Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

мазда 626 .1999 г дизель 2.0

Всем городом не можем разобраться , помогите . Не знаю может в компьютере № RF2A 18 881D дело , хотя уже и другой купил пробывали перешить не получается , может датчик , С похожей рабочей машины пробывал, провода меняли . Хотя моя машина заводится с пол оборота , но она не подымает больше 1.5 оборота по тахометру . Топливный фильтр поменял, педаль газа смотрел , думал тросик, там датчик .Все возможные варианты пересмотрел пере диагностировал на компьютере ,не знаю что ещё . Буду заранее благодарен, подскажите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Ряттель
Похоже форсунки льют.Проверяли?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если турбо,смотри турбину
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
90% что проблема с топливной - ТНВД, распылители ...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во-первых, надо вспомнить, как и после чего всё случилось?
Если перед этой бедой в моторе побывали людские руки, то перепроверить, что они там могли нашкодить. А то, что нашкодили - однозначно.
Лично я советовал бы проверить-перепроверить фазы газораспределения.
СсылкаПожаловаться
я ехал все нормально работало и тут машина заглушилась ,стал заводить она не заводится в ней не лазил маторист машина завелась после того как один электрик вскрыл компьютер и что то там каротнул .
СсылкаПожаловаться
Dark
форсунки, насос топливный, ДМРВ, вакуумные шланги все проверить и что "говорит" диагностика, при таких параметрах работы движка НЕ может быть без ошибок...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
у знакомого на фольце такое было, оказалось -квакнул клапан аварийного останова. Запускалась отлично, но свыше 1700 не набирала
СсылкаПожаловаться
поле того как коротнул появились ошибки Р0105-не исправность цепи cel - wot/Р0180-датчик температуры топлива / Р0110-датчик температуры воздуха на в пуске Р0115-температура охлаждающей жидкости двигателя Р0120-сигнал дроселя.вне диапазона Р0380- не исправность свечи накала Р1110-датчик на размыкания и замыкания Р1402-функция открыть-. До того когда не заводилась одна ошибка Р1182-электро магнтный клапан отсечки подачи топлива
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
знакомый сказал что он сам клапан отремонтировал дома, а вам походу электрик проблем ещё прибавил!
СсылкаПожаловаться
Jura
Проще думаю все мозги поменять
СсылкаПожаловаться
роман щиряков
провет всем
СсылкаПожаловаться
роман щиряков
мазда 626.1998г.2.0д. не розгоняется и поднимается темперотура. подскожите пожалуйста что может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru