24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 – нужны отзывы!!!

Здравствуйте уважаемые автолюбители, в особенности
обладатели автомобилей Mazda 3.

Напишите, если Вас не затруднит, отзывы о данном авто.!

За ранее благодарен!
ivan.win@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Вольный
достойное авто. один минус - шумка могла бы быть получше.
СсылкаПожаловаться
GornykВ ответ на Вольный
Вольный
достойное авто. один минус - шумка могла бы быть получше.
СсылкаПожаловаться
достойное авто. один минус - шумка могла бы быть получше.
Проблему звукоизоляции решил при покупке - дополнительно. Четыре года. Пробег 76 тыс. Никаких замечаний.
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Gornyk
Gornyk
достойное авто. один минус - шумка могла бы быть получше.
Проблему звукоизоляции решил при покупке - дополнительно. Четыре года. Пробег 76 тыс. Никаких замечаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю. я вообще считаю что шумка - не самое важное.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на Gornyk
Gornyk
достойное авто. один минус - шумка могла бы быть получше.
Проблему звукоизоляции решил при покупке - дополнительно. Четыре года. Пробег 76 тыс. Никаких замечаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- На каком бензине в основном ездите?
- Есть ли замечание к дорожному просвету (он всего 155 мм)?
СсылкаПожаловаться
alim kumikovВ ответ на ivan.win@mail.ru
ivan.win@mail.ru
- На каком бензине в основном ездите?
- Есть ли замечание к дорожному просвету (он всего 155 мм)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БЕНЗИН 95,ПРОСВЕТ ОЧЕНЬ НИЗКИИ,СТОИТ ЖЕЛЕЗНАЯ ЗАЩИТА.ПРОБЕГ 80000,ПОМЕНЯЛ ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ.ПЛОХАЯ ШУМКА.В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ОК,БУДУТ ВОПРОСЫ,ПИШИ
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на alim kumikov
alim kumikov
БЕНЗИН 95,ПРОСВЕТ ОЧЕНЬ НИЗКИИ,СТОИТ ЖЕЛЕЗНАЯ ЗАЩИТА.ПРОБЕГ 80000,ПОМЕНЯЛ ЗАДНИЕ АМОРТИЗАТОРЫ.ПЛОХАЯ ШУМКА.В ОСТАЛЬНОМ ВСЕ ОК,БУДУТ ВОПРОСЫ,ПИШИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а если перевести на 92-й бензин, чем это черева-то?
СсылкаПожаловаться
alim kumikovВ ответ на ivan.win@mail.ru
ivan.win@mail.ru
Ну а если перевести на 92-й бензин, чем это черева-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕСЛИ ПЕРЕВЕСТИ ЭТО ПЕРЕПРОШИТЬ,ТО Я НЕ ЗНАЮ.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Езжу год новый кузов достойное авто косяков нет.шумка 25р.конечно низкая но зажигалка еще та.
СсылкаПожаловаться
Silva
какого года?
маневренная, молодежная, мощная (и это всего АТ 1,6!!)) а если речь о мпс-то берите даже не думайте! шумка мне лично не мешает ничуть) аудиосистема удивила, (чем и заглушаю шум) когда выбирала во многих смотрела и слушала-нигде подобного не увидела!
насчет бензина- у знакомого 2006года матрешка-всегда заправляется 92, и никаких абсолютно проблем уже почти 100.000 пробег!
с другой стороны я склоняюсь к тому, что лучше 95. особенно если новая.. дольше слжить будет!
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на Silva
Silva
какого года?
маневренная, молодежная, мощная (и это всего АТ 1,6!!)) а если речь о мпс-то берите даже не думайте! шумка мне лично не мешает ничуть) аудиосистема удивила, (чем и заглушаю шум) когда выбирала во многих смотрела и слушала-нигде подобного не увидела!
насчет бензина- у знакомого 2006года матрешка-всегда заправляется 92, и никаких абсолютно проблем уже почти 100.000 пробег!
с другой стороны я склоняюсь к тому, что лучше 95. особенно если новая.. дольше слжить будет!
СсылкаПожаловаться
А дорожный просвет (155 мм) не сильно расстраивает?
СсылкаПожаловаться
SilvaВ ответ на ivan.win@mail.ru
ivan.win@mail.ru
А дорожный просвет (155 мм) не сильно расстраивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не смущает.. Хотя, это смотря где и как ездить.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на Silva
Silva
нет, не смущает.. Хотя, это смотря где и как ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая ли она в обслуживании (какая стоимость и какой километраж до ТО-1), есть ли проблемы с запчастями?
СсылкаПожаловаться
SilvaВ ответ на ivan.win@mail.ru
ivan.win@mail.ru
Дорогая ли она в обслуживании (какая стоимость и какой километраж до ТО-1), есть ли проблемы с запчастями?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на личном опыте пока не скажу.. не было ни одного ТО пока.. Вы мне так и не ответили, о какой Мазде идет речь? в новом кузове или старом? запчасти в основном универсальные..завались) знаю места, где дешевле можно взять оригинальные, если что)
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ruВ ответ на Silva
Silva
на личном опыте пока не скажу.. не было ни одного ТО пока.. Вы мне так и не ответили, о какой Мазде идет речь? в новом кузове или старом? запчасти в основном универсальные..завались) знаю места, где дешевле можно взять оригинальные, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имею ввиду Mazda 3 седан (в новом кузове). Ну и если не составит труда, то расскажите о тех самых местах, где можно оригинальные запчасти купить по дешевле.)
СсылкаПожаловаться
alladin ..В ответ на Silva
Silva
какого года?
маневренная, молодежная, мощная (и это всего АТ 1,6!!)) а если речь о мпс-то берите даже не думайте! шумка мне лично не мешает ничуть) аудиосистема удивила, (чем и заглушаю шум) когда выбирала во многих смотрела и слушала-нигде подобного не увидела!
насчет бензина- у знакомого 2006года матрешка-всегда заправляется 92, и никаких абсолютно проблем уже почти 100.000 пробег!
с другой стороны я склоняюсь к тому, что лучше 95. особенно если новая.. дольше слжить будет!
СсылкаПожаловаться
1,6АТ объезжают даже калины
СсылкаПожаловаться
NNN
есть знакомый на предыдущей матрешке, пробег 200.000 км 1,6 АТ
имеет ее во все места, я когда с ним рядот еду, плакать хотца, а ей хоть бы хрен, терпит негодяя и ездиет, во как бывает...
СсылкаПожаловаться
Алексей Кузьмин
Катаюсь два года, брал новый. Кроме плановых ТО ничего не делал вообще. Авто доставляет мно удовольствия от езда. Минус один, не хватает клиренса зимой, но по городу езтить можно. Сейцас продаю в связи с покупкой авто классом выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария