24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мазда 6 2005-2007 г.

Добрый всем день. Хочу купить Мазду 6 годов 2005- 2007, кто что может посоветовать ?
Сергей Казаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Евгений
Пробег под 100 км точно будет,будут вложения в машину
СсылкаПожаловаться
Юрий .....
Пробег то будет точно за 100 тык...А вот по поводу вложений смотреть уже сам авто надо,если хозяин за ней следил то вчсё может ограничится расходниками...Как в принципе и на любой машине...Знакомый брал 90к пробега....отъездил 2 года...продавал было 150к...ничего серьёзного и дорогостоящего в ремонте не ломалось....А лучше полазить на клубных форумах мазды 6...там и про болезни будетнаписано,и на что смотреть при покупке...да и авто там можно присмотреть...
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
Не знаю в инете много объявлений с пробегами до 100000 км , и у меня требование серв.книжка 1 хозяин, в данный момент езжу на 3ке брал с нуля на данный момент пробег 176500 никаких серьёзных поломок пока тьфу-тьфу не было . только расходники и про болезни подвески в принципе знаю.
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
сервисная книжка и один хозяин.. эх, Серега знал бы ты про сервисные книжки...
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ru
Мазды отличаются очень завышенной ценой и "таймером послегарантийного рассыпания", если она проехала под 100т.км. вы очень разочаруетесь на что потратили свои деньги!
СсылкаПожаловаться
Сергей Казаков
В любую машину б/у нужно вкладывать,готов за год вложить 50000 р на ремонт, просто не вижу других вариантов, симпатичная ,безопасная с дв 150л/с и не турбированый,а у мазды единственный минус это подвеска .
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
здравствуйте , у брата 04 года , правда дизель 2 л , на спидометре уже 210 тыщ и хоть бы хны ей , брал при 120 тыщ , за 4 года прошел 90 тыщ , за сей промежуток , менял подшипник натяжителя и расходники , считаю надежная машина
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария