни будетнаписано,и на что смотреть при покупке...да и авто там можно присмотреть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Не знаю в инете много объявлений с пробегами до 100000 км , и у меня требование серв.книжка 1 хозяин, в данный момент езжу на 3ке брал с нуля на данный момент пробег 176500 никаких серьёзных поломок пока тьфу-тьфу не было . только расходники и про болезни подвески в принципе знаю.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
сервисная книжка и один хозяин.. эх, Серега знал бы ты про сервисные книжки...
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Мазды отличаются очень завышенной ценой и "таймером послегарантийного рассыпания", если она проехала под 100т.км. вы очень разочаруетесь на что потратили свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
В любую машину б/у нужно вкладывать,готов за год вложить 50000 р на ремонт, просто не вижу других вариантов, симпатичная ,безопасная с дв 150л/с и не турбированый,а у мазды единственный минус это подвеска .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , у брата 04 года , правда дизель 2 л , на спидометре уже 210 тыщ и хоть бы хны ей , брал при 120 тыщ , за 4 года прошел 90 тыщ , за сей промежуток , менял подшипник натяжителя и расходники , считаю надежная машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.