Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Mazda 3 или Scoda Octavia??

В предыдучей теме "Что лучше брать с рук?!Lancer 10,Honda Civic или же Shevrolet Cruz?!" многие предложили присмотреться к Mazde 3.Что можете сказать о старой модели?!2008,2009 годов.Как она обслуживании??Стоит ли ее брать??
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
евгении лапенок
Некорректно ставишь вопросы,Определись в приоритетах,надо что бы ехала?! Или надо что бы была надёжна и проста ? Самый надёжный и безпроблемный вариант это Октавия Тур с мотором 1.6л-8кл-102лс,легендарный мотор BSE проходит 1 млн бех капремонта...но едет такая машина очень неспешно,да и по салону уже очень несовременна,за 500т.р можно конечно смотреть Октавию А5 но мотор скорее всего будет тот же..Мазда 3 тоже с каким мотором 1.6л-105лс едет тоже не айс(но получше Октавии 1.6л) а с 2.0л Мазда может зажечь,но цены на такие машины уже кусаются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нормально давать советы со слов кого то ,если ты не владел этим авто не стоит говорить то о чём не в курсе.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У меня Матрёшка 2008 года на автомате 1.6 ,менял только колодки и стойки стабилизаторов ,стоят копейки ,с движком у этой модели вообще проблем не бывает ,если автомат то самый надёжный и без проблемный .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну и в довесок Шкода с Маздой рядом не стояла ,Шкода для старпёров.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну и в довесок Шкода с Маздой рядом не стояла ,Шкода для старпёров.
СсылкаПожаловаться
да ладно зазнаваться то,я тоже могу сказать где мой таз -ехать,твоя мазда 3 стояла.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
да ладно зазнаваться то,я тоже могу сказать где мой таз -ехать,твоя мазда 3 стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам то понял что написал!
Мы не равняем Таз и Мазду и проходимость не сравниваем .Завсегдатаи форума ,по крайней мере в ремонте и эксплуатации знают что я много знаю об авто потому что в сервисе работаю .
И ни чего плохого о Шкоде не сказал ,по надёжности это прекрасный автомобиль и Мазда ей в этом не уступает а вот по дизайну Мазда вне конкуренции .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому и кабыла невеста .
СсылкаПожаловаться
nyukta
соглашусь с электрошоком...мазда более молодежна...современна...девченок много на ней гоняет...ыыы..шкода что то более взрослое...семейное...я за мазду хотя уж далеко не молодежь...
СсылкаПожаловаться
nyukta
соглашусь с электрошоком...мазда более молодежна...современна...девченок много на ней гоняет...ыыы..шкода что то более взрослое...семейное...я за мазду хотя уж далеко не молодежь...
СсылкаПожаловаться
А "далеко не молодёжь" - это сколько?
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Российском законодательстве Молодая Семья до 30 потом повысили до 35 лет, видимо 35 наверное.
СсылкаПожаловаться
IT
В Российском законодательстве Молодая Семья до 30 потом повысили до 35 лет, видимо 35 наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня даже 35 молодёжь, хотя мне всего 50
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мазда более молодёжная что ли, Октавия более комфортна, возможно самая надёжная машина в своём классе, если на механике
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Котавия рулез 1.4 TSI
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лично я от мазды-3 на дороге стараюсь держаться подальше, почему-то эту машину очень любят разного рода неадекваты. Если хочешь, чтобы тебя считали придурком - бери мазду. Или приору.
А если хочешь нормальную машину с интересной внешностью - смотри Сеат, тот же фольксваген внутри, и необычный снаружи. Мотор 1,6 абсолютно надежный, коробка что механика что автомат - тоже беспроблемная. И внутри - не мазда.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лично я от мазды-3 на дороге стараюсь держаться подальше, почему-то эту машину очень любят разного рода неадекваты. Если хочешь, чтобы тебя считали придурком - бери мазду. Или приору.
А если хочешь нормальную машину с интересной внешностью - смотри Сеат, тот же фольксваген внутри, и необычный снаружи. Мотор 1,6 абсолютно надежный, коробка что механика что автомат - тоже беспроблемная. И внутри - не мазда.
СсылкаПожаловаться
И это говорит чудик ездящий на французском дерьме...))))
Большего бреда и придумать сложно...)
СсылкаПожаловаться
Самец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерьмо - это то, что вокруг тебя. А после европейских автомобилей нормальный человек в узкоглазую помойку только по большой нужде сядет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди, третьим будешь, в одной палате психушки, с Швариком и Филиповым.
Два было тут идиота - теперь третий завелся. Хотя больше похоже, что это один и тот же, под разными никами
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я для тебя главный санитар в психушке. А твоя реакция, и реакция твоих собратьев по палате, говорит о том, что диагноз поставлен мной верно: фанаты узкоглазых помоек - неадекваты, опасные для общества.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Я для тебя главный санитар в психушке. А твоя реакция, и реакция твоих собратьев по палате, говорит о том, что диагноз поставлен мной верно: фанаты узкоглазых помоек - неадекваты, опасные для общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лечись придурок..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять санитары отвлеклись. Беги, а то вкатят укол, и рубашечку смирительную.
ЗЫ Почему все фанаты узкоглазых помоек такие дебилы? Что здесь, что на дорогах...
СсылкаПожаловаться
Самец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща стопудово еще Шварик нарисуется. Шварик, голос!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Очередная глупость от кинескопа.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Прокатитесь на мазде 3 а потом на шкоде. Сравните их и поймете мазда 3 та же ваз 2110 (утрирую)
А Если шкоду с 1.8 найдете в номальном состоянии то мазда и рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Прокатитесь на мазде 3 а потом на шкоде. Сравните их и поймете мазда 3 та же ваз 2110 (утрирую)
А Если шкоду с 1.8 найдете в номальном состоянии то мазда и рядом не стояла.
СсылкаПожаловаться
Б.у Шкода Октавия А5 1,8 TSI, механика стоит ли рассмотреть как вариант или с Б/У Turbo лучше не связываться?
СсылкаПожаловаться
V@dim
Б.у Шкода Октавия А5 1,8 TSI, механика стоит ли рассмотреть как вариант или с Б/У Turbo лучше не связываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему бы и нет? Тока двигатель через диагностику. Если лили не паленый 98ой и на масле не экономили, то на 120тыс. двигатель как новый ( проверено на себе).
СсылкаПожаловаться
andrey jerebtsov
Почему бы и нет? Тока двигатель через диагностику. Если лили не паленый 98ой и на масле не экономили, то на 120тыс. двигатель как новый ( проверено на себе).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АИ-95 турбо не любит?
СсылкаПожаловаться
V@dim
АИ-95 турбо не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
95-й без проблем можно лить даже на новом двигателе, вот только 92-й нельзя.
СсылкаПожаловаться
V@dim
АИ-95 турбо не любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажем так нормально переваривает, но отжигать на пятом не стоит ( крутить больше 4000об). На некоторых так прямо и написано в мануале.
СсылкаПожаловаться
V@dim
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да стоит, но диагностику обязательно. Турбина в среднем 200 тыс ходит а при нормальном масле может и больше. Даже если турбина крякнет поставите новую и на долго забудите о ней.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru