14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мазда 626 .1999 г дизель 2.0

Всем городом не можем разобраться , помогите . Не знаю может в компьютере № RF2A 18 881D дело , хотя уже и другой купил пробывали перешить не получается , может датчик , С похожей рабочей машины пробывал, провода меняли . Хотя моя машина заводится с пол оборота , но она не подымает больше 1.5 оборота по тахометру . Топливный фильтр поменял, педаль газа смотрел , думал тросик, там датчик .Все возможные варианты пересмотрел пере диагностировал на компьютере ,не знаю что ещё . Буду заранее благодарен, подскажите
Ровшанбек Рахимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Ряттель
Похоже форсунки льют.Проверяли?
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
если турбо,смотри турбину
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
90% что проблема с топливной - ТНВД, распылители ...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
во-первых, надо вспомнить, как и после чего всё случилось?
Если перед этой бедой в моторе побывали людские руки, то перепроверить, что они там могли нашкодить. А то, что нашкодили - однозначно.
Лично я советовал бы проверить-перепроверить фазы газораспределения.
СсылкаПожаловаться
Ровшанбек Рахимов
я ехал все нормально работало и тут машина заглушилась ,стал заводить она не заводится в ней не лазил маторист машина завелась после того как один электрик вскрыл компьютер и что то там каротнул .
СсылкаПожаловаться
Dark
форсунки, насос топливный, ДМРВ, вакуумные шланги все проверить и что "говорит" диагностика, при таких параметрах работы движка НЕ может быть без ошибок...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
у знакомого на фольце такое было, оказалось -квакнул клапан аварийного останова. Запускалась отлично, но свыше 1700 не набирала
СсылкаПожаловаться
Ровшанбек Рахимов
поле того как коротнул появились ошибки Р0105-не исправность цепи cel - wot/Р0180-датчик температуры топлива / Р0110-датчик температуры воздуха на в пуске Р0115-температура охлаждающей жидкости двигателя Р0120-сигнал дроселя.вне диапазона Р0380- не исправность свечи накала Р1110-датчик на размыкания и замыкания Р1402-функция открыть-. До того когда не заводилась одна ошибка Р1182-электро магнтный клапан отсечки подачи топлива
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
знакомый сказал что он сам клапан отремонтировал дома, а вам походу электрик проблем ещё прибавил!
СсылкаПожаловаться
Jura
Проще думаю все мозги поменять
СсылкаПожаловаться
роман щиряков
провет всем
СсылкаПожаловаться
роман щиряков
мазда 626.1998г.2.0д. не розгоняется и поднимается темперотура. подскожите пожалуйста что может быть.
СсылкаПожаловаться
СЕМЁН РЫЖКОВ
датчик педали газа отказал,100%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария