Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Mazda 3 объем 1,6 кушает по 12 литров

Доброе утро! Подскажите пожалуйста, нормально ли, что моя машина столько бензина кушает, причем уже 4 года.) Зависит ли такой расход от стиля вождения? или точно какая то проблема. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Просто Кот
если ездить с пробуксовкой и газ-в пол,то расход будет большой.Попробуйте сменить стиль вождения.на расход влияют многие факторы.в частности ДМРВ,воздушный фильтр,свечи,провода,тормозные колодки приклинившие и т.д.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
если ездить с пробуксовкой и газ-в пол,то расход будет большой.Попробуйте сменить стиль вождения.на расход влияют многие факторы.в частности ДМРВ,воздушный фильтр,свечи,провода,тормозные колодки приклинившие и т.д.
СсылкаПожаловаться
спасибо, значит проблема всё таки во мне , а не в машине, т.к. ТО мы проходим регулярно и там все по мере необходимости меняется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня АКПП, по пробкам особо не стою, буду разбираться, спасибо
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Пробки,пробки-на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Заедь на газоанализатор в сервис - по выхлопу диагност определит общее состояние двигателя....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Заедь на газоанализатор в сервис - по выхлопу диагност определит общее состояние двигателя....
СсылкаПожаловаться
спасибо, заеду
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Не забивайте себе голову,отправьтесь за город и расход будет,6-7 литров....а в городском цикле,плюс поездки на короткие рассотяния,вот Вам и 12 л....
СсылкаПожаловаться
vak fil
а чекэнджин не горит? могля леч лямбда, тогда будет тупить и кушать
СсылкаПожаловаться
vak fil
а чекэнджин не горит? могля леч лямбда, тогда будет тупить и кушать
СсылкаПожаловаться
не горит
СсылкаПожаловаться
Минасян Ольга
спасибо всем!
СсылкаПожаловаться
сергей петров
Ольга у меня тоже самое.Не бери в голову.На дачу по Каду выходит 6,5-7,5 литров.А в городе(Питере)в основном 12 при обычной езде.Бывает и 10-10,5,но это в выходные и без пробок,а бывает и под16 литров,когда больше стоишь чем едешь.Регулярные ТО у официала.Так что не бери в голову,это нормальный расход для АКП.
СсылкаПожаловаться
Минасян Ольга
Спасибо, не буду)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru