11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Mazda 3 или Scoda Octavia??

В предыдучей теме "Что лучше брать с рук?!Lancer 10,Honda Civic или же Shevrolet Cruz?!" многие предложили присмотреться к Mazde 3.Что можете сказать о старой модели?!2008,2009 годов.Как она обслуживании??Стоит ли ее брать??
airat ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
евгении лапенок
Некорректно ставишь вопросы,Определись в приоритетах,надо что бы ехала?! Или надо что бы была надёжна и проста ? Самый надёжный и безпроблемный вариант это Октавия Тур с мотором 1.6л-8кл-102лс,легендарный мотор BSE проходит 1 млн бех капремонта...но едет такая машина очень неспешно,да и по салону уже очень несовременна,за 500т.р можно конечно смотреть Октавию А5 но мотор скорее всего будет тот же..Мазда 3 тоже с каким мотором 1.6л-105лс едет тоже не айс(но получше Октавии 1.6л) а с 2.0л Мазда может зажечь,но цены на такие машины уже кусаются...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Нормально давать советы со слов кого то ,если ты не владел этим авто не стоит говорить то о чём не в курсе.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У меня Матрёшка 2008 года на автомате 1.6 ,менял только колодки и стойки стабилизаторов ,стоят копейки ,с движком у этой модели вообще проблем не бывает ,если автомат то самый надёжный и без проблемный .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Ну и в довесок Шкода с Маздой рядом не стояла ,Шкода для старпёров.
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ну и в довесок Шкода с Маздой рядом не стояла ,Шкода для старпёров.
СсылкаПожаловаться
да ладно зазнаваться то,я тоже могу сказать где мой таз -ехать,твоя мазда 3 стояла.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
да ладно зазнаваться то,я тоже могу сказать где мой таз -ехать,твоя мазда 3 стояла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам то понял что написал!
Мы не равняем Таз и Мазду и проходимость не сравниваем .Завсегдатаи форума ,по крайней мере в ремонте и эксплуатации знают что я много знаю об авто потому что в сервисе работаю .
И ни чего плохого о Шкоде не сказал ,по надёжности это прекрасный автомобиль и Мазда ей в этом не уступает а вот по дизайну Мазда вне конкуренции .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кому и кабыла невеста .
СсылкаПожаловаться
nyukta
соглашусь с электрошоком...мазда более молодежна...современна...девченок много на ней гоняет...ыыы..шкода что то более взрослое...семейное...я за мазду хотя уж далеко не молодежь...
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на nyukta
nyukta
соглашусь с электрошоком...мазда более молодежна...современна...девченок много на ней гоняет...ыыы..шкода что то более взрослое...семейное...я за мазду хотя уж далеко не молодежь...
СсылкаПожаловаться
А "далеко не молодёжь" - это сколько?
СсылкаПожаловаться
сергей марковцев
А "далеко не молодёжь" - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Российском законодательстве Молодая Семья до 30 потом повысили до 35 лет, видимо 35 наверное.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на IT
IT
В Российском законодательстве Молодая Семья до 30 потом повысили до 35 лет, видимо 35 наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня даже 35 молодёжь, хотя мне всего 50
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на сергей марковцев
сергей марковцев
А "далеко не молодёжь" - это сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Мазда более молодёжная что ли, Октавия более комфортна, возможно самая надёжная машина в своём классе, если на механике
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Котавия рулез 1.4 TSI
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Лично я от мазды-3 на дороге стараюсь держаться подальше, почему-то эту машину очень любят разного рода неадекваты. Если хочешь, чтобы тебя считали придурком - бери мазду. Или приору.
А если хочешь нормальную машину с интересной внешностью - смотри Сеат, тот же фольксваген внутри, и необычный снаружи. Мотор 1,6 абсолютно надежный, коробка что механика что автомат - тоже беспроблемная. И внутри - не мазда.
СсылкаПожаловаться
Самец В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Лично я от мазды-3 на дороге стараюсь держаться подальше, почему-то эту машину очень любят разного рода неадекваты. Если хочешь, чтобы тебя считали придурком - бери мазду. Или приору.
А если хочешь нормальную машину с интересной внешностью - смотри Сеат, тот же фольксваген внутри, и необычный снаружи. Мотор 1,6 абсолютно надежный, коробка что механика что автомат - тоже беспроблемная. И внутри - не мазда.
СсылкаПожаловаться
И это говорит чудик ездящий на французском дерьме...))))
Большего бреда и придумать сложно...)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Самец
Самец
И это говорит чудик ездящий на французском дерьме...))))
Большего бреда и придумать сложно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дерьмо - это то, что вокруг тебя. А после европейских автомобилей нормальный человек в узкоглазую помойку только по большой нужде сядет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария