Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мазда 626 90г.в переходка2.2

При достижении рабочей температуры расширяется верхний патрубок и начинает выбрасывать в расшерительный бачок воздух с запахом выхлопных газов,и уходит охлаждающая жидкость!Подскажите в чём конкретно дело!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Лебедев
Для начала прокладка ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Замена прокладки ГБЦ поможет.Пракладка прогорела и газы поступают в систему охлаждения,нарушение циркуляции и выброс охл.жидкости.
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Прокладку ГБЦ менять будете обратите внимание на плоскость на предмет раковин ,деформаций-шлифовать,если трещина-замена.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Конкретнее не подскажешь! Главное что бы не было трещин и ГБЦ не повело (если ранее был перегрев).
СсылкаПожаловаться
vladimir seredkin
ИМХО как вариант - трещина в гильзе одного из цилиндров -возможен попадос на блок или контрактный двигатель-знакомый моторист рассказывал был случай тоже сперва на прокладку грешили потом на ГБЦ кончилось всё опрессовкой гильз по совету супермоториста-он оказался прав в одной из гильз была трещина-потом была эпопея-блок найти подобный не удалось в общем возили в какой то институт на какой то суперстанок-гильзу выфрезеровали выточили и запрессовали копию гильзы -в общем что то типа так было.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Ну зачем так сильно человека пугать? Это уже на крайний случай....ну при самой большой невезухе.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А Я слышал Японки не ломаются?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А Я слышал Японки не ломаются?
СсылкаПожаловаться
Сдуру можно и х... сломать.
СсылкаПожаловаться
София *******
у меня мазда 626 переходка 91 года дымит синеватым дымом подскажите в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
мазда 626, объем 2.2. гнет ли клапана при обрыве ГРМ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
нет не гнет у меня было такое случай
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня такаой же рвал ГРМ по зиме клапана клапана не погнуло. заменил все ОК.
СсылкаПожаловаться
Марат
Мазда 626 88 г.в. на дальних поездках поднимается температура ОЖ, выбрасывает ОЖ в расширительный бачок, при этом нижний патрубок остается холодным, а в верхнем наблюдается давление, даже при работающем вентиляторе охлаждения температура держится, стоит малость пустить машину накатом на нейтральной передаче - температура опускается до нормы. Подскажите пожалуйста,что можно предпринять в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Марат
Мазда 626 88 г.в. на дальних поездках поднимается температура ОЖ, выбрасывает ОЖ в расширительный бачок, при этом нижний патрубок остается холодным, а в верхнем наблюдается давление, даже при работающем вентиляторе охлаждения температура держится, стоит малость пустить машину накатом на нейтральной передаче - температура опускается до нормы. Подскажите пожалуйста,что можно предпринять в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
поменяй термостат
СсылкаПожаловаться
Эдварт Карамов
Мазда 626 об2.0 1991г переходка почему масло попадает в систему охлаждения а конкретно в радиятор.Прокладка новая головку планировал и все равно масло паподает в радиятор.Что может быть подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
Эдварт Карамов
Мазда 626 об2.0 1991г переходка почему масло попадает в систему охлаждения а конкретно в радиятор.Прокладка новая головку планировал и все равно масло паподает в радиятор.Что может быть подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
маслоохладитель имеет трещину, расположен между блоком и маслянным фильтром, открутишь фильтр и се понятно станет.Мазда 626 об2.0 1991г переходка почему масло попадает в систему охлаждения а конкретно в радиятор.Прокладка новая головку планировал и все равно масло паподает в радиятор.Что может быть подскажите пожалуста
СсылкаПожаловаться
макс качановский
ребята подскажите в чем беда?мазда 626 90 г.в. 2.2 инжектор постоянно садиться акума что может быть и что делать?
СсылкаПожаловаться
макс качановский
ребята подскажите в чем беда?мазда 626 90 г.в. 2.2 инжектор постоянно садиться акума что может быть и что делать?
СсылкаПожаловаться
проверь заряд генератора
СсылкаПожаловаться
мазда 626 87 г. в. карбюратор для чего вверху головки отверстие посредине почти, должна ли там стоять заглушка? вода попадает через это отверстие в масло прокладку поменял. спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
мазда 626 87 г. в. карбюратор для чего вверху головки отверстие посредине почти, должна ли там стоять заглушка? вода попадает через это отверстие в масло прокладку поменял. спасибо заранее
СсылкаПожаловаться
карбюратор нужен
СсылкаПожаловаться
"Северный"
как можно проверить каммутатор которая находится внутри трамблера исправна она или нет?
СсылкаПожаловаться
"Северный"
как можно проверить каммутатор которая находится внутри трамблера исправна она или нет?
СсылкаПожаловаться
если он не будет работать то ты хрен ее заведешь
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Bortnikova
на резкий поворот в право глохнет а при выравнивании авто заводится и работает без перебоев подскажите пожалуйста если кто сталкивался 9 (626 2.2 .91г)
СсылкаПожаловаться
Ekaterina Bortnikova
на резкий поворот в право глохнет а при выравнивании авто заводится и работает без перебоев подскажите пожалуйста если кто сталкивался 9 (626 2.2 .91г)
СсылкаПожаловаться
кароче меняй сетку на бензонасосе
СсылкаПожаловаться
!!! BALZHAN!!!
возможно от бензонасоса!
СсылкаПожаловаться
антон
всем привет !!!нужна гбц 2.2
СсылкаПожаловаться
Mika
ребята подскажите пожалуйста импульса нет на фарсунки из за чего может быть
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Mika
Mika
СсылкаПожаловаться
ds
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Mika
Mika
СсылкаПожаловаться
провода либо комп. у меня тоже такая же проблема с импульсом.
СсылкаПожаловаться
Mika
СсылкаПожаловаться
87719114899 xabarlas aitamin
СсылкаПожаловаться
Подскажите у меня машина не заводиться мазда 626 об 2.2 . Утром заводиль как травил ,потом перестал ,в обет не как не мог завести .
СсылкаПожаловаться
Приехал с алма аты не заводиться грешил на комп ,комп ставил на такую же мазду работает,что может быть?
СсылкаПожаловаться
у меня мазда переход 2.2 1990г могу я заминит другой мотор зарание спасибо
СсылкаПожаловаться
Диман
подскажите какие ступицы подходят на 626 до1991г
СсылкаПожаловаться
aibek kantarbaev
после капремонта двигателя масло начало гореть. заменил масло, проехал 400 км и на щупе появился нагар. обратно горит. в чем может быть причина
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть