14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 6 15 вольт с генератора

привет братва. 15вольт постоянно идет с генератора что без нагрузки что с с нагрузкой. думаю что неисправен реле регулятор напряжения на генераторе. мазда 6, 2004год. можт есть у кого нить другие мысли. спасибо.
стас петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Вадим Кулаков
Думаю что 15 вольт многовато
СсылкаПожаловаться
стас петровВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Думаю что 15 вольт многовато
СсылкаПожаловаться
да вот и я тожж так думаю. лампочки в передних фарах перегорают как свечки. замучился менять уже. если бы они не перегорали я бы и не стал измерять напряжение.
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на стас петров
стас петров
да вот и я тожж так думаю. лампочки в передних фарах перегорают как свечки. замучился менять уже. если бы они не перегорали я бы и не стал измерять напряжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотри и диодный мост , и регултор напряжения , и провод силовой выходящий с с гены
СсылкаПожаловаться
Василий
других мыслей нет. реле регулятор
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
других мыслей нет. реле регулятор
СсылкаПожаловаться
Привет Васёк. Тут недавно Джин объяснял про работу диодного моста и про минусовые диоды.
СсылкаПожаловаться
стас петровВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Васёк. Тут недавно Джин объяснял про работу диодного моста и про минусовые диоды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. я не васёк....я тут не давно. кто такой джин?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на стас петров
стас петров
привет. я не васёк....я тут не давно. кто такой джин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Васёк, это тот который Беркут. Джин спец по электрике, иногда появляется на форуме. Поймаешь, задавай вопрос.
СсылкаПожаловаться
стас петровВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Васёк, это тот который Беркут. Джин спец по электрике, иногда появляется на форуме. Поймаешь, задавай вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага спс
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
присобачить от классики
СсылкаПожаловаться
стас петровВ ответ на РИШАТ Ш
РИШАТ Ш
присобачить от классики
СсылкаПожаловаться
ага, спс, и как это интересно будет выглядеть? и куда его собачить....
СсылкаПожаловаться
РИШАТ ШВ ответ на стас петров
стас петров
ага, спс, и как это интересно будет выглядеть? и куда его собачить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, спс, и как это интересно будет выглядеть? и куда его собачить....

на щетки надо (+) подать через реле от 2106 , я уже так делал на Волгу с крайслеровским мотором ( очень просто получилось даже ГЕНУ разбирать не пришлось) ,на VW 1990 года там по сложнее у всех работает . лучший вариант конечно родной регулятор поставить , но у нас такие вещи не продают вот и приходится временно ставить ,а оно так и остается .
СсылкаПожаловаться
стас петровВ ответ на РИШАТ Ш
РИШАТ Ш
ага, спс, и как это интересно будет выглядеть? и куда его собачить....

на щетки надо (+) подать через реле от 2106 , я уже так делал на Волгу с крайслеровским мотором ( очень просто получилось даже ГЕНУ разбирать не пришлось) ,на VW 1990 года там по сложнее у всех работает . лучший вариант конечно родной регулятор поставить , но у нас такие вещи не продают вот и приходится временно ставить ,а оно так и остается .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да? надо подумать....спс
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария